Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 741 страница 760 из 2001

741

#p105145,Томатыч написал(а):

Не, зрение идеальное)) но я видимо просто не очень разглядываю то что ем) раскусывать черешню и искать в ней червяка мне например никогда в голову не приходило, хотя сливы вот я всегда разламываю пополам, с детства привыкла, когда из своего сада ели, там в половине случаев была жизнь))
Но я и не заморачиваюсь с намыванием-перемыванием фруктов-овощей, 5 секунд сполосну и ладно) салат и укропы-петрушки иногда вообще не мою, они мокрые липкие, фу. Держу в голове бабушкину мудрость "больше грязи - шире морда")))

Ахаха! Счастливая женщина!

+3

742

#p105124,вариации интерпретации написал(а):

Чеснок. Самый безопасный. И хрен.

Столько не ужру)
Придется, закрыв глаза на доп белок, есть все подряд.  :D
Что за тема!
У меня от нее нервы аппетит!  :dontknow:
Вместо того, чтобы прочитав о червях в капусте (настоящее открытие), пойти проблеваться, крокодил идёт на кухню и с чистой совестью наворачивает все подряд из холодильника. И ни одна бровь не шевелится!  :cool:

Кстати, раз уж тут о жуках и червяках ловите очередную фобию  :D единственную крупу, которую точно не надо коллекционировать и покупать впрок к грядущему апокалипсису  :D манную.
Ее я придирчиво смотрю по срокам, хотя обычно крупы покупаю на отъебись, беру хороших проверенных производителей и стараюсь брать в прозрачных пакетах, чтобы видеть содержимое. Вот в ней при хранении образуются очень мелкие черные жучки, которые, помимо того, что портят вкус продукта, ещё и не выковыряешь никаким просеиванием и переборкой  :D  Только на выброс сразу, продукту пиздец.
Если бы я была злой мачехой из сказки "Золушка", я бы дала героине на переборку всего килограмм этой крупы. Хуй бы она когда справилась с заданием и попала на бал. Тут и сказке конец, а принц фут-фетишист женился бы на другой девушке с мелким размером обуви. На китаянке, например  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6127/6127_original.gif

+6

743

#p105147,Мимокрокодилл написал(а):

Хуй бы она когда справилась с заданием

Яндекс доставка!

+3

744

#p105147,Мимокрокодилл написал(а):

Столько не ужру)
Придется, закрыв глаза на доп белок, есть все подряд.  
Что за тема!
У меня от нее нервы аппетит!  
Вместо того, чтобы прочитав о червях в капусте (настоящее открытие), пойти проблеваться, крокодил идёт на кухню и с чистой совестью наворачивает все подряд из холодильника. И ни одна бровь не шевелится! 

Вот я вчера так суши сожрала, и пох.

+3

745

#p105102,Та ещё Джоконда написал(а):

Кто какие витамины пьет? Чует мое сердце, пора мне овитаминиться

Пчелиную обножку) пыльца растений то бишь, от пчел

+2

746

#p105156,Савалоралиновачки написал(а):

пыльца растений

Нектар амброзии что ли?

+2

747

#p105147,Мимокрокодилл написал(а):

принц фут-фетишист

Я теперь не смогу читать Золушку без дикого ржача)

+3

748

#p105162,Квартиры денег написал(а):

Я теперь не смогу читать Золушку без дикого ржача)

А представьте его ахуй, когда он туфельку с китаянки снимет и бинты размотает?
Сюда не ходить никому

распаковка посылки

Раз вы сюда все-равно зашли, вот вам кровь из глаз.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t581542.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t232232.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t556850.jpg
Вот так принц нашел невесту и импотенцию  :D
 

+2

749

#p105159,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Нектар амброзии что ли?

Нинаю. Пчелки, когда лазят по цветку, но на лапки прилипает пыльца, а в улье на летке( это дырка, куда пчелы пролетают в улей) стоят приспособы, которые счищают с лапок прилипшую пыльцу, вот ее фасуют и продают. А в пыльце витаминов разных полно
https://i.imgur.com/hTrV3LP.jpg

+3

750

Мимокрокодилл написал(а):

А представьте его ахуй, когда он туфельку с китаянки снимет и бинты размотает?
Сюда не ходить никому

И ходить им больно, почти невозможно, их на руках носили

+1

751

#p105173,Савалоралиновачки написал(а):

Нинаю. Пчелки, когда лазят по цветку, но на лапки прилипает пыльца, а в улье на летке( это дырка, куда пчелы пролетают в улей) стоят приспособы, которые счищают с лапок прилипшую пыльцу, вот ее фасуют и продают. А в пыльце витаминов разных полно

А где продают? На рынках?

0

752

#p105185,Квартиры денег написал(а):

А где продают? На рынках?

На валберис и озоне есть. Производитель Мелмур. Про других не знаю. Можно прям на сайте Мелмура покупать. Я сп брала, сейчас что-то нет этой закупки, раз просто собрались кому надо, набрали минималку и заказали по оптовым ценам, но минималку повысили и собрать тяжелее

+2

753

#p105191,Савалоралиновачки написал(а):

На валберис и озоне есть. Производитель Мелмур. Про других не знаю. Можно прям на сайте Мелмура покупать. Я сп брала, сейчас что-то нет этой закупки, раз просто собрались кому надо, набрали минималку и заказали по оптовым ценам, но минималку повысили и собрать тяжелее

О круто, попробую заказать) благодарю!

0

754

#p105162,Квартиры денег написал(а):

Я теперь не смогу читать Золушку без дикого ржача)

Я ржу теперь, когда «волшебника изумрудного города» на полке среди книг взглядом зацепляю.

+2

755

С пчелиной пыльцой как то неоднозначно с калорийностью, что ли. Есть хороший рецепт для укрепления иммунитета, анемии и прочего, -  пыльцу смешивают пополам с мёдом, и употребляют утром чайную ложечку, запивая водой или не горячим чаем. Курс не помню сколько, но хорошо зимой или к весне.
Мама попробовала и вес просто катастрофически начал расти. Или гормоны или стимулятор роста так сработал?  Но общее здоровье улучшилось, да.
Ну и если есть аллергия на некоторые растения или пыльцу, то тоже надо учесть.

+2

756

ЭтоЖомаШиплис
Вместо пыльцы можно прополис употреблять. Но не тот, что на спирту, а то там тоже калории 🤣 я так ребёнка в период сад-начальная школа старалась поить осенью-зимой, с её хронически бронхитом любое орви выливалось в затяжные болезни.

Отредактировано вариации интерпретации (2023-01-15 10:11:21)

0

757

#p105477,вариации интерпретации написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Вместо пыльцы можно прополис употреблять. Но не тот, что на спирту, а то там тоже калории 🤣 я так ребёнка в период сад-начальная школа старалась поить осенью-зимой, с её хронически бронхитом любое орви выливалось в затяжные болезни.

Отредактировано вариации интерпретации (Сегодня 17:11:21)

Я брала прополис у пчеловодов,  при ангине хорошо жевать кусочек с горошинку.

+2

758

ЭтоЖомаШиплис
Класс! Я только жидкий покупала, ещё перга есть, тоже классная штука, вместо витаминов.

+1

759

#p105481,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Я брала прополис у пчеловодов,  при ангине хорошо жевать кусочек с горошинку.

я покупала мед с прополисом, но не останавливалась, пока всю банку не сожру  :rofl:

+4

760

#p105773,rumpelstiltskin написал(а):

я покупала мед с прополисом, но не останавливалась, пока всю банку не сожру

Вы меня начинаете пугать: у меня те же пищевые пристрастия. Мне теперь нужно тренажер для гребли домой покупать?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем