Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 101 страница 120 из 2001

101

Чет я ржу. У меня подготовлен коврик, гантели, мяч, валик... хотела прям завтра начать. Но нет,  не могу начать, пока про таз не изучу.

+4

102

#p26897,Хочу знать написал(а):

Чет я ржу. У меня подготовлен коврик, гантели, мяч, валик... хотела прям завтра начать. Но нет,  не могу начать, пока про таз не изучу.

:jumping: как я вас понимаю

+4

103

#p26897,Хочу знать написал(а):

коврик

Легла качать пресс. Проснулась через три часа с больной спиной http://arcanumclub.ru/smiles/smile170.gif

+4

104

Клуб мастеров прокрастинации "Пыльная гантеля" /грустно стряхивая пыль с коврика

+8

105

а я когда понимаю, что могу отлынивать одеваюсь в спортивное и ложусь залипать в телефон на коврик. нет-нет да начинаю тренировку, "ну раз уже переодета" :D

+4

106

жирный бэтмен
После того, как я оделась, обулась, нашла видос и жомотала до начала упражнений, а потом плюнула и всё сняла и выключила, собственно, и перестала дома заниматься.
И понимаю же, что лучше каждый день 10 минут хоть чего-то, но прям будто сломалось внутри что-то. Хз, видимо, сила воли

+4

107

#p26921,незначительные жирки написал(а):

жирный бэтмен
После того, как я оделась, обулась, нашла видос и жомотала до начала упражнений, а потом плюнула и всё сняла и выключила, собственно, и перестала дома заниматься.
И понимаю же, что лучше каждый день 10 минут хоть чего-то, но прям будто сломалось внутри что-то. Хз, видимо, сила воли

у Вас же ремонт. организм силы бережёт, он же не дурак наизнос пахать)
или просто тренировка "не ваша". я годами из-за ковида бодалась с домашними тренировками через силу, но в зал бегу с радостью

+4

108

#p26917,Weird написал(а):

Клуб мастеров прокрастинации "Пыльная гантеля" /грустно стряхивая пыль с коврика

принимаете новых членов? я вступлю)

+5

109

#p26927,Точка паники написал(а):

принимаете новых членов? я вступлю)

Нужно видео, как вы спите на гантеле, длительность не менее часа.

+4

110

#p26928,Абстрактная сущность написал(а):

Нужно видео, как вы спите на гантеле, длительность не менее часа.

а я гантелью открытую форточку подпираю, чтобы не захлопывалась. считается?

+5

111

жирный бэтмен
Организм коварный суслик, ремонт подходит к стадии "скоро можно приостановить", а он привык не напрягаться.
Сегодня разбирал вещи, которые носила пару лет назад. Взгрустнулось

+3

112

#p26931,жирный бэтмен написал(а):

а я гантелью открытую форточку подпираю, чтобы не захлопывалась. считается?

Предводитель клуба найден)

+4

113

#p26931,жирный бэтмен написал(а):

а я гантелью открытую форточку подпираю, чтобы не захлопывалась. считается?

Можете ещё подать заявку в кружок Юный техник

+5

114

#p26934,незначительные жирки написал(а):

жирный бэтмен
Организм коварный суслик, ремонт подходит к стадии "скоро можно приостановить", а он привык не напрягаться.
Сегодня разбирал вещи, которые носила пару лет назад. Взгрустнулось

организм вообще зараза ленивая. где можно не напрягаться, он не будет)

+3

115

давайте так. кто близок к тому, чтобы нажраться - пишите сюда. кто ленится начать тренировку - тоже пишите сюда. будем друг друга поддерживать и ныть)))

я конечно тут пытаюсь сейчас бодрячком, но вообще я очень злая. ем правильно, ем немного. а вес зараза стоит или растёт. но я знаю, что это вода, когда отёк всегда чувствуешь себя безразмерным китом. жду, пока сойдёт, но как же бесит!

+4

116

#p26938,жирный бэтмен написал(а):

организм вообще зараза ленивая. где можно не напрягаться, он не будет)

Не знаю, для меня загадка - отпуск, лежи дергай ногой и пей винишко. Нет, мы пойдем на завтрак примерно 2 км, потому что там есть столики на улице под липой. и на обед. и на ужин. и поплаваем. и к вечеру примерно 10 -12 км плюс хз сколько проплыто.

+5

117

#p26928,Абстрактная сущность написал(а):

Нужно видео, как вы спите на гантеле, длительность не менее часа.

могу показать коллекцию пособий по похудению и коврик, который пылью покрыт (я перестала его разворачивать, бгг).

+5

118

#p26941,жирный бэтмен написал(а):

когда отёк всегда чувствуешь себя безразмерным китом. жду, пока сойдёт, но как же бесит!

друх, на меня весы за процент содержания воды всё время красным орут

+3

119

А меня вот вы замотивировали и я наконец дошла до зала, до которого уже месяц не могла дойти! Очень полезная ветка)) после зала такой кайф, чувствуешь себя сильным волевым человеком, а не жалким пельменем, хоть и трени тяжело даются после перерыва
Я вот из тех, кто дома вообще никак и ни в какую не может заниматься, хотя в свое время были куплены и гантели и турник и штанга есть, но дома кроме этого есть кровать, кресла, и они манят значительно сильнее)) а в зал уж раз пришел - давай паши) дома я могу максимум на валике или игольчатом коврике полежать))

+6

120

#p26931,жирный бэтмен написал(а):

а я гантелью открытую форточку подпираю, чтобы не захлопывалась. считается?

А я подпираю дверь, чтобы щель была и котейка мог ходить

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем