Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1001

Блин, вы рвете мой шаблон ))) у меня проблема ещё в том, что я воробушек социофобушек, мне все невкусно. Ну то есть я и не хочу, и невкусно, и вообще лучше бы я к вам и не приходила в гости. У мамы только вкусно, у всех остальных ем вынужденно.

+9

1002

#p110644,Та ещё Джоконда написал(а):

Ну то есть я и не хочу, и невкусно, и вообще лучше бы я к вам и не приходила в гости

Идеальный гость  :crazyfun:

+6

1003

Та ещё Джоконда
А с собой приносить какие блюда?

+3

1004

#p110646,Смурная Рептилия написал(а):

Идеальный гость

Ой, да я ходить-то не люблю, до последнего сопротивляюсь. И есть мне не надо.

+4

1005

#p110647,верблюд в камуфляже написал(а):

Та ещё Джоконда
А с собой приносить какие блюда?

Ну типа хозяйские тоже надо попробовать. Уважить хозяйку. Как все это сложно, лучше я дома бы посидела.

+3

1006

Та ещё Джоконда
Да уж. Я просто сама стала редко ходить в гости, мне лучше в кафе, нейтральная территория, каждый сам что-то заказывает, что любит.
А так, идя к маме или к свекрови, я знаю, что еда будет нетепичная, ну и ладно. Хозяева тоже едят)

+5

1007

#p110644,Та ещё Джоконда написал(а):

Блин, вы рвете мой шаблон ))) у меня проблема ещё в том, что я воробушек социофобушек, мне все невкусно. Ну то есть я и не хочу, и невкусно, и вообще лучше бы я к вам и не приходила в гости. У мамы только вкусно, у всех остальных ем вынужденно.

Как я Вас понимаю!
Не могу ест в гостях суп, горячее, только салат, чай, кофе.

Отредактировано Зараза (2023-01-29 21:56:11)

+2

1008

#p110659,Зараза написал(а):

Как я Вас понимаю!
Не могу ест в гостях суп, горячее, только салат, чай, кофе.

Отредактировано Зараза (Сегодня 21:56:11)

Особенно выпечку. Всякие пироги и домашние торты. Или ещё хуже - маргариновые монстры из Окея.. ужс.

+2

1009

#p110621,Смурная Рептилия написал(а):

Но , кстати, есть начинки, которые я не ем. Например, капузда.

Ооо, неужели я нашла собрата по пищевым привычкам, которые не ест пирожки с капустой)) у меня все окружающие ее жрут урча и пальцем у виска крутят, как это так можно не любить капусточку. А я ее только в свежем виде ем, любая термообработка ее делает для меня совершенно непригодной на вкус и особенно на запах

+4

1010

#p110660,Та ещё Джоконда написал(а):

Особенно выпечку. Всякие пироги и домашние торты. Или ещё хуже - маргариновые монстры из Окея.. ужс.

Эх, меня вот никто пирогами и прочими вкусностями не кормит в гостях((( среди друзей как-то вообще особо кормить не принято, обычно пьем и максимум какие-то микрозакусочки или пиццу заказываем) иногда собираемся и готовим вместе, тогда согласовываем, что и как будет) но так чтобы прийти, сесть за стол, сожрать 3 таза и через 6 часов выкатиться из-за стола, это только в гостях у мамы)

+4

1011

#p110669,Томатыч написал(а):

Ооо, неужели я нашла собрата по пищевым привычкам, которые не ест пирожки с капустой)) у меня все окружающие ее жрут урча и пальцем у виска крутят, как это так можно не любить капусточку. А я ее только в свежем виде ем, любая термообработка ее делает для меня совершенно непригодной на вкус и особенно на запах

Что любопытно. В щах я её ем урча и мурча. Голубцы ем.
Но тушёная, жареная, в пирогах - увольте.
Почему - да хер знает.

Тоже самое со свеклой. Борщ, сельдь под шубой, винегрет - с удовольствием. Саму по себе - нахуй с пляжа.

+2

1012

#p110673,Смурная Рептилия написал(а):

Что любопытно. В щах я её ем урча и мурча. Голубцы ем.
Но тушёная, жареная, в пирогах - увольте.
Почему - да хер знает.

Тоже самое со свеклой. Борщ, сельдь под шубой, винегрет - с удовольствием. Саму по себе - нахуй с пляжа.

Не, я ни щи ни борщи не ем, голубцы тоже, капуста исключительно в виде свежего салатика с душистым маслом)) ну и квашеная, особенно с хреном
А вот за свеклу вареную с растительным маслом и солью душу продам) а если к ней еще брынзу кусочками и зеленый салат то вообще  :love:

+4

1013

Гости приехали  и привезли пироги и самсу (во мн. ч.). Так что я не худею, а обжираюсь. Какая там у нас очередная ближайшая веха намечается?

+4

1014

Масленица скоро. Не расслабляться.

+8

1015

#p110660,Та ещё Джоконда написал(а):

Особенно выпечку. Всякие пироги и домашние торты. Или ещё хуже - маргариновые монстры из Окея.. ужс.

Пирожки и тортики я ем крайне редко и то не все.
А все остальное по причине присутствия лука. Ненавижу жареный, вареный лук. Этот запах жареного лука,  просто кошмар для меня.

Отредактировано Зараза (2023-01-29 22:57:44)

+3

1016

#p110676,Томатыч написал(а):

А вот за свеклу вареную с растительным маслом и солью душу продам) а если к ней еще брынзу кусочками и зеленый салат то вообще

Ещё и орешки добавляю, очень вкусно.

#p110682,Смурная Рептилия написал(а):

Масленица скоро. Не расслабляться.

Худеющим,  пару блинчиков то можно.

Отредактировано Зараза (2023-01-29 23:00:20)

+5

1017

#p110685,Зараза написал(а):

Худеющим,  пару блинчиков то можно.

Если бы можно было остановиться на паре блинчиков....
Ох, я в детстве бабушкины блины трескала на завтрак 3 месяца летом почти каждый день)) она нереально вкусные пекла, каждый сверху еще сливочным маслицем и сахаром, я штук 15-20 могла за 1 присест сожрать) причем я была худющая, ела вообще мало, но эти блиныыыыы! Наверно компенсировалось тем, что я остальные 16 часов бодрствования носилась как электровеник) а рецепт она мне так и не дала, все говорит на глаз кладу, нет у меня рецепта)) ну может и к лучшему, незаконно такие блины печь :crazyfun:

+8

1018

Та ещё Джоконда
Есть люди которые жестко соблюдают определенный вид питания и сразу говорят что в гости приду, но угощения есть не смогу, потому что у меня кето-хренето и тд, поэтому не обижайся, но есть не смогу и/или приду со своим. Сейчас вроде нормально к этому люди относятся, потому что многие на особом питании и соблюдать его это труд.

+6

1019

#p110644,Та ещё Джоконда написал(а):

у меня проблема ещё в том, что я воробушек социофобушек, мне все невкусно.

некропост почти, Вам ответили уже:

#p110697,Розовые розы написал(а):

Та ещё Джоконда
Есть люди которые жестко соблюдают определенный вид питания и сразу говорят что в гости приду, но угощения есть не смогу, потому что у меня кето-хренето и тд, поэтому не обижайся, но есть не смогу и/или приду со своим. Сейчас вроде нормально к этому люди относятся, потому что многие на особом питании и соблюдать его это труд.

дополню - относятся абсолютно нормально, просто надо каждый раз проговаривать, тогда привыкают. мои друзья/знакомые за неск лет привыкли, что я с загонами. моя подруга-качок в период сушки перед сценой прикатывает ко мне со своим контейнером и просто просит вилку с тарелкой) и приезжающим гостям тож всегда говорю - с пустыми руками это нормально, спецом для меня ниче не вези, у меня есть это, вот это и это, если тебе лично хочется чего-то еще - на себя и бери, на меня - не нужно.
по итогу люди считают меня, кхм, со странностями, могут шутить по этому поводу, но все нормально это приняли.
и вообще Вы не помойка, чтоб запихивать в себя то, что Вам не нравится. норм человек не обидится, кмк. аргумент "спецом для тебя готовила" не канает - уточнять надо, стОит ли заморачиваться. ездили к родственникам, там хозяйка спросила меня, мол, твои предпочтения? я ей сказала, мол, рыба у Вас в прошлый раз была зачетная, ее б с удовольствием слопала. приходим в гости - а там шея. терпеть не могу шею. рыбы не было в магазе. ну я банку селедки заточила и салат, так и сказала - сорь, шею не люблю категорически.
в общепите тоже всегда оставляю блюдо, кот мне невкусным показалось - смысл давиться за свои же бабки?!

+6

1020

rumpelstiltskin
Проблема в том, что иногда приходится идти к людям, которые не настолько близки, и тогда отказ воспринимается как оскорбление. Поэтому я стараюсь домой ходить только к друзьям, а с остальными предпочитаю встречаться вне дома.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем