Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 841 страница 860 из 2001

841

#p108164,вариации интерпретации написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
У меня гипотериоз, я на 88мкг лтироксина. Лучше всего заходит что-то типа кето, но я не могу не есть фрукты-овощи, то есть, знаю, как лучше, но делаю, как всегда.

У меня, типа, эутотиреоз.

0

842

ЭтоЖомаШиплис
То есть типа пред диабета штука? Когда ещё не совсем Кабзда, а на грани?
Из всех книг про ЩЗ я вынесла 2 идеи - щитовидка не любит стресс, любит витамины и кето питание. https://i.imgur.com/kOMSPIB.jpg
Я пью с сентября плюс-минус эти бады, кроме йода, разумеется, и впервые за долгое время не умираю зимой. Советовать не буду, тут лучше с врачом, конечно, обсудить

+2

843

#p108180,вариации интерпретации написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
То есть типа пред диабета штука? Когда ещё не совсем Кабзда, а на грани?
Из всех книг про ЩЗ я вынесла 2 идеи - щитовидка не любит стресс, любит витамины и кето питание.
Я пью с сентября плюс-минус эти бады, кроме йода, разумеется, и впервые за долгое время не умираю зимой. Советовать не буду, тут лучше с врачом, конечно, обсудить

А хрен  его знает. По биопсии норм. По гормонам типа, скомпенсированно.

0

844

У меня так вообще. Я в то время вообще на берегу моря работала. Там  и всякая рыба, и  водоросли и прочее. И  проблемы с щитовидкой вообще  странно.

0

845

#p108182,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А хрен  его знает. По биопсии норм. По гормонам типа, скомпенсированно.

Значит, есть склонность, но пока, ттт, все норм, так же? Вот, делюсь то читала щитовидка книги

+1

846

ЭтоЖомаШиплис
Ну нет, не странно, даже при водорослях гормоны могут не синтезироваться, потому что где-то что-то сломалось.

Кстати, по ходу совет "жрать на полведра меньше" рабочий)

+3

847

#p108184,вариации интерпретации написал(а):

Значит, есть склонность, но пока, ттт, все норм, так же? Вот, делюсь то читала щитовидка книги

Ну типа  да.  По идее  щитовидка норм.  По анализам тоже норм. А общее состояние хреновое.

0

848

#p108079,Weird написал(а):

В магнитах посмотрите.  В наших как раз с неделю назад появились личи  примерно по 400 р

я Вас боюсь. как Вы это сделали?! %-)
я не была в магните, в ашан по 289 привезли  :love:
https://i.imgur.com/5QiHTeSm.jpg

+3

849

Девы, я даже не знала, что в магазинах, кроме яблок и апельсинов, такое продается. Офигеть интересно стало.

+2

850

#p108194,rumpelstiltskin написал(а):

я Вас боюсь. как Вы это сделали?! 
я не была в магните, в ашан по 289 привезли

у меня тоже примерно в это время года по плану личи ))
/посмотрела в приложении - в магните акция, по 250 кг. Надо завтра прям бежать )

+4

851

#p108202,Weird написал(а):

у меня тоже примерно в это время года по плану личи ))
/посмотрела в приложении - в магните акция, по 250 кг. Надо завтра прям бежать )

я десяточку приволокла сегодни и в ящик ссыпала уже))
обычно просто начало января, я уже и надежду потеряла  :unsure:  а тут так удачно прям)

+2

852

#p108199,Та ещё Джоконда написал(а):

Девы, я даже не знала, что в магазинах, кроме яблок и апельсинов, такое продается. Офигеть интересно стало.

вах попробуйте!!! мне прям оч нра. шкуру ножом снимаем, жопка должна вытащиться со шкурой, кусаем осторожно - внутри косточка размером с треть плода!

Вы просто мб не так фанатеете от фруктов, как я))

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-01-21 17:26:33)

+4

853

Хуяссе тут личи ящиками жрут!  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6127/6127_original.gif
Мне чёт все незрелая попадалась, вкус странный. Короч забила на.

+4

854

https://i.imgur.com/Yh5mQi2.jpg

+10

855

Ложкин, конечно, в точку всегда  :D
Нет, я не жру! Котлеты жарю.

+3

856

#p108202,Weird написал(а):

у меня тоже примерно в это время года по плану личи ))
/посмотрела в приложении - в магните акция, по 250 кг. Надо завтра прям бежать )

Вот что вы делаете? Только я худеть собралась и экономить, как мне срочно нужно в Магнит.

+4

857

#p108228,Чекист с холодными глазам написал(а):

Вот что вы делаете? Только я худеть собралась и экономить, как мне срочно нужно в Магнит.

мы - жрем)) ничего не меняется, у орчих не жизнь - праздник сплошной, грех не пожрать  :rofl:
250 за кило личи - поверьте, это ошшень экономно. вне зависимости от сезона фруктовая лавка за кило 2 тыр дерет, и ничего не жмет нигде!

кстати! в личи мне НИКОГДА черви не попадались  :playful:

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-01-21 19:39:48)

+5

858

#p108235,rumpelstiltskin написал(а):

мы - жрем)) ничего не меняется, у орчих не жизнь - праздник сплошной, грех не пожрать  
250 за кило личи - поверьте, это ошшень экономно. вне зависимости от сезона фруктовая лавка за кило 2 тыр дерет, и ничего не жмет нигде!

Я понимаю, поэтому мне и нужно срочно в Магнит.)

+4

859

#p108237,Чекист с холодными глазам написал(а):

Я понимаю, поэтому мне и нужно срочно в Магнит.)

отредактировала выше - в личи червей ни разу в жизни не видела, тч не забудьте к ним белка какого стороннего добавить  :D  вон у @Та ещё Джоконда котлеты будут скоро  ^^

+3

860

rumpelstiltskin
Я уже их съела :)
Хвалю себя. Нормальный ужин, без перебора, старая добрая домашняя еда и ни куска колбасы или бутерброда. Прямо как раньше.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем