Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 981 страница 1000 из 2001

981

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t295678.png

+11

982

Weird
Шо вы творите

+2

983

#p110018,боевой верблюд написал(а):

Weird
Шо вы творите

а чего вы тут брокколи на пару молча едите?

ПС кто как держится?
я пока не могу питьевой режим настроить.

+7

984

https://i.imgur.com/St8vAU5.jpg

+11

985

Weird
Не ем капусту почти) я старсь, но мне тяжело пить воду не в тёплое время суток.

+6

986

#p110021,Weird написал(а):

ПС кто как держится?
я пока не могу питьевой режим настроить

Держусь! Стараюсь пить, получается не очень но 1,5л пью.

П.С. делала узи щитовитки, есть узел.
Может он спровоцировал прибавку (а не я нажрала) и возраст.

Отредактировано Зараза (2023-01-27 20:44:11)

+3

987

я из лагеря за "пить много воды" (если все ок со всякими почками и остальным здоровьем). Больше пьешь-меньше ешь, лучше кожица везде ну и тд. Завтра куплю красивый кувшин для воды и поставлю на стол, чтобы глаза мозолил.
А еще посетила очень свежая мысль-мне удобно если всегда в холодильнике было что пожрац из полезного и готового, тк я ленивая жопа и каждый раз варить отдельную куросисю мне просто лень. Поэтому щас там тусуются котлеты, запеченная рыба, гречка, недофри из батата и завтра заставлю мужа сварить язык.

+6

988

Я жру. Торты не люблю, просто пожрать люблю.

+6

989

#p110061,Та ещё Джоконда написал(а):

Я жру. Торты не люблю, просто пожрать люблю.

Мясо) жрите мясо ) во мне сегодня кебаб бараний с овощами, отлично вписался в кбжу.

+10

990

Я жру морковку по-корейски килограммами, чот пробило прям, наверно витаминов не хватает) но меня устраивает, лучше ужин из морковки чем из лазаньи с карбонарой))

+7

991

Я шоколад люблю, без добавления торта. Хорошо, что горький. Совсем горький или какао тёртое. Еxtra dry, если по винной терминологии. Калории никуда не делись, зато без сахара.  :D
И последнее время пробило  на кешью. Ограничиваю себя по 20 грамм в день и бью по рукам чтобы не сожрать больше.

+5

992

#p110027,Зараза написал(а):

Держусь! Стараюсь пить, получается не очень но 1,5л пью.

П.С. делала узи щитовитки, есть узел.
Может он спровоцировал прибавку (а не я нажрала) и возраст.

Отредактировано Зараза (Вчера 20:44:11)

очень может быть. Только нужно еще гормоны посмотреть (нам, наверное, врачи уже сказали)
у меня почти ушел, когда отрегулировала сон и вит д до нормы подняла

+2

993

Диета выходного дня )

+9

994

#p110113,Weird написал(а):

Диета выходного дня )

Мне определенно нравится.  А можно такую же, но с перламутровыми пуговицамина пиве?
В понедельник, на работу походкой моряка, смущать начальство перегаром. Я, - ик-,  на диете!

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-01-28 11:59:15)

+3

995

#p110112,личное мнение написал(а):

очень может быть. Только нужно еще гормоны посмотреть (нам, наверное, врачи уже сказали)
у меня почти ушел, когда отрегулировала сон и вит д до нормы подняла

Да, кровь на гормоны и вит д, пойду сдавать во вторник. Со сном проблем нет.

Отредактировано Зараза (2023-01-28 12:19:41)

+2

996

Если кому надо приложение на iOS Дневник веса Лайт. Помогает отслеживать вес. У него суть в том, что там две кривые - одна с вашими изменениями и скачками веса, другая показывает тенденцию снижения. Если скачки не пересекают вторую линию, то вес снижается и можно не волноваться. Хорошо помогает не впадать в панику, если вдруг сегодня весишь больше, чем вчера.

+3

997

Милые худеющие, как вы в гостях отказываетесь от еды, которую не планируете есть? Хозяйка готовилась, именно к вашему приходу, испекла пирожок, всякое разное на стол поставила. И прямо именно вам этом пирожок в тарелочку кладет. Неудобная ситуация, почему-то считается, что надо кормить и надо есть.

+2

998

А я не отказываюсь. Зная, что буду в гостях, резко снижаю калорийность дома.
Но с моей привычкой питаться по голоду это не проблема. Я могу вообще в какой-то день только поужинать.

Но , кстати, есть начинки, которые я не ем. Например, капузда. От такого я просто откажусь со словами - извините, я не ем это, а воооон там у вас стоит охуительный салатик. Можно мне 2 порции?

Отредактировано Смурная Рептилия (2023-01-29 20:31:43)

+7

999

Та ещё Джоконда
Не, не откажусь. Мне кажется, в мире так стремительно мало радостного, что ж от уголений отказываться. Главное, потом вырулить в обычное кбжу
Ну и не ем всё и сразу, пока не отвалюсь. Научилась, кажется) пью побольше, чаще из за стола выхожу по этой причине, до мозга доходит, что он сыт, быстрее)

+3

1000

#p110113,Weird написал(а):

Диета выходного дня )

Мощно. А ничо, что эта шабля скораблябля воду будет задерживать?  :crazyfun:

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем