Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1101 страница 1120 из 2001

1101

Вообще-то я пришла плакать, что у меня джинсы не сходятся!
А вы про борщи с салом.
Ну , е мое!  :tired:

+7

1102

#p111930,Фрукт написал(а):

Вообще-то я пришла плакать, что у меня джинсы не сходятся!
А вы про борщи с салом.
Ну , е мое!

И у меня не сходятся!
Я по ним ориентируюсь,  значит много, что не срйдется.
Алкаш сказал, что это они просто сели! Никакой поддержки, от него.

+4

1103

#p111891,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Только борщ с салом может прогреть изнутри. :) Летом всякие огороды, но это же на свежем воздухе,  аппетит нагуливаешь. Бороться, правда легче, зеленушка всякая с грядки. А если ещё не помыть.

#p111891,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А самовыловленная рыбка горячего копчения, после шашлычка? Сазанчик или толстолобик. Да под домашнее винцо?  Я делала  малиновое и клубничное.

#p111891,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

подсела на домашнюю шаурму, - так это практически диетическая пища богов!
Ну смотрите:-  лаваш пресной бездрожжевой, 100 гр - 240 ккал.  Это размер хоть самой в него обернуться.  Внутрь куриная грудка на гриле, без масла, но маринованная в лимонном соке с травами. Одна помидора, четверть огурца, пекинская капуста и зелёный лук. Если порезать мелкими кубиками, то оно и без майонеза сочно. А размер охренительный, хоть и около 400 ккал получается. И что там вредного?

Милое, пишите исчо! Пока под жевание апельсина читала,  представляя себе все эти вкусности, воображение выдало мозгу дозу дофамина, и он сказал "все, наелась".

+3

1104

#p111930,Фрукт написал(а):

А вы про борщи с салом

Не-не,  девушки.  Ну смотрите, в борще состав капуста, морковка, свёкла, сладкий перец и прочее.  Одни витамины и клетчатка, если не варить на свиной рульке и поменьше картошки. Два ломтика сала в день, - это  витамин Е и Омега-жирные кислоты. Так что все полезно, что в рот полезло. Но в меру.
Я как- то пробовала и винегрет с ананасом в составе. Очень вкусно было и мало калорийно. Вкус винегретный, а одна сплошная польза, хоть тазик съесть.
Потому что кишечник чистит только так

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-02-02 13:41:04)

+5

1105

#p111935,Зараза написал(а):

Алкаш сказал, что это они просто сели! Никакой поддержки, от него.

Правильные джинсы действительно после стирки усаживаются.  Но не надолго.

+7

1106

По ню читала рецепт, надевать чуть влажные джинсы, чтобы они по фигуре садились в процессе досыхания

+3

1107

#p111943,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Правильные джинсы действительно после стирки усаживаются.  Но не надолго.

И не настолько как у меня. :D

Отредактировано Зараза (2023-02-02 14:07:16)

+2

1108

От тепла и влаги тела быстро растянутся.

+2

1109

#p111910,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А самовыловленная рыбка горячего копчения, после шашлычка? Сазанчик или толстолобик. Да под домашнее винцо?  Я делала  малиновое и клубничное. Коварное.  Угостила приятельницу на пробу. Муж у неё вначале скривился, потом решил попробовать. Выжрал бутылку, успел сказать - "Я требую продолжения банкета!" , упал и вырубился.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 12:15:13)

Выезжаю. Куда?

+3

1110

#p111944,верблюд в камуфляже написал(а):

По ню читала рецепт, надевать чуть влажные джинсы, чтобы они по фигуре садились в процессе досыхания

и надевать лежа )

+3

1111

#p111953,Та ещё Джоконда написал(а):

Выезжаю. Куда?

Север Дальнего Востока. У нас и незаконная дикая осетрина иногда бывает

+2

1112

#p111955,Weird написал(а):

и надевать лежа )

Намазавшись маслом?)

+2

1113

#p111955,Weird написал(а):

и надевать лежа )

А потом как в том известном клипе.. на лабутееенах!

Кстати, это несмешно ни разу. У меня за 3 или 4 месяца трое штанов на жопе лопнули. Одни новые вообще. А вторые - это ж  анекдот был. Меня пригласили на собеседование на новую работу. Я вышла, че-то проблки, то се, вызвала такси. Приехало такси, я туда внутрь сажусь, ногу закинула в салон - и хрясь - слышу, что-то подозрительно не то. Рукой аккуратно промежность щупаю, чтобы водитель не увидел. А там полный Ленни Кравиц стайл (ну или Гарри стайлс). От ширинки и до жопы все треснуло. Говорю:"Шеф, разворачивай, мы никуда не едем". Так я впервые прогуляла собеседование )))

Мораль какова: жрать надо меньше. Но виноваты штаны, я щщитаю! Ткань подвела и нитки говно. Моя толстая попа не виноватая!

+11

1114

#p111957,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Север Дальнего Востока. У нас и незаконная дикая осетрина иногда бывает

Звучит, конечно, не как Монако ))) или Майорка.

+2

1115

#p111962,Та ещё Джоконда написал(а):

Но виноваты штаны, я щщитаю! Ткань подвела и нитки говно.

Да!  :flirt:

+5

1116

#p111962,Та ещё Джоконда написал(а):

А потом как в том известном клипе.. на лабутееенах!

бл вот седня прям с утра благодаря похудейке клип в башке крутится  :rofl:
особенно "бабака пережила, а мне - пиздец! ты нахрена меня с такой жопой родила?"  :rofl:

+5

1117

#p111930,Фрукт написал(а):

Вообще-то я пришла плакать, что у меня джинсы не сходятся!
А вы про борщи с салом.
Ну , е мое!

сала 10 грамм, а борщ - вполне себе низкокалорийное, если не на рульке варить, все верно написали!!! и (если считать влом) 15-20 процентов в тарелке оставляем, помните? :glasses:  и сметану 10-15%  :D  ну чоу, расхотелось борща? :playful:

+5

1118

Наоборот захотелось!!! Борщааа, да погуще. Но я извращенка, я для себя люблю вегетарианский борщ, без мяса, чисто на овощах. Но чтоб с перчиком и томатной пастой. Мне вкусно.

+3

1119

#p111979,rumpelstiltskin написал(а):

борщ - вполне себе низкокалорийное, если не на рульке варить, все верно написали!!!

Варть на индейке, жрать без пампушек.

+4

1120

Я эти чертовы джинсы вчера в примерке -то застегнула. Но как в них сидеть? Там все кишки вывернет. Стоя более-менее норм.

Я в принципе к сурам равнодушна , кроме том-яма, поэтому не так уж и захотелось этот ваш борщ !  :suspicious: так и знайте!

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем