Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1161 страница 1180 из 2001

1161

#p112506,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ага. И в имбире и в галангале тоже волокна есть.
Я просто зависла, представив как пастой для Том-Яма пельмени мазать.

дело вкуса :rofl:
с пельменями тож вечно сталкиваюсь с непониманием - я их макаю в кетчуп/сметана смесь! за что обычно отхватываю от любителей кетчунеза  :crazy:  а мне мазик невкусно прост, ну и кетчуп сам по себе резковат, мазик тоже; я его сметаной разбавляю как раз с целью вкус смягчить и разбавить.

@Фрукт как насчет пельменей? :crazy:

0

1162

#p112382,верблюд в камуфляже написал(а):

Я риса не боюсь, я сама варю его без сахара, соевый соус не использую (соя для щитовидки так себе+солёный слишком, не нравится), а так чистый витамин: рис, водоросли, рыбка, авокадий, сыр сливочный жирноват, но женщинам это полезно, да и дома можно его неё очень много класть

елки, клаянюсь!!!!! Вы дома роллы крутите?! офигеть. я все-таки жеппа ленивая  ^^

0

1163

#p112437,Та ещё Джоконда написал(а):

Бля. Чебурек случился в моей жизни.
Вот это, про что я говорила: как отказать?? Проблемная коллега по работе. Очень добрая, очень хорошая девочка. Носит мне оладушки, плюшки. Иногда не ем (не люблю). Сегодня вот чебурек принесла и прямо:"Ешь". Ну это хотя бы условно вкусно. Че ей сказать, типа все, я на жесткой диете, не носи. Сработает? Грубить не хочется, ну правда милая девушка. Почему-то она хочет меня накормить все время..

дык если милая и хорошая, скажите ей прям вот щас, мол, имярек, потрясно готовишь, но балин я хочу к лету схуднуть. плз, не соблазняй меня своими кулинарными изысками, прошу!
ну а что - Вы и похвалили ее готовку, и прямо сказали, что не нужно.

+3

1164

#p112510,rumpelstiltskin написал(а):

@Фрукт как насчет пельменей?

Если только с майонезом? Я не шучу 😝

+1

1165

#p112514,Фрукт написал(а):

Если только с майонезом? Я не шучу 😝

про пельмени писала кстати - если в питере, то в цехе крутые с курой, 168 ккал/100! да и во вв есть того же порядка! для меня год назад открытием было, что пельмяши - вполне себе низкокалорийное!

не, ну с каким-нить лоу фэт - почему бы и нет) да и скок там того мазика-то, я на 300 грамм (замороженных) пельменей смешиваю себе 120 сметаны/60 кетчупа.
ой не, погуглила калорийность мазика, 180 грамм к пельменям - ОТКАЗАТЬ!!!!! это расточительство  :rofl:

+2

1166

#p112506,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Я просто зависла, представив как пастой для Том-Яма пельмени мазать.

Легко: добавить в пасту немного терияки или унаги и макать.

0

1167

Я пельмени люблю с соевым соусом. Иногда вспоминаю как раньше с уксусом и чёрным перцем. Ещё интересная макалка как у вьетнамцев, - у них уксус с красным перцем и чесноком. И иногда пельмени с бульоном. То есть пяток пельменей в том же курином бульоне со специями. Тоже вкусно. Да и практичнее:- или десяток пельменей просто так,  у мужа стандартная норма была 19 штук. Или в бульоне штук 5.
Я сейчас в отпуске приготовилась к интенсивной работе. Два пакета пельменей со свининой, два пакета вареники с капустой и картошкой вперемешку и два пакета пельмени со щукой.  Со щукой даже вкуснее.
Ну у меня интенсивных 2 недели на работе наметились, готовить некогда, поэтому налепила пельмени, наготовила полуфабрикаты стейков в разных маринадах, и прочее.
А. И девочки, купила добавку 5-нтр на пробу. У нас на работе пробовали. Одной не пошло совсем, но кажется дозировка великовата была. Вторая отлично, шустрая и в восторге. Вот тоже проверю, а то с удовольствием бы на зиму как сурок в спячку бы залегла.  Сплю много и все равно не высыпаюсь. И апатия полнейшая.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-02-03 15:27:13)

+1

1168

rumpelstiltskin
Нечасто) я тоже лентяй

+1

1169

#p112521,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Два пакета пельменей со свининой, два пакета вареники с капустой и картошкой вперемешку и два пакета пельмени со щукой.  Со щукой даже вкуснее.
Ну у меня интенсивных 2 недели на работе наметились, готовить некогда, поэтому налепила пельмени, наготовила полуфабрикаты стейков в разных маринадах, и прочее.

Милое, вы мой герой и недостижимый идеал!

девочки, купила добавку 5-нтр на пробу.

О, я тоже купила. Посмотрим, как оно подействует

+2

1170

#p112528,Copoka написал(а):

О, я тоже купила. Посмотрим, как оно подействует

Отчитаемся?  Коллега говорит, что пропивает не курсом, а по несколько дней.  Как начинает радоваться жизни и шустрить, то временно прекращает. Я просто мелатонин пробовала, так как сменная работа, график сна нарушен, но что-то не особо помогло.   Фитнес_браслет показывает, что нарушена фаза глубокого сна. Поэтому много сплю, но все равно не высыпаюсь.

0

1171

Я сегодня похудательный круассан миндальный с лимоном из вв слопала с кофе и так на душе тепло стало.
Что то в этом году диета туго идёт.
Пришли результаты анализа, ттг в норме. Значит нажрала лишние кг.

+4

1172

Зараза
А т3 и т4?

+2

1173

#p112530,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Отчитаемся?  Коллега говорит, что пропивает не курсом, а по несколько дней.  Как начинает радоваться жизни и шустрить, то временно прекращает. Я просто мелатонин пробовала, так как сменная работа, график сна нарушен, но что-то не особо помогло.    Поэтому много сплю, но все равно не высыпаюсь.

Вы как собираетесь принимать, только на ночь или трижды в день, как рекомендуют от стресса?
Вчера на ночь выпила, пока ничего. За сегодняшние две пока не вштырило.  Понятно, что для результатов рано.
мелатонин на меня странно действовал: вечером эффекта не было, зато на следующий день как с бодуна.

0

1174

#p112533,верблюд в камуфляже написал(а):

Зараза
А т3 и т4?

Терапевт не назначила, это к эндокринологу с узи и результатом ттг.
Эндокринолог назначала. У меня по узи щитовитки, за 5 лет нет изменений, возможно из-за этого терапевт не назначает.

0

1175

Зараза
О, мои так же морозились, а потом сюрприз, стало хуже, увеличиваем дозу. А большая доза мне особо не помогла, поэтому я стала искать бады, ща пью, хотя бы без ухудшения. Но вес очень тяжело уходит и легко приходит

+1

1176

#p112546,верблюд в камуфляже написал(а):

Зараза
О, мои так же морозились, а потом сюрприз, стало хуже, увеличиваем дозу. А большая доза мне особо не помогла, поэтому я стала искать бады, ща пью, хотя бы без ухудшения. Но вес очень тяжело уходит и легко приходит

Жозу чего увеличили?
Мне никакие препараты не выписывали. У меня размер узла в правой доле 5мм.

0

1177

#p112547,Зараза написал(а):

Жозу чего увеличили?
Мне никакие препараты не выписывали. У меня размер узла в правой доле 5мм.

Я на л-тироксине, узлы когда-то тоже были, но сами ликвидировались, без моего участия.

+1

1178

#p112551,верблюд в камуфляже написал(а):

Я на л-тироксине, узлы когда-то тоже были, но сами ликвидировались, без моего участия.

Поняла. Мне не выписывали препараты. Когда узел обнаружили, консультировалась у разных врачей и все предложили понаблюдать, если будут изменения то уже назначат терапию. 2 года делала узи и гормоны раз в 6 месяцев. Все без изменений. Сейчас раз в год делаю, все как было.

+1

1179

Что-то вы меня сейчас напрягли прям с этими узи щитовидки … я еще не дошла.

+1

1180

#p112417,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Спасибо, покушала  :crazyfun:

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем