Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1021 страница 1040 из 2001

1021

#p110740,Чекист с холодными глазам написал(а):

rumpelstiltskin
Проблема в том, что иногда приходится идти к людям, которые не настолько близки, и тогда отказ воспринимается как оскорбление. Поэтому я стараюсь домой ходить только к друзьям, а с остальными предпочитаю встречаться вне дома.

миленькое, можете закидать меня тапками, но балин, 2023 год на дворе, и воспринимать оскорблением отказ гостя закинуть что-либо к себе в топку - ну это как минимум странно.
моя вторая любимая поговорка - на обиженных воду возят. я к тому, что мне каж обида - это проблема угощателей, а не угощаемых.
сестра моей бабушки по первости тоже обижалась на то, что я не ем то, что она готовит. ну там из серии "полстакана масла на сковородку омлета", прыскалкой не пользуется, аргумент - ацтань, когда масла мало - пригорает. а я не могу столько жира есть, мне плохо потом. сейчас не обижается, привыкла уже. а я прост теперь готовлю у нее себе сама.

+4

1022

#p110745,rumpelstiltskin написал(а):

миленькое, можете закидать меня тапками, но балин, 2023 год на дворе, и воспринимать оскорблением отказ гостя закинуть что-либо к себе в топку - ну это как минимум странно.
моя вторая любимая поговорка - на обиженных воду возят. я к тому, что мне каж обида - это проблема угощателей, а не угощаемых.
сестра моей бабушки по первости тоже обижалась на то, что я не ем то, что она готовит. ну там из серии "полстакана масла на сковородку омлета", прыскалкой не пользуется, аргумент - ацтань, когда масла мало - пригорает. а я не могу столько жира есть, мне плохо потом. сейчас не обижается, привыкла уже. а я прост теперь готовлю у нее себе сама.

Милое, я вот вроде всеядное, но, например, от сочетания яблока и моркови мне плохо становится, а салат "Огонек" - это вообще смерть моя. Люди начинают убеждать, что польза, витамины и т.д. Я же не могу во весь голос объявлять, что я сначала съем, а потом сразу за столом все обратно и выйдет.

+3

1023

Короче, мои социофобные качества ухудшились. Реально близким, кто действительно понимает, можно прямо сказать "нет, я не ем". Есть люди второго/третьего круга, которым даже прямо говоришь "не готовь, не парься", приезжаешь, а там "я тебе пирожок испекла". Бля... ну стараются, как могут. Кстати, такие гости бывают "по делу", типа заехать вещи завести или забрать че-нить. Дофига таких дружелюбных простых товарищей, кому твои интровертские замашки вообще непонятны. Потом обида и непонятки.

+1

1024

#p110747,Чекист с холодными глазам написал(а):

Милое, я вот вроде всеядное, но, например, от сочетания яблока и моркови мне плохо становится, а салат "Огонек" - это вообще смерть моя. Люди начинают убеждать, что польза, витамины и т.д. Я же не могу во весь голос объявлять, что я сначала съем, а потом сразу за столом все обратно и выйдет.

есть универсальная отмаза - аллергия)) справку пока еще никто не попросил))
да ну просто серьезно, ну неужели впихивать в себя в угоду "не обидеть угощающего"? я эгоистка. я так не делаю. нет и не хочу - это весомый аргумент, безо всяких "а почему?". почему не ешь? не хочу.

+9

1025

rumpelstiltskin
Так в том и проблема, что мне даже на аллергию не сослаться. Яблоки и морковь я по отдельности ем, а в комбинации - нет. Не верят, что плохо будет, говорят, что брезгую, а они старались. Один раз мамина подруга вроде нормально отреагировала, а потом маме все равно высказала. Поэтому я и предпочитаю кафе: и заказать можно то, что хочешь, и никто не в обиде.

+6

1026

Чекист с холодными глазам
Я вас понимаю, по этим же причинам стараюсь встречаться в нейтральных местах типа кафе, мои друзья и родные нормально воспринимают мои ограничения в еде, родственники олкаша уже тоже привыкли, но вот в редкие встречи с его друзьями у них дома не обходится без "а почему ты не хочешь?  да ладно, поешь, ты и так тощая", а я ну просто блин ну не люблю тот же майонез, не ем пельмени и т.д., да банально просто не голодна. Алкоголь несколько лет не употребляю, придумала, казалось бы, железную отмазку для этих же олкашовских друзей "я на антибиотиках", но один из них как-то заметил, что я постоянно на антибиотиках, и попытался подлить мне в колу то ли коньяк, то ли водку, я увидела и уже хотела выразить свой ахуй, но олкаш - очень неконфликтный чел - просто молча вылил это из моего стакана и попросил своего друга больше так не делать

+7

1027

#p110772,Чекист с холодными глазам написал(а):

rumpelstiltskin
Так в том и проблема, что мне даже на аллергию не сослаться. Яблоки и морковь я по отдельности ем, а в комбинации - нет. Не верят, что плохо будет, говорят, что брезгую, а они старались. Один раз мамина подруга вроде нормально отреагировала, а потом маме все равно высказала. Поэтому я и предпочитаю кафе: и заказать можно то, что хочешь, и никто не в обиде.

блин ну тут... я писала уже выше - "я не хочу" это аргумент. и все. без объяснения причин. если угощающий на это обижается - его проблемы, сделаете раз-два-три - на четвертый авось и перестанет дуться. если он думает, что Вы брезгуете - ну и нехай думает. в таком случае Ваш варик встречаться на нейтральной территории более чем рабочий.
ваще вот это навяливание жратвы, мне каж, сошло на нет уже... ну походу не совсем.

+2

1028

#p110779,Оккупантский язык написал(а):

но один из них как-то заметил, что я постоянно на антибиотиках, и попытался подлить мне в колу то ли коньяк, то ли водку, я увидела и уже хотела выразить свой ахуй, но олкаш - очень неконфликтный чел - просто молча вылил это из моего стакана и попросил своего друга больше так не делать

нормально ваще  :mad:  пздц. мне так кекс с травулей подсунули недавно. откусила кусочек, выплюнула, отдала чуваку, что принес, мол, на, с допингом сам лопай.
смарела видос с барменом каким-то - он советовал всем девушкам самим заказывать и забирать свои коктейли от стойки. ибо оч часты случаи "бро, вот в этот долей еще порцию алко сверху", а ваще могут еще и бутирата плеснуть, во всяком случае 10 лет назад в питере бывали прецеденты.

+3

1029

rumpelstiltskin
Я единственное, что ценного извлекла из фильма Леденец, так это "никогда не пей и не ешь то, что готовил не ты" что касается гостей и подростков

+6

1030

#p110876,rumpelstiltskin написал(а):

нормально ваще  :mad:  пздц. мне так кекс с травулей подсунули недавно. откусила кусочек, выплюнула, отдала чуваку, что принес, мол, на, с допингом сам лопай.
смарела видос с барменом каким-то - он советовал всем девушкам самим заказывать и забирать свои коктейли от стойки. ибо оч часты случаи "бро, вот в этот долей еще порцию алко сверху", а ваще могут еще и бутирата плеснуть, во всяком случае 10 лет назад в питере бывали прецеденты.

Вспомнила сериал Почему женщины убивают: Бет Энн и брауни с марихуаной.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/97821.gif Поднять себе настроение,что ли, пересмотреть сериал?

+3

1031

#p110897,Мюнхгаузен написал(а):

Вспомнила сериал Почему женщины убивают: Бет Энн и брауни с марихуаной.   Поднять себе настроение,что ли, пересмотреть сериал?

ваххх лучше его, чем Леденец, упомянутый выше  :glasses:  ну это имхо, канеч  ^^

+3

1032

rumpelstiltskin
Однозначно 🤣

+1

1033

#p110886,верблюд в камуфляже написал(а):

rumpelstiltskin
Я единственное, что ценного извлекла из фильма Леденец, так это "никогда не пей и не ешь то, что готовил не ты" что касается гостей и подростков

О, я так впечатлилась однажды этим фильмом, слушала на повторе оттуда трек. Еще актриса так нравилась, пока она не ебнулась.

+2

1034

#p110747,Чекист с холодными глазам написал(а):

, а салат "Огонек" - это вообще смерть моя

Огонёк это что?

0

1035

Путинлэнд
Мне тоже она девочкой нравилась. А фильм снят так, что равнодушным не останешься

+2

1036

@Та ещё Джоконда @Фрукт
я поняла - мы в этой теме типа худеем, а жрем во всех остальных  :rofl:

я совсем ебанулась - ем карри с... гречкой  :dontknow: кускус чет не красную птицу взяла последний раз, невкусный ваще, ссыпала синичкам в кормушку. сварила гречи и нахеракала сверху фиш карри - сцук вкусно! мсье знает толк в извращениях  :glasses:
*рис к карри не предлагать, терпеть его не могу.

+3

1037

А я стала суп варит на ужин. Куриный бульон у меня в морозилке порционные всегда практически, кидают туда овощи и остатки риса/макарош и прям норм)

+3

1038

Мы жарим креветки с чесноком, горгонзоллой и сливками. На гарнир макароны, но я их не хочу.

+5

1039

#p110933,Та ещё Джоконда написал(а):

Посмотрела я на личи в Ашане и испугалась. Страшный он.

на пробу много не берите, может не зайти, но если таки да-съедается как семечки, еще б кто чистил  ^^
А еще я не понимаю их логику-в некоторых косточка большая, в некоторых очень маленькая. Это они типа мальчик/девочка или что?

/ПС в магнитах опять скидки, по 300 р кг, сегодня и завтра

+4

1040

Во народ худеет! Креветки, личи, поди и ананасы в шампанском есть!
У меня на ужин салат и водка.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем