Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1121 страница 1140 из 2001

1121

#p112002,Фрукт написал(а):

Я эти чертовы джинсы вчера в примерке -то застегнула. Но как в них сидеть? Там все кишки вывернет. Стоя более-менее норм.

Я в принципе к сурам равнодушна , кроме том-яма, поэтому не так уж и захотелось этот ваш борщ !   так и знайте!

Том - ям я тоже люблю. Во мне борются предки хохлушка и китаянка.  А сейчас даже в простую уху норовлю пасту для Том-Яма закинуть, без неё уха пресной кажется.
Так что мы за фьюжн.

+4

1122

Том Ям никогда не пробовала.
Из чего оно вообще?

Отредактировано Смурная Рептилия (2023-02-02 16:03:37)

+2

1123

#p112026,Смурная Рептилия написал(а):

Том Ям никогда не пробовала.
Из чего оно вообще?

Отредактировано Смурная Рептилия (Сегодня 16:03:37)

О, милое!
Это очень вкусно, там есть всё) Кура для бульона, кокосовое молоко, креветки, грибы, паста, куча специй, помидор и паста/рис.

+3

1124

#p112029,верблюд в камуфляже написал(а):

Кура

#p112029,верблюд в камуфляже написал(а):

креветки

#p112029,верблюд в камуфляже написал(а):

грибы

#p112029,верблюд в камуфляже написал(а):

помидор

Ка будто холодильник над кастрюлей опрокинулся  :crazyfun:

Раз в жизни наверное надо попробовать

+6

1125

Фрукт
Я тоже на ягодах недавно джинсы заказала, ни в одни не влезла. Думаете, это намек?

+2

1126

Оооо, том ям это охеренно вкусно!! Я тоже долго не знала, блогерши все жрут, хвалят. Я попробовала и пропала. Жить без него не могу больше.

+2

1127

Смурная Рептилия
Милое  http://i.imgur.com/5LjQICq.png я тоже поначалу отказывалась, а потом как-то в гостях попробовала и ууууу. Роллы тоже, кстати, игнорировала много лет, зато сейчас *жирные вздохи сожаления

+5

1128

#p112040,Та ещё Джоконда написал(а):

Фрукт
Я тоже на ягодах недавно джинсы заказала, ни в одни не влезла. Думаете, это намек?

Взять джинсы побольше?

+2

1129

#p112050,верблюд в камуфляже написал(а):

Взять джинсы побольше?

Гадости какие Вам в голову лезут.

У меня завтра по плану том-ям после похода на каток.
Я не поняла - так это что, не диетический суп ?

Отредактировано Фрукт (2023-02-02 17:23:24)

+3

1130

#p112050,верблюд в камуфляже написал(а):

Взять джинсы побольше?

Именно!

0

1131

#p112049,верблюд в камуфляже написал(а):

Смурная Рептилия
Милое   я тоже поначалу отказывалась, а потом как-то в гостях попробовала и ууууу. Роллы тоже, кстати, игнорировала много лет, зато сейчас *жирные вздохи сожаления

Роллы же можно.

+1

1132

Та ещё Джоконда
Да всё можно разумных количествах. А роллы и фрукты я ем неразумными

+3

1133

милое, скинете вес или джинсы растянутся (или оба два)) летом покупала джинсы с высооокой талией, впритык были, щас кулак можно просунуть, и это я на плотные колготки ношу

+2

1134

http://i.imgur.com/OMOzYAf.png

#p112060,личное мнение написал(а):

милое, скинете вес или джинсы растянутся (или оба два)) летом покупала джинсы с высооокой талией, впритык были, щас кулак можно просунуть, и это я на плотные колготки ношу

0

1135

согласна

0

1136

#p112041,Та ещё Джоконда написал(а):

Оооо, том ям это охеренно вкусно!! Я тоже долго не знала, блогерши все жрут, хвалят. Я попробовала и пропала. Жить без него не могу больше.

Том Ям попробовала в Тае, заказала острый. Мне всю ротовую полость выжгло к херам и получается, суп я ела, но так и не узнала, какой он на вкус :D

+1

1137

Смурная Рептилия
Ям этот чудовищно острый. Если не любите острое или есть противопоказания то лучше не пробовать. Можно закашляться до слез и запивание водой не помогает.

+1

1138

Розовые розы
А можно брать не острый или самим готовить. Да даже во вкусвилл он есть, правда, уступает том яму из цветного объёмом и вкусами

+1

1139

#p112092,Розовые розы написал(а):

чудовищно острый

Ой не, я так не люблю...мне б помягче чего

+2

1140

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t850092.png

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем