Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 821 страница 840 из 2001

821

между китайским и масленицей до 31 января французы еще отмечают королей-волшебников они же волхвы и едят пирог из слоеного теста и франжипана (миндальная паста). миллиард калорий, дичайше вкусно

+6

822

А я, а я!!!!
Нихера не похудела, но дошла аж три раза до спорта!
Я столько шагов нахаживала только в путешествиях последний раз ))
Считаю себя молодцом. Сожру макчикен.  :crazy:

+9

823

#p108004,выёбывающийся москаль написал(а):

между китайским и масленицей до 31 января французы еще отмечают королей-волшебников они же волхвы и едят пирог из слоеного теста и франжипана (миндальная паста). миллиард калорий, дичайше вкусно

Представила, милое
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t31789.jpg

+7

824

#p108010,Мимокрокодилл написал(а):

Представила, милое

Да вот, почему на сладостях не печатают ампутированные конечности от диабета, целлюлит, диатез и тд и тп. Почему только курильщиков решили спасти?

+7

825

#p108020,Квартиры денег написал(а):

Да вот, почему на сладостях не печатают ампутированные конечности от диабета, целлюлит, диатез и тд и тп. Почему только курильщиков решили спасти?

Меня бы устроила фота жопы Лиззо на вкусном и полезном майонезе или пачке печенья.  :D
Вообще при входе в магазин со сластями желала бы увидеть рекламу с бодипозитивом

осторожно глаза

.   

+4

826

А кто-то правда бросил курить из-за картинок на пачках?

+3

827

#p108023,Weird написал(а):

А кто-то правда бросил курить из-за картинок на пачках?

во франции продают чёрные чехлы для пачек сигарет :rofl: не знаю, популярно ли это где-то еще

+2

828

#p108024,выёбывающийся москаль написал(а):

во франции продают чёрные чехлы для пачек сигарет  не знаю, популярно ли это где-то еще

А еще можно купить красивый портсигар ))

+3

829

#p108023,Weird написал(а):

А кто-то правда бросил курить из-за картинок на пачках?

Лох какой-то повелся небось  :D
Мне кажицца, что отучить от курения могут две вещи.
Первую я не знаю, а вторая прореха в бюджете.
Да не так охотно подают лишнюю сигарету, вейперы жадные пошли  :D

+3

830

#p107996,rumpelstiltskin написал(а):

пагадити, а мы чо, еще не все проводили?!

Я вам больше скажу, весной ещё один новый год. Астрологический  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48851.jpeg

+6

831

#p108066,вариации интерпретации написал(а):

Я вам больше скажу, весной ещё один новый год. Астрологический

слушайте, дамы
Вам шашечки или ехать?)
я все жду жду, когда вы худеть начнете  :rofl:  я бы всех морально поддерживала, мяу  ^^
там выше расписали уже - масленица, 14 и 23, восьмое, майские, день России.

лан, если так... мну чизкейки надоели. ннада чем-то заменить. вот в размышлизмах сижу.

+4

832

а еще я, как фанат фруктов, имею нечто типо фруктового календаря в башке.
те май - тутовник, июнь-сентябрь черешня, сентябрь-октябрь манго, с октября виноград, а вот на нг всегда личи были по 300-400 р/кг. а в этом году почему-то их нету. во вв есть по 800 - такие не хочу, хочу в два раза дешевле. карочи у меня программный сбой. должен был быть перерыв в винограде двухнедельный, но он волею обстоятельств (хз каких) не случился.

+3

833

rumpelstiltskin
Вы фрукты едите как самостоятельный прием пищи? Или перекус?

+2

834

rumpelstiltskin
А я худею, просто пока считаю, смотрю, какой у меня сейчас режим питания - безумный, канешн, как осознала масштабы бедствия, так до сих пор под впечатлением.
И исправляю потихоньку привычки - воду стараюсь чаще пить, булки и сладости минимизировать, а в идеале ваще без них отлично.
Пока сложности с тем, что дома не всегда есть готовая еда.

+5

835

#p108070,rumpelstiltskin написал(а):

а еще я, как фанат фруктов, имею нечто типо фруктового календаря в башке.
те май - тутовник, июнь-сентябрь черешня, сентябрь-октябрь манго, с октября виноград, а вот на нг всегда личи были по 300-400 р/кг. а в этом году почему-то их нету. во вв есть по 800 - такие не хочу, хочу в два раза дешевле. карочи у меня программный сбой. должен был быть перерыв в винограде двухнедельный, но он волею обстоятельств (хз каких) не случился.

В магнитах посмотрите.  В наших как раз с неделю назад появились личи  примерно по 400 р

+1

836

rumpelstiltskin
Обнаглела и попросила алкаша завтрак сделать. И что вы думаете? Все всё прекрасно могут, и все работает! Вот она, сила взгляда со стороны.

+3

837

#p108072,Та ещё Джоконда написал(а):

rumpelstiltskin
Вы фрукты едите как самостоятельный прием пищи? Или перекус?

после ужина под сериальчик! ну те я тупо примерно с 18 до 20:30 жую. сначала рыбку, потом тортик, потом чипсоны, потом фрукты. тч часть ужина наверное?

#p108075,вариации интерпретации написал(а):

rumpelstiltskin
А я худею, просто пока считаю, смотрю, какой у меня сейчас режим питания - безумный, канешн, как осознала масштабы бедствия, так до сих пор под впечатлением.

воу, Вы тогда молодец!!! а то темку почитаешь - чойта мы все балаболим только) и продолжаем точить)

#p108079,Weird написал(а):

В магнитах посмотрите.  В наших как раз с неделю назад появились личи  примерно по 400 р

воу, да, в магниты тоже привозили!!!! точняк, как-то забыла про магниты! заеду  :jumping:

#p108112,Та ещё Джоконда написал(а):

rumpelstiltskin
Обнаглела и попросила алкаша завтрак сделать. И что вы думаете? Все всё прекрасно могут, и все работает! Вот она, сила взгляда со стороны.

канеч могут)) не безрукие же)) проверните такой же финт с ужином) мож не нисуаз, но всяко что-нить сможет сварганить!

+3

838

Девчонки, а вот расскажите. У меня, блин,  проблема с щитовидкой. Сахар, конфеты и прочее не люблю. Люблю мясо и сало. У меня  последний сахар куплен в январе  месяце.  Сливочное масло  в июле.

Вот раньше озадачилась по диете. Вначале "5 лепестков". Очень сработало. Понятно., что отёки. Там реально по 5 кило за  месяц уходило. Со 100 кг добралась до 85.
Потом 1всякие стрессы и  прочее..
Опять набрала.
А вот сейчас смотрю по Бергу.
  То есть у меня надпочечниковый тип сложения.  И вообще, надо трескать кашу.

0

839

#p108023,Weird написал(а):

А кто-то правда бросил курить из-за картинок на пачках?

Я читала исследование, что мозг курильщика игнорирует эти картинки. Т.е. их размещают, чтобы некурящие не закурили, а не курящие бросили.

+3

840

ЭтоЖомаШиплис
У меня гипотериоз, я на 88мкг лтироксина. Лучше всего заходит что-то типа кето, но я не могу не есть фрукты-овощи, то есть, знаю, как лучше, но делаю, как всегда.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем