Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 61 страница 80 из 2001

61

#p26039,жирный бэтмен написал(а):

ну что, середина недели, как настрой ваш?)

Жру :sceptic:

+3

62

#p26058,незначительные жирки написал(а):

Жру

а что жрёте?

лично мне помогает, когда всё заранее прописано и расписано. тогда я просто зло пью кофе до следующего приёма пищи хаха.
если Вам тоже, я могу попробовать и придумать меню)

+4

63

жирный бэтмен
Как раз сейчас всё планирование не работает из-за работы и ремонта, поэтому полный треш

+1

64

Милые, что б завтра поесть? Организма вроде восстанавливается, хуй рис без соли, да и с ней не самая моя любимая еда. На бульон тоже ещё долго смотреть не смогу. Что там ещё после  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif можно?

+1

65

#p26076,Абстрактная сущность написал(а):

Милые, что б завтра поесть? Организма вроде восстанавливается, хуй рис без соли, да и с ней не самая моя любимая еда. На бульон тоже ещё долго смотреть не смогу. Что там ещё после   можно?

запечёные яблоки? или яблочное пюре. овсянку (взбитую с бананом и сгущёнкой)) юбилейное печенье или ещё какое-то нежирное сухое печенье. баранки))

если не первый день, то потихоньку какие-нибудь овощи на пару, только не крестоцветные. или запечёную картошку. или пюре без молока и масла, с водой от отвара. суп-пюре без сливок. нежирные паровые котлетки.

меня после отравления тянет на йогурты всегда, хотя я терпеть не могу кисломолочку

извините за поток сознания, вспоминала по ходу)

+3

66

#p26068,незначительные жирки написал(а):

жирный бэтмен
Как раз сейчас всё планирование не работает из-за работы и ремонта, поэтому полный треш

блин, понимаю! тогда ешьте на здоровье :D
мы с мамой в ремонт кухни спасались доставкой всяких фитнес-коробочек + мультиварка. как вариант?

+3

67

#p26081,жирный бэтмен написал(а):

овсянку

О, точняк.
Если дни считать, то вчера был первый с трэшаком, сегодня второй (уже без особых симптомов), завтра будет третий.
Баранки сегодня целый день ем, уже видеть их не могу.

Отредактировано Абстрактная сущность (2022-06-01 21:18:22)

+1

68

жирный бэтмен
Стараюсь, но не всегда получается. Особенно доставка доставляет  :flirt: я ж фигаро тут, фигаро там, а одни овощи маловато. Вот сейчас только домой еду.

0

69

Так, мне до отпуску, до конца августа, надо 3 кило скинуть продержаться. Кто худеет? Я к вам.

+2

70

Сижу, читаю вас, объевшись роллов🙈

Одно из любимых занятий- обожраться и про похудение читать  :D

А так я с вами✊ С нового года около 5 кг сбросила в ооочень лайтовом режиме. Стараюсь не объедаться (бгггг), поздно не есть (бггг 2.0) и полностью исключила алкоголь (тут без бггг). Двигаюсь в темпе 2 шага/кг вперёд- один назад. Но зато не напрягаюсь вообще)) если продолжу в таком темпе, к следующему лету должна стать конфетой (это лето  явно мимо  :D )

+9

71

#p26094,Велюровый Ватсон написал(а):

Так, мне до отпуску, до конца августа, надо 3 кило скинуть продержаться. Кто худеет? Я к вам.

Я вас поддержу морально. По кг в месяц вполне реальные сроки.

+5

72

Я прекрасно худею, когда всё спокойно. В отпуске, например.
Мне как-то тяжело морально вывозить и трудовыебудни и там спорт с диетой.

+4

73

#p26099,Абстрактная сущность написал(а):

Я вас поддержу морально. По кг в месяц вполне реальные сроки.

Спасибо  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13565.gif

+1

74

#p26091,незначительные жирки написал(а):

жирный бэтмен
Стараюсь, но не всегда получается. Особенно доставка доставляет   я ж фигаро тут, фигаро там, а одни овощи маловато. Вот сейчас только домой еду.

о да! я на прошлой неделе была в мини-поездке на машине. ненавижу всякие судочки, поэтому каталась со своим протеином как дура :D

но мне это не очень помогло, потому что я ела бургеры и милкшейки

+2

75

#p26094,Велюровый Ватсон написал(а):

Так, мне до отпуску, до конца августа, надо 3 кило скинуть продержаться. Кто худеет? Я к вам.

3 кг вообще реально. всё получится)

+4

76

#p26095,Фру-фру написал(а):

Сижу, читаю вас, объевшись роллов🙈

Одно из любимых занятий- обожраться и про похудение читать  

А так я с вами✊ С нового года около 5 кг сбросила в ооочень лайтовом режиме. Стараюсь не объедаться (бгггг), поздно не есть (бггг 2.0) и полностью исключила алкоголь (тут без бггг). Двигаюсь в темпе 2 шага/кг вперёд- один назад. Но зато не напрягаюсь вообще)) если продолжу в таком темпе, к следующему лету должна стать конфетой (это лето  явно мимо   )

лучше медленно, но верно, чем быстро, а потом нарастёт обратно всё с друзьями)

+3

77

жирный бэтмен
Бургеры и милкшейки. Вкусное! Мне после зажора тяжело вернуться в обычное питание. Начинаю поджирать больше вкусных и всё
Ну, у меня и анамнез с диетами так сете, по мозгам дали нормально а свое время они

+4

78

+4

79

#p26155,Nova написал(а):

Этот Толя-Я.

+3

80

Блин. Я сегодня надела шорты. Осенью они на мне болтались. А сейчас пришлось проявить чудеса эквилибристики, чтобы втиснуться. И это спортивные, широкие шорты.
Мир ужасно несправедлив.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем