Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 721 страница 740 из 2001

721

#p104877,Та ещё Джоконда написал(а):

Я собой довольна. Не обожралась и не напилась. Поклевали суши, бокал игристого и спать.

Про червей везде наверное начитались и аппетита не было)?
А если серьезно- вы молодец https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79400.gif

+6

722

#p105005,Квартиры денег написал(а):

Просто череда чудных открытий в жизни: что жуки и конфеты жрут?????

Да, и очень активно. И жуки, и червяки тоже бывают. Неоднократно лично видела.

+3

723

#p105007,Квартиры денег написал(а):

Про червей везде наверное начитались и аппетита не было)?
А если серьезно- вы молодец

Спасиб :)
Кстати, я, видимо, не впечатлительная. Про червей и не вспомнила. Просто наелась и все.

+2

724

Та ещё Джоконда
Всё ушло в подсознание 🤣🤣🤣

+4

725

#p105026,вариации интерпретации написал(а):

Та ещё Джоконда
Всё ушло в подсознание 🤣🤣🤣

Было бы неплохо, если бы уходило в подсознание, а не в бока :D

+6

726

#p104860,Тётенька из ФСБ написал(а):

*заинтересованно
Где брали? У нас из продажи пропал, походу

Если я правильно помню, то на рынке, в палатке со специями и орехами. Но это было очень-очень давно, так что могу ошибаться) а сейчас в оффлайне я бы и не стала искать, на озоне полно этих порошков)

+3

727

#p105069,Томатыч написал(а):

на озоне полно этих порошков)

Не говорите мне это матерное слово((
Либо не везут, либо разворачивают, не довезя до пункта выдачи, либо бракованное.

+1

728

Кто какие витамины пьет? Чует мое сердце, пора мне овитаминиться

+3

729

#p105005,Квартиры денег написал(а):

Просто череда чудных открытий в жизни: что жуки и конфеты жрут?????

агась) сучкИ такие))

+5

730

#p105102,Та ещё Джоконда написал(а):

Кто какие витамины пьет? Чует мое сердце, пора мне овитаминиться

не поверите - витрум и аевит  :rofl:

+5

731

#p105113,rumpelstiltskin написал(а):

не поверите - витрум и аевит

Почему, поверю. Сама в прошлом году пила алфавит. Думаю, не купить ли что-то новое.

+4

732

#p105116,Та ещё Джоконда написал(а):

Почему, поверю. Сама в прошлом году пила алфавит. Думаю, не купить ли что-то новое.

ну я чисто к тому, что обычные аптечные! мне спорт витамины не заходят дозировками  :dontknow:

+3

733

#p105005,Квартиры денег написал(а):

Просто череда чудных открытий в жизни: что жуки и конфеты жрут?????

Особенно в составе которых имеются орехи. И я подозреваю, что не всегда они приходят извне.
Потому что свежекупленные чищеные грецкие орехи хранились мною в герметично закрытой банке, и в них тоже завелась жизнь. Скорее всего в орехи уже были отложены яйца. Ну на конфетной фабрике  орехи те же. Про какао- бобы не будем, ага?

+5

734

Чеснок. Самый безопасный. И хрен.

+5

735

#p105124,вариации интерпретации написал(а):

Чеснок. Самый безопасный. И хрен.

Не зря я хреновуху уважаю. Самый чистый продукт, походу. Чистый спирт и хрен. И никаких последствий, болезней или поебени. Амброзия.
Кстати, в сале, кроме калорий есть что? Просто закусь самая годная к хреновухе.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-01-14 18:08:52)

+5

736

Вообще я читаю тут про живность во ВСЕХ продуктах, и думаю - то ли я покупаю в основном настолько протравленные, что там ничего не заводится, то ли я уже пару килограмм лишнего белка сожрала и не заметила :crazyfun:
Реально, никогда не видела жучков-червей в черешне, конфетах, орехах, муке, капусте) даже малину с клопом последний раз в детстве сожрала, с тех пор вся какая-то чистая)

+6

737

#p105127,Та ещё Джоконда написал(а):

Кстати, в сале, кроме калорий есть что? Просто закусь самая годная к хреновухе.

Конечно есть! Арахидоновая кислота, Омега 3,  витамины А, Д, Е и много чего ещё.  Практически поливитамин!  Но в разумных количествах.

+6

738

#p105139,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Конечно есть! Арахидоновая кислота, Омега 3,  витамины А, Д, Е и много чего ещё.  Практически поливитамин!  Но в разумных количествах.

Так, с витаминами я определилась :D будет сало.
Но вообще я про червей спрашивала ))

+8

739

#p105137,Томатыч написал(а):

Вообще я читаю тут про живность во ВСЕХ продуктах, и думаю - то ли я покупаю в основном настолько протравленные, что там ничего не заводится, то ли я уже пару килограмм лишнего белка сожрала и не заметила 
Реально, никогда не видела жучков-червей в черешне, конфетах, орехах, муке, капусте) даже малину с клопом последний раз в детстве сожрала, с тех пор вся какая-то чистая)

Я извиняюсь, не хочу вас обидеть, вы на зрение не жалуетесь?

0

740

#p105142,Та ещё Джоконда написал(а):

Я извиняюсь, не хочу вас обидеть, вы на зрение не жалуетесь?

Не, зрение идеальное)) но я видимо просто не очень разглядываю то что ем) раскусывать черешню и искать в ней червяка мне например никогда в голову не приходило, хотя сливы вот я всегда разламываю пополам, с детства привыкла, когда из своего сада ели, там в половине случаев была жизнь))
Но я и не заморачиваюсь с намыванием-перемыванием фруктов-овощей, 5 секунд сполосну и ладно) салат и укропы-петрушки иногда вообще не мою, они мокрые липкие, фу. Держу в голове бабушкину мудрость "больше грязи - шире морда")))

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем