Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1041 страница 1060 из 2001

1041

Ананасы есть, и даже шампанское в холодильнике, действительно))) но не хочется. Спааать.

+4

1042

про угощения в гостях) если у друзей - вполне норм отказаться (они же в курсе про диеты или непереносимость, подруга мне пятый стол на свой др готовила))  если же нет - соглашайтесь: "попробую, спасибо, достаточно" и делать вид, что ешь), никто же с пристрастием отслеживать не будет)

+3

1043

#p110937,Та ещё Джоконда написал(а):

В нашем Ашане было много. Он колючий, странненький такой. Тетки действительно его мешками тащили. Я не решилась.

бгг я одна из тех теток  :rofl:  в зале лежат 7 пакетов по 2,5 кило - тама холодно, а в холодос смысла нет тащить, один хрен не влезет  :rofl:

#p110945,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Вы очень неприятная женщина.  Я теперь хочу личи, а поблизости у меня нет. А в Ашан из-за них переться далековато.

магнит и лента еще, если спб! ну или вкусвилл, если не жалко переплатить)

+3

1044

#p110955,Зараза написал(а):

Во народ худеет! Креветки, личи, поди и ананасы в шампанском есть!
У меня на ужин салат и водка.

ну кста креветос и личи - вполне себе похудательное  :rofl:  равно как и ананас, да и шампэ, если выбирать брют/просекко/креман)

бгг мне нра Ваш вариант  :playful:

+5

1045

#p110964,rumpelstiltskin написал(а):

ну кста креветос и личи - вполне себе похудательное    равно как и ананас, да и шампэ, если выбирать брют/просекко/креман)

бгг мне нра Ваш вариант

Это я все от зависти! :D  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32143.gif 
Мне завтра кровь сдавать! Поэтому салат и вода!

+4

1046

#p110966,Зараза написал(а):

Это я все от зависти!    
Мне завтра кровь сдавать! Поэтому салат и вода!

ээээээ
Вы в исходнике написали салат и водка  :rofl:  не, с водой мне не нра  :rofl:

+6

1047

#p110966,Зараза написал(а):

Это я все от зависти!    
Мне завтра кровь сдавать! Поэтому салат и вода!

вы прям что-то недоговариваете коллективу ))))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t729680.png

+11

1048

#p110966,Зараза написал(а):

Это я все от зависти!    
Мне завтра кровь сдавать! Поэтому салат и вода!

прикол насчет крови
сдавала гормоны какие-то, не помню, там было указано "24 часа без физ нагрузки"
балин мне тогда пришлось типа во вт потренить прям сранья, чтоб к 8 утра уже закончить, чтобы в среду опять к 8 утра припереться сдать эту несчастную кровь  :rofl:

+6

1049

rumpelstiltskin
Да, секс тоже низзя, баню и нервничать 😅 спорт самое безопасное

+5

1050

#p110971,верблюд в камуфляже написал(а):

rumpelstiltskin
Да, секс тоже низзя, баню и нервничать 😅 спорт самое безопасное

ну из всего списка "не нервничать" вне моей компетенции, к сожалению, а тренировки каждый день, в отличие от секса с баней, тч это хотя бы можно было подогнать)

еще прикол был после операции (лапараскопия) - нельзя спорт месяц. я разнылась хирургу, мол, лето, сезон аутдор тренировок, может хоть на "с собственным весом" поблажку дадите, а? она так - ну ок, без отягощений - через неделю. бгг через неделю после операции я усердно болталась на турнике, скакала по брусчатке и лазала по канату, как обезьяна  :rofl:  калистеника - это отдельная любофф моя  :love:

+5

1051

#p110973,rumpelstiltskin написал(а):

еще прикол был после операции (лапараскопия)

я в свое время изрядно офигела, когда соседка по палате наутро после удаления трубы активно приседала и что-то там еще упражняла.  терминатор, не иначе.

+8

1052

#p110974,Weird написал(а):

я в свое время изрядно офигела, когда соседка по палате наутро после удаления трубы активно приседала и что-то там еще упражняла.  терминатор, не иначе.

не, ну после полостной я б не поперлась. аппендицит надрезом удаляли, не успели лапараскопически - так там заживало только неделю, еще наркоз неудачный был - я после него в обмороки падать начала.
а тут просто омг, три дырки, два дня и так пролежала в кровати (отказались выписывать сразу), ну не немощная же, че там месяц-то вола, пардон, дрюкать?!

+4

1053

#p110968,Weird написал(а):

вы прям что-то недоговариваете коллективу ))))

Интернет всё помнит....

+7

1054

#p110977,rumpelstiltskin написал(а):

а тут просто омг, три дырки, два дня и так пролежала в кровати

вот, тоже три дырки, но наутро уже. Я в первый день еле с кровати сползла, еще катетер этот с пакетом для крови. Но я из клуба пыльные гантели, да.

а по теме-домашняя шаверма + батат из духовки + джин.

+5

1055

#p110980,Weird написал(а):

вот, тоже три дырки, но наутро уже. Я в первый день еле с кровати сползла, еще катетер этот с пакетом для крови. Но я из клуба пыльные гантели, да.

а по теме-домашняя шаверма + батат из духовки + джин.

поняла. ну тут да, по самочувствию. мне каж месяц - это типа как значение, стопроцентное для всех. но все ж разные. и самочувствие разное. тот же ковид - кто-то месяц дома сидел, ждал, когда дыхалка восстановится, я забила и спустя дня 4 пшла пробовать - ну да, тяжко, первую неделю так ваще. а потом - как по маслу. ваще спорт - индивидуально, ящитаю. многие вот в месячные не тренят, даже если не болит ничего.

воу, джин)
меня иногда посещают мысли о бутылочке чего-нить холодненького, мож даже с пузырями, но потом становится обломно - смысл был пыхтеть днем тогда?! карочи мне решение о "а не взбухнуть ли сегодня вечером?" надо принимать до 9 утра.

+5

1056

#p110981,rumpelstiltskin написал(а):

меня иногда посещают мысли о бутылочке чего-нить холодненького, мож даже с пузырями,

белое сухое? брют? вроде там всего немного)
Я пока задрот и алкашку вписываю в кбжу, если вмещается  :D Иногда даже пару раз в неделю вмещается)

+5

1057

#p110968,Weird написал(а):

вы прям что-то недоговариваете коллективу ))))

#p110978,Смурная Рептилия написал(а):

Интернет всё помнит....

Телефон, гад, читает мои мысли!
:D

+4

1058

Кстати. Посоветуйте пожалуйста скрепный  орочий рыбий жир (не капсулы), без танцев с айхерб и посредниками.

+3

1059

Когда "жри или обижусь"  обидеть не грех, а обозначение личных границ.

+2

1060

#p110983,Weird написал(а):

белое сухое? брют? вроде там всего немного)
Я пока задрот и алкашку вписываю в кбжу, если вмещается   Иногда даже пару раз в неделю вмещается)

я ежели прибухиваю вне графика (будучи дома), тож обязательно вписываю!
вот типа да, как раз либо белое сухое, либо брют) ну в белое сухое я газировки доливаю, бгг, мне нра, чтоб пузырилось) ну бутылка 525 ккал выходит - вполне себе гуманно, если одной ограничиться)

#p111027,Copoka написал(а):

Когда "жри или обижусь"  обидеть не грех, а обозначение личных границ.

это и имела в виду  ^^

#p111022,Weird написал(а):

Кстати. Посоветуйте пожалуйста скрепный  орочий рыбий жир (не капсулы), без танцев с айхерб и посредниками.

ммм селедки слопать? 8-)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем