Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 921 страница 940 из 2001

921

#p108691,вариации интерпретации написал(а):

rumpelstiltskin
Почка опустилась из-за резкого снижения веса, а спина болела уже как сигнал этого безобразия)

Да,тогда получилось здорово. Каждый раз жалею, что сброшенное не удерживаю, а отъелаюсь обратно 😅

оу, ничего себе! по юности я тож резко разъелась, потом резко похудела, но ограничились растяжками на бедрах... хотя, кстати, одна почка и у меня не на месте - узист увидел. я думала, мб от нагрузки, меня вечно все пугают, мол, от штанги тяжелой проблемы начнутся. но врач сказал, что тип скорее всего врожденное, тк почка полностью рабочая. карочи хрен его знает.

удержать - самое сложное по идее. похудеть - ну в теории мона на силе воли. навесить на себя кучу ограничений и "потерпеть". просто ну похудел, а потом как? с этим я в первый раз тогда и столкнулась, когда резко похудела. тк одно дело - полгода в жестких ограничениях жить, а дальше? всю жизнь? да нафиг так жить. поэтому и говорю тоже всегда - надо найти тот метод, который без проблем интегрируется в жизнь. который не будет в тягость. из-под палки спортом тоже не выйдет заниматься, равно как и диетить.

+4

922

#p108693,rumpelstiltskin написал(а):

удержать - самое сложное по идее. похудеть - ну в теории мона на силе воли. навесить на себя кучу ограничений и "потерпеть". просто ну похудел, а потом как? с этим я в первый раз тогда и столкнулась, когда резко похудела. тк одно дело - полгода в жестких ограничениях жить, а дальше? всю жизнь? да нафиг так жить. поэтому и говорю тоже всегда - надо найти тот метод, который без проблем интегрируется в жизнь. который не будет в тягость. из-под палки спортом тоже не выйдет заниматься, равно как и диетить.

Я, удерживала вес, только когда пересмотрела питание  и придерживалась его.
Набрала после второго ковида, болела очень сильно и когда выходила из этого состояния уже было не до режима питания.
Сегодня встала на весы, +6! Я о них знала  за нг не набрала, уже радует.  Вот с ними и буду бороться.

+5

923

#p108709,Зараза написал(а):

Я, удерживала вес, только когда пересмотрела питание  и придерживалась его.
Набрала после второго ковида, болела очень сильно и когда выходила из этого состояния уже было не до режима питания.
Сегодня встала на весы, +6! Я о них знала  за нг не набрала, уже радует.  Вот с ними и буду бороться.

о том и речь. те надо переделать таким образом, чтобы это была не "диета на месяц-два-шесть", а на постоянку. на год-два-пять-десять. те должно быть комфортно питаться таким образом постоянно, баланс нужно нащупать.

+3

924

rumpelstiltskin
Я не удерживаю, потому что не могу организовать свою жизнь так, чтобы никуда не девался спорт и про активность. Про еду тоже, невозможно оказалось жить с запретами, срывает крышу и ешьешьешь запрещенку без остановки. Крч, в моем случае диеты и запреты эффект оказывают и на тело, и на психику

Отредактировано вариации интерпретации (2023-01-23 10:03:43)

+5

925

ессна, будут какие-то люфты - отпуск, праздники, поездка к бабушке, бгг)) но это как - смог скорректировать, гуд. нет - ну бывает, вернулись в колею, едем дальше. без "сгорел сарай - гори и хата".

+3

926

#p108711,вариации интерпретации написал(а):

rumpelstiltskin
Я не удерживаю, потому что не могу организовать свою жизнь так, чтобы никуда не девался спорт и про активность. Про еду тоже, невозможно оказалось жить с запретами, срывает крышу и ешьешьешь запрещенку без остановки. Крч, в моем случае диеты и запреты эффект оказывают и на тело, и на психику

Отредактировано вариации интерпретации (Сегодня 10:03:43)

у меня так же было с едой. запреты не вывожу, башню рвет в стиле "ипись оно конем, и так норм, пойду сожру все". поэтому запреты все пришлось убрать) подход "я ем все, но корректирую количество" мне лично подошел. мне он каж самым комфортным.
спорт скорее оформляет тело. похудению он правда не шибко способствует - от тренек растет аппетит плюс тренировка среднестатистического фитнесиста оч мало ккал сжигает.
активность - ну любыми способами. я када в офисе сидела - ну хоть лифт игнорила, везде по лестницам носилась, плюс на ноги утяжелители надевала и под столом постоянно ноги сгибала/разгибала  :rofl:  хоть что-то  :rofl:

+8

927

#p108710,rumpelstiltskin написал(а):

о том и речь. те надо переделать таким образом, чтобы это была не "диета на месяц-два-шесть", а на постоянку. на год-два-пять-десять. те должно быть комфортно питаться таким образом постоянно, баланс нужно нащупать.

Да, я так и питалась. Если хотела макарошки с сыром ела и не парилась. От одной порции ничего не будет. Могла и тортик/пироженку заточить. Но, это ж не каждый день. Раз в неделю позволяла себе, что нибудь. В остальные дни уже по режиму и продукты выбирала те которые хочу.

+3

928

#p108714,Зараза написал(а):

Да, я так и питалась. Если хотела макарошки с сыром ела и не парилась. От одной порции ничего не будет. Могла и тортик/пироженку заточить. Но, это ж не каждый день. Раз в неделю позволяла себе, что нибудь. В остальные дни уже по режиму и продукты выбирала те которые хочу.

именно, идеальный вариант, кмк. по сути вписать мона что угодно, хоть чебурек жирнючий)

+3

929

#p108715,rumpelstiltskin написал(а):

именно, идеальный вариант, кмк. по сути вписать мона что угодно, хоть чебурек жирнючий)

Да, если не вписался чебуреки, тортик то на следующий день меньше калорий. Для меня не было это проблемой. Я не любитель сладкого, у некоторых ломки без тортиков.

+2

930

Я с сегодняшнего дня, отметив все новые годы, в команде худеющих, вчера по магазинам ходила - на размер поправилась от своего идеального состояния, сейчас 44, люблю, когда 42 (я невысокая и астеничная, поэтому 44 это правда многовато; нажрала не за новый год, а года за полтора, просто вроде было "ну неплохо бы убрать пару кг", а за нг стало чот "ой"), на весы вставать не буду, мне в принципе пофиг на вес, главное, чтобы было комфортно в своем теле и чтобы все красивые старые шмотки сидели хорошо, а не как будто я сарделька в целлофане от сосиски.

+7

931

#p108712,rumpelstiltskin написал(а):

ессна, будут какие-то люфты - отпуск, праздники, поездка к бабушке, бгг)) но это как - смог скорректировать, гуд. нет - ну бывает, вернулись в колею, едем дальше. без "сгорел сарай - гори и хата".

Это я сейчас понимаю, принимаю и нахожусь в гармонии и весе, который комфорте телу, но не мне 😅 поэтому и хочу немного лишнего убрать, но чтоб без последствий для здоровья. Я уже учёная Маша.

Отредактировано вариации интерпретации (2023-01-23 11:06:36)

+3

932

Как можно отказаться от карбонары ? Или курицы с картошкой из духовки ?
Съесть две вилочки - и типа заебок ?
Это же трагедия !

Заказала творог и куросисть. И салаты листовые.
Блин надо хоть два кг взад вернуть (

+6

933

#p108725,Фрукт написал(а):

куросисть

По новым данным, надо есть куробёдр :)

+5

934

#p108726,Смурная Рептилия написал(а):

По новым данным, надо есть куробёдр

Лять  :hobo:

+4

935

Запекаю говядину с чесноком и черным перцем в духовке, для меня самое эффективное и психологически комфортное - просто максимально снизить углеводы (в пределах разумного) и соленое

+4

936

Я стала чаще на говядину налегать, птица всё ж не даёт того насыщения, какое даёт мясо. Ну и всякий гемоглобин, железо, блаблабла. И запчасти, хотя и знаю, что не все любят сердца/печень из-за паразитов и остатков продуктов обмена.

Мне уже удалось свести чаепития к чаю/кофе без плюшек и конфет или реально я могу съесть 1 штуку. Но могу и килограмм спокойно, а это уже грустно и только усилием воли ограничивается.

Помню, ходила в какую-то клинику на пробную консультацию к диетологу, лет 13 назад, там мадам с таким удивлением "каааак это можно съесть больше 1 конфеты к чаю?" у, думаю, милмоя, если б я могла, я бы тут не пришла к тебе. Ща смешно, а тогда противно было

+8

937

Да спокойно можно сожрать больше 1 конфеты, у меня стандарт 1 шоколадка (100гр или около того) - это на 1 чаепитие на 1 человека, если пьем чай с сестрой, то просто покупаю 2 шоколадки-  1 ей и 1 себе. Потом обе говорим, что неплохо бы кг 3 скинуть :D

+3

938

#p108735,вариации интерпретации написал(а):

Я стала чаще на говядину налегать, птица всё ж не даёт того насыщения, какое даёт мясо. Ну и всякий гемоглобин, железо, блаблабла. И запчасти, хотя и знаю, что не все любят сердца/печень из-за паразитов и остатков продуктов обмена.

Мне уже удалось свести чаепития к чаю/кофе без плюшек и конфет или реально я могу съесть 1 штуку. Но могу и килограмм спокойно, а это уже грустно и только усилием воли ограничивается.

Помню, ходила в какую-то клинику на пробную консультацию к диетологу, лет 13 назад, там мадам с таким удивлением "каааак это можно съесть больше 1 конфеты к чаю?" у, думаю, милмоя, если б я могла, я бы тут не пришла к тебе. Ща смешно, а тогда противно было

У меня была такая сокурница, которая при этом дымила, как паровоз. Я ей как-то на подобное замечание ответила, что когда она бросит курить, тогда и я перестану конфеты есть. Доучились каждая без изменений).

+4

939

#p108735,вариации интерпретации написал(а):

не все любят сердца/печень из-за паразитов

Ляяяя, и там черви :D

+2

940

#p108726,Смурная Рептилия написал(а):

По новым данным, надо есть куробёдр

вот как чувствовала - ими затарилась  :D

Теперь нужна помощь зала - как это приготовить чтобы было вкусно.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем