Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 761 страница 780 из 2001

761

#p105810,Чекист с холодными глазам написал(а):

Вы меня начинаете пугать: у меня те же пищевые пристрастия. Мне теперь нужно тренажер для гребли домой покупать?

ваххх берите) места много не занимает, когда не нужен - к стеночке прислонили вертикально, идеально!
балин я по правде тоже приятно удивлена, внезапно (???) повстречав человека, кот так же искренне любит виноград и лопает его килограммами  8-)

+4

762

#p105815,rumpelstiltskin написал(а):

ваххх берите) места много не занимает, когда не нужен - к стеночке прислонили вертикально, идеально!
балин я по правде тоже приятно удивлена, внезапно (???) повстречав человека, кот так же искренне любит виноград и лопает его килограммами

И черешню))

+5

763

#p105471,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

С пчелиной пыльцой как то неоднозначно с калорийностью, что ли. Есть хороший рецепт для укрепления иммунитета, анемии и прочего, -  пыльцу смешивают пополам с мёдом, и употребляют утром чайную ложечку, запивая водой или не горячим чаем. Курс не помню сколько, но хорошо зимой или к весне.
Мама попробовала и вес просто катастрофически начал расти. Или гормоны или стимулятор роста так сработал?  Но общее здоровье улучшилось, да.
Ну и если есть аллергия на некоторые растения или пыльцу, то тоже надо учесть.

Ну с витаминами тоже аппетит может повышаться, к тому же синтетика не так усваивается , я не заметила катастрофы с весом, да, с медом рекомендуют, но мне так низзя, я ж банку разом с'ем)) так что жую как есть.
Можно еще пергу, но оно жуть невкусное, не шмогла

+5

764

#p105815,rumpelstiltskin написал(а):

ваххх берите) места много не занимает, когда не нужен - к стеночке прислонили вертикально, идеально!
балин я по правде тоже приятно удивлена, внезапно (???) повстречав человека, кот так же искренне любит виноград и лопает его килограммами

#p105818,Чекист с холодными глазам написал(а):

И черешню))

Примкну к тусовке, подвиньтеС.
Шотам с килограмма нажрешь в голодную пасть?  :D
А арбуз в одну харю слабо? (с перерывом на поссать)

+10

765

Я тоже виноград обожаю, в нем нет червей :D

+7

766

#p105833,Мимокрокодилл написал(а):

Примкну к тусовке, подвиньтеС.
Шотам с килограмма нажрешь в голодную пасть?  
А арбуз в одну харю слабо? (с перерывом на поссать)

Я не пробовала, но там одна вода же. Летом поставлю эксперимент)

+4

767

#p105833,Мимокрокодилл написал(а):

арбуз в одну харю

https://i.imgur.com/Urj3vCi.jpg

+12

768

Почему все вкусное калорийное!

+5

769

#p105850,Зараза написал(а):

Почему все вкусное калорийное!

И даже водка

+7

770

Так мы худеем или жрем/пьём? :D

+7

771

#p105853,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

И даже водка

:jumping:
Водка, это вообще Зараза ещё та! одна не заходит, с собой ещё столько всего заносит!

+6

772

#p105857,Зараза написал(а):

Водка, это вообще Зараза ещё та! одна не заходит, с собой ещё столько всего заносит!

И прошу заметить, у Вас ящик !

+5

773

#p105860,Фрукт написал(а):

И прошу заметить, у Вас ящик !

Три, три ящика, у меня! :crazy:

+4

774

Круглые все https://youtu.be/ZGSSlwxihJw

Отредактировано Мюнхгаузен (2023-01-15 20:31:47)

+3

775

#p105855,Знакомый ФСБшник написал(а):

Так мы худеем или жрем/пьём?

Лично я жду китайского нового года +1-2 дня на доесть наготовленное. Щас запасаю гликоген в печени, чтобы ух. :D  Ну и блин всякие соблазны ещё не сожраны перед пищевой аскезой.
Крокодил заметил, что когда в холодильнике только то, что можно съесть, только приготовив, кроме фруктов и творога, то тогда как-то легче идёт процесс, никто не подмигивает из-за двери: съешь меня; приходится лапками-лапкаме метать на стол здоровое питание без излишков.

Лень, я заметила, худший враг похудения, и прокрастинация ещё.
Увеличиваешь бытовую активность, перестаешь тупить и тюленить возле компа, больше двигаешься и меньше ноешь, и вот, процесс пошел.
Ну ещё помогает поставить околопохудательную цель- платье в обтреск сменить на оверсайз, дело какое найти, от которого про жраЦ перестанешь думать.
Вобщем переключить себя на что-то полезное, а похудение пойдет попутным процессом. Если не зацикливаться, гораздо легче все пойдет.

+9

776

#p105861,Зараза написал(а):

Три, три ящика, у меня!

http://i.imgur.com/6ZyLmUq.png
Прошу эти слова занести в протокол! (С)

+4

777

Потихоньку готовлюсь к процессу, всю неделю пп.
Вечером, если жрать охота,  из морозилки клубнику достаю, погрызу и вроде жор проходит.

+6

778

#p105833,Мимокрокодилл написал(а):

Примкну к тусовке, подвиньтеС.
Шотам с килограмма нажрешь в голодную пасть?  
А арбуз в одну харю слабо? (с перерывом на поссать)

изи, камон)) только дыню) в арбузах я разочарована давно и прочно)
дыню-то ваще красота, ты вот ее от шкурки освободил, нарезал кусочками, чтоб удобно есть было, на весы поставил - 2100, вписал 700 ккал за ЦЕЛЫЙ таз!!!!! ну ссаться правда потом да, то еще удовольствие)

#p105850,Зараза написал(а):

Почему все вкусное калорийное!

как пишет гуру - патамушта жирное - это кайфовая текстура, а сладкое - привлекательный вкус) ну на самом деле не все, ягоды/фрукты очень даже лояльные) мясо еще, телятина фигню весит и пипец вкусно, рыбку туда же, грибы вкусно, вай да дофига всего вкусного и не шибко нажористого! я подсела на тилапию и овощные галеты ашановские из цветной капусты. прекраснейшее сочетание. отличный нажористый ужин весом всего-то в 400 ккал.

#p105855,Знакомый ФСБшник написал(а):

Так мы худеем или жрем/пьём?

мы комбинируем) присоединяйтесь  ^^

#p105865,Мимокрокодилл написал(а):

Увеличиваешь бытовую активность, перестаешь тупить и тюленить возле компа, больше двигаешься и меньше ноешь, и вот, процесс пошел.

ля ну тут палка о двух концах. чтоб увеличить активность, нужна энергия. чтоб была энергия - надо сладко спать и добротно есть. если сунуть себя в сильный дефицит - организм сам снизит активность принудительно, ибо голодно ему, а хозяин тут активничает, а ну цыц! ибо нех! ну а ваще Вы правы  8-)

#p105876,Зараза написал(а):

Потихоньку готовлюсь к процессу, всю неделю пп.
Вечером, если жрать охота,  из морозилки клубнику достаю, погрызу и вроде жор проходит.

уважаемое, Вы явно выбиваетесь из тусовки  :playful:  большинство жрет и гликоген запасает  :playful:  нах запасаем, кстати, забыла спросить????

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-01-15 21:10:05)

+5

779

#p105884,rumpelstiltskin написал(а):

дыню-то ваще красота

Без хамона не согласная

+4

780

Мне больше интересно, почему когда болеешь, жрешь всякую дрянь. Полный холодильник котлет, щи свекровь притаранила. А я сосиски жую

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем