Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 781 страница 800 из 2001

781

#p105885,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Без хамона не согласная

ну хамон - это не по-диетски!!!! мы тут диетим! в смысле - @Зараза диетит, а мы гликоген запасаем  :rofl:
я с хамоном и не едала никогда. у меня фрукты равно сладенькое. мухи отдельно, котлеты отдельно.

*черешня отдельно, черви отдельно?

+9

782

#p105887,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Мне больше интересно, почему когда болеешь, жрешь всякую дрянь. Полный холодильник котлет, щи свекровь притаранила. А я сосиски жую

я, када болею, чет совсем жрать перестаю, ибо не хоцца. но правда последний раз у меня была какая-то хрень вида орз/орви/ковид, кот не лечится по сути карочи. в таких случаях я всегда пью морс (литров 10-12 за сутки) и лежу с перерывами на толкан. так и выздоравливаю за пару дней. тч мб морс виноват в том, что жрать влом  :dontknow:

+2

783

Я, после гриппа стала чень сильно отекать. Не пойму почему.

+1

784

#p105941,Зараза написал(а):

Я, после гриппа стала чень сильно отекать. Не пойму почему.

Мейби с сосудами проблема? Многие жалуются, кстати, что отечность стала просто ненормальная.
У моей подруги пожилой родственник в больничку загремел с ногами как у слона. Ничем не мог сбить отеки, мочегонное не помогало.
Я тоже, кстати, заметила, что отекаю больше обычного. Надо углеводы порезать, скорее всего в них дело. От стресса чёт больше начала на них налагать,   как на простую, быструю и доступную еду. Ну и двигаюсь меньше, по гололёду ходить желание пропало. Я быстро хожу, почти бегаю, так что если щас наебнусь, то, скорее всего, с хорошей амплитудой.
А пол года назад ещё такие круги наматывала, дай боже, стёрла любимые  кедики в хлам, натурально подошва чуть не отвалилась.

Отредактировано Мимокрокодилл (2023-01-15 23:43:47)

+7

785

итак, первая неделя пошла по одному месту: друг алкаша отмечал юбилей и они с невестой купили 5кг сыра для раклета на 12 человек (это когда топят сыр в маленьких скоровородочках и потом выливают его на вареную картошку со всякими начинками типа хамона, корнишонов и карамелизированного лука). но благодаря французским советам «растягивай картошку, чтобы уместить на неё максимальное количество сыра» поплатилась за своё чревоугодие - поджелудочная послала меня нахер. сегодня буду на энзимах и прочем, а в понедельник снова в строй и так как всегда 🥲

+10

786

Картинка для мотивации.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t409351.jpg

+11

787

#p105885,Спонсор обратного отсчёта написал(а):

Без хамона не согласная

Я Вас лублу!

+2

788

#p105985,Фрукт написал(а):

Я Вас лублу!

Свернутый текст

Хамон принесли?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+4

789

Хамончику что ли купить в лавке \задумчиво\

+5

790

Вот ещё немного мотивации на ночь грядущую

+4

791

#p107488,Мимокрокодилл написал(а):

Вот ещё немного мотивации на ночь грядущую

Блин, как они ходят, со смещенным центром тяжести?

+3

792

#p107695,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Блин, как они ходят, со смещенным центром тяжести?

привыкаешь, кмк. как многие женщины ходят на каблуках высоких постоянно? из-за этого тоже ведь дисбалансы ползут от стопы вверх и затрагивают позвоночник. мне каж это фейк канеч, но тут (если рассмотреть это как реальный случай) компенсируется в первую очередь гипертонусом поясничного отдела позвоночника и гипотонусом живота. плохо канеч. но ваще все мы кривенькие) коптим же как-то)

+4

793

#p107700,rumpelstiltskin написал(а):

привыкаешь, кмк. как многие женщины ходят на каблуках высоких постоянно? из-за этого тоже ведь дисбалансы ползут от стопы вверх и затрагивают позвоночник. мне каж это фейк канеч, но тут (если рассмотреть это как реальный случай) компенсируется в первую очередь гипертонусом поясничного отдела позвоночника и гипотонусом живота. плохо канеч. но ваще все мы кривенькие) коптим же как-то)

Может это не импланты (с надеждой в голосе)?  Не могут же люди над собой так издеваться добровольно?

Кто худеет? Я продолжаю, успехи не большие.

+5

794

#p107702,Зараза написал(а):

Может это не импланты (с надеждой в голосе)?  Не могут же люди над собой так издеваться добровольно?
Кто худеет? Я продолжаю, успехи не большие.

я на 95% уверена, что это условные шарообразные подушки в лосинах) просто ради видео) но - могу ошибаться)

успехи небольшие - это какие и в какой срок? помним же, что все -10 кг за месяц - это бредятина сивой кобылы, то, что набиралось (не про Вас лично, а в качестве примера просто) годами, сбрасываться тоже будет годами.
плюс советую окромя взвешивания хотя б замеры делать, если Вы трените. вес, имхо, самый идиотский показатель. у меня самой  гуляют кило-полтора.

+4

795

#p107706,rumpelstiltskin написал(а):

я на 95% уверена, что это условные шарообразные подушки в лосинах) просто ради видео) но - могу ошибаться)

успехи небольшие - это какие и в какой срок? помним же, что все -10 кг за месяц - это бредятина сивой кобылы, то, что набиралось (не про Вас лично, а в качестве примера просто) годами, сбрасываться тоже будет годами.
плюс советую окромя взвешивания хотя б замеры делать, если Вы трените. вес, имхо, самый идиотский показатель. у меня самой  гуляют кило-полтора.

Я, не взвешивалась, у меня не было весов.
Не, не 10 кг мне вообще не надо. У меня в плане 6кг и убирать постепенно.
У меня отеки после гриппа, в понедельник иду к врачу.
Я не треню, хожу. Но сейчас дома сижу, коту сделали ещё одну операцию, сижу с ним.
Я, убрала всю муку, сахар не ем вообще давно.
В понедельник взвешусь и сделаю замеры.

+5

796

#p107702,Зараза написал(а):

Может это не импланты (с надеждой в голосе)?  Не могут же люди над собой так издеваться добровольно?

Кто худеет? Я продолжаю, успехи не большие.

Я пытаюсь наладить режим питания. Как обычно, блин, вот только вчера материлась: как только решаешь что-то сделать, сразу же все идет через *опу. Вот и с режимом питания, резко дела начались, пообедать негде и некогда, готовить лень. Вчера я прямо расстроилась, что я (лично я, поймала себя на мысли) утратила привычку есть нормальную еду: первое, второе, горячее блюдо. У меня все скатывается к перекусам, бутербродикам и шавермам, прости господи. Сплошной фаст-фуд. И самое печальное, что меня опять подводит фантазия: а че бы такое приготовить, чтобы было и вкусно, и правильно. Вот с утра встала, глаза открыла, и сразу об ужине думать начала. Ничего толкового не придумывается. Аж бесит это: потому что получается зацикленность на еде. Типа есть проблема, я не могу ее решить и все свое внимание направляю на эту проблему, а у меня куча других дел, и все идет в одно место, потому что я думаю, че пожрать на ужин  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6451/6451_original.gif ебанашка короче. Простите за лонгрид.
Может, есть какой-то сайт или лайфхак, как быстро придумать, че пожрать.

+8

797

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t167278.webp

Отредактировано Weird (2023-01-20 09:10:16)

+8

798

#p107711,Та ещё Джоконда написал(а):

Может, есть какой-то сайт или лайфхак, как быстро придумать, че пожрать.

лайфхака нет, ориентируйтесь на себя просто мб? ну типа рыба/сифуд/мясо/птица, определиться, что хочется, к этому допы подбираете по тому же принципу (если нужны). когда лень готовить, мона в духовку сунуть - мясо в горшочке с овощами какими-нить, я телятину режу и на 5 часов на 130 градусов отправляю, вкусно и делать ниче не надо; рыбу тупо на фольгу да в духовку; сифуд да, жарить обычно, как и птицу.
на случай "лень готовить" у меня обычно как раз либо телятина в горшочке, либо рыбка с галетами овощными в духовке)

вкусовщина же все, мне иногда жестко вон приспичивает яичницу с луком/перцем/помидорами/мясом/сыром. на ужин. хочу и баста) или гречку с луком и пармезаном. какие тут могут быть лайфхаки, кроме как к себе прислушиваться?

+3

799

#p107710,Зараза написал(а):

Я, не взвешивалась, у меня не было весов.
Не, не 10 кг мне вообще не надо. У меня в плане 6кг и убирать постепенно.
У меня отеки после гриппа, в понедельник иду к врачу.
Я не треню, хожу. Но сейчас дома сижу, коту сделали ещё одну операцию, сижу с ним.
Я, убрала всю муку, сахар не ем вообще давно.
В понедельник взвешусь и сделаю замеры.

по шмоткам еще удобно ориентироваться. типа вот эта рубашка еле застегивается, а вот эта юбка еще чутка - и лопнет. ну и примеряете раз в пару-тройку недель, тоже оч явно прогресс (если он есть!) виден)

+7

800

#p107720,rumpelstiltskin написал(а):

по шмоткам еще удобно ориентироваться. типа вот эта рубашка еле застегивается, а вот эта юбка еще чутка - и лопнет. ну и примеряете раз в пару-тройку недель, тоже оч явно прогресс (если он есть!) виден)

Шмотки это стимул огромный.
У меня был период набора приличного веса (связанно со здоровьем), потом похудела. Самое приятное это когда влезла в джинсы.
И ещё стимул похудеть, чтоб подружки "радовались" за тебя. У меня соседка  прям с надеждой в глазах спрашивала:  чем-то заболела. Я, была вместе с алкашом. Алкаш ответил: нет, здорова, просто влюбилась.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем