Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1181 страница 1200 из 2001

1181

#p112462,Та ещё Джоконда написал(а):

Точно, надо ей сказать, что я на диету села, прямо четко.

Конечно скажите. И предложите альтернативу, если захочет вас угостить, пусть несёт яблоко. И ей не обидно, и вам для диеты норм

+3

1182

#p112536,Copoka написал(а):

Вы как собираетесь принимать, только на ночь или трижды в день, как рекомендуют от стресса?
Вчера на ночь выпила, пока ничего. За сегодняшние две пока не вштырило.  Понятно, что для результатов рано.
мелатонин на меня странно действовал: вечером эффекта не было, зато на следующий день как с бодуна.

о, у меня тоже самое от мелатонина ! как я поняла, он не про то, чтоб лечь спать, а чтоб сон был глубже. но из-за того, что у меня с глубиной проблем нет, то получалось, что я продирала глаза в глубокую фазу всегда

0

1183

Я знаю, что все здесь вроде как худеют), но, может, кто-то может посоветовать, что стоит попробовать из карельской кухни, кроме калиток и настойки?

0

1184

#p112694,Чекист с холодными глазам написал(а):

Я знаю, что все здесь вроде как худеют), но, может, кто-то может посоветовать, что стоит попробовать из карельской кухни, кроме калиток и настойки?

Рыбу?

+1

1185

#p112729,Та ещё Джоконда написал(а):

Рыбу?

Спасибо, но мне бы что-то более конкретное, например, в Финляндии - рыбный суп со сливками с труднозапоминаемым названием.)

+1

1186

#p112740,Чекист с холодными глазам написал(а):

Спасибо, но мне бы что-то более конкретное, например, в Финляндии - рыбный суп со сливками с труднозапоминаемым названием.)

Мы просто копченую рыбу покупаем, особенно сиг вкусный. Уж не знаю, насколько это особенная еда, конечно.

+1

1187

#p112743,Та ещё Джоконда написал(а):

Мы просто копченую рыбу покупаем, особенно сиг вкусный. Уж не знаю, насколько это особенная еда, конечно.

Это же вы мне в другой теме ресторан посоветовали? Буду ориентироваться на меню)

+1

1188

#p112740,Чекист с холодными глазам написал(а):

в Финляндии - рыбный суп со сливками с труднозапоминаемым названием.)

В Карелии он такой же.
Хотела посоветовать карельский пирог, но никак не могу вспомнить его название. :D внутри форель с салом. Выглядит как хлеб.
В ресторане Ягель котлеты из медведя, лося, оленина с вишней, пельмени с горбушей, фирменный торт "Ягель"

+3

1189

#p112744,Чекист с холодными глазам написал(а):

Это же вы мне в другой теме ресторан посоветовали? Буду ориентироваться на меню)

Да, я :) хорошего путешествия!

+1

1190

Та ещё Джоконда, Мать мопсов
Спасибо.

+2

1191

Мда. Ничто так не отрезвляет, как фото с соло, которое показывает, насколько ты поправилась
Буду смотреть на него в минуты сомнений - а не сожрать ли вкусняху и не пропустить ли треню.

+4

1192

#p112937,верблюд в камуфляже написал(а):

Мда. Ничто так не отрезвляет, как фото с соло, которое показывает, насколько ты поправилась

Кто фоткал? Я заметила тенденцию, если меня фоткает муж - я какая-то жирненькая, а если сыняра - то очень даже ничего :D

+6

1193

блин блинский, насчет фото. я в 2006, в общагу переехав, разожралась на 10 кг за первый семестр) 3+ размер груди нажрала  :rofl: уточнение к тому, что в обычной жизни там от силы единица  :rofl:  балин щас так абыдна, что ни одной фотки не осталось с того периода...

кремлеботики, смотритесь в зеркало! фотки дело такое, на портретном айфоновском режиме я прям щекастый хома практически. на обычном фото - фух, не, показалось. и этта... в зеркало смотреться в идеале с посылом "вах какая красотка в отражении!!!", оч поднимает настроение  :glasses:

я решила пойти на теннис опять) рядом со мной совсем клуб открылся, подумала - ну судьба значит, "все снова с нуля, но не с начала". в пн поеду на место - оглядеться, температуру в зале прочекать, с тренером хочу познакомиться и объяснить, чего мне надобно от него... и нашла на авито чела, кот ракетку перемотает, а то обмотка сыпется от старости и руки в черный красит  :rolleyes:

+8

1194

Мать мопсов
Знакомая, ага. Но все равно тревожный звонок  http://i.imgur.com/SawNVXe.png

+1

1195

#p112959,rumpelstiltskin написал(а):

блин блинский, насчет фото. я в 2006, в общагу переехав, разожралась на 10 кг за первый семестр) 3+ размер груди нажрала   уточнение к тому, что в обычной жизни там от силы единица    балин щас так абыдна, что ни одной фотки не осталось с того периода...

кремлеботики, смотритесь в зеркало! фотки дело такое, на портретном айфоновском режиме я прям щекастый хома практически. на обычном фото - фух, не, показалось. и этта... в зеркало смотреться в идеале с посылом "вах какая красотка в отражении!!!", оч поднимает настроение  

я решила пойти на теннис опять) рядом со мной совсем клуб открылся, подумала - ну судьба значит, "все снова с нуля, но не с начала". в пн поеду на место - оглядеться, температуру в зале прочекать, с тренером хочу познакомиться и объяснить, чего мне надобно от него... и нашла на авито чела, кот ракетку перемотает, а то обмотка сыпется от старости и руки в черный красит

О, надо с Вами встретиться и сыграть сет😆 А то мне после развода с одним и операции другого не с кем.

+3

1196

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t327502.png
есть еще любители? Шоколад с явным вкусом и запахом розы. Ну и плюсом (для меня) - молочный, много не съесть.

+4

1197

у меня от риттер спорта лютые флешбеки. в юности терлась во всякой около-анорексичной теме и у девочек было модно коллекционировать шоколадки риттер спорт. привозили их из-за границы, гонялись за новогодними лимитками итд. периодически ожидаемо срывались и коллекция улетала в булимическом угаре

мне кажется, с тех пор ни разу РС и не ела… он как, не опаскудился по качеству?

+1

1198

выёбывающийся москаль
я просто нежно люблю все что пахнет розой. Молочный шоколад лично мне весь одинаков, хоть РС, хоть милка, хоть альпенголд. Их темный без ничего-норм, но поддерживаю отечественного производителя и покупаю Бабаевский  8-)

+3

1199

#p113221,Next_Tee написал(а):

О, надо с Вами встретиться и сыграть сет😆 А то мне после развода с одним и операции другого не с кем.

вах летом легко! мне ннада поднадрочиться чутка) у меня и в детстве-то проблемы были с подачей да с игрой у сетки, а сейчас и подавно)) у меня даже мячики есть, нераспакованные, в банке стоят! блин звук вскрывания банки с мячами я воспринимаю примерно как звук вытаскивания пробки из бутылки - по уровню приятности)

у меня тоже всегда проблемы с поиском партнера - в летнее время в курортном районе у нас полно грунтовых кортов с недорогой арендой, а вот компаньона найти - бедуля прям  :dontknow:

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-02-05 08:18:39)

+4

1200

#p113234,Weird написал(а):

выёбывающийся москаль
я просто нежно люблю все что пахнет розой. Молочный шоколад лично мне весь одинаков, хоть РС, хоть милка, хоть альпенголд. Их темный без ничего-норм, но поддерживаю отечественного производителя и покупаю Бабаевский

недавно пастилу яблочную купила со вкусом розы) ну вроде ничего)
у меня такое отношение к кокосу  :love: у риттера есть с кокосом шоколад - мне пипец нравится! я именно отдушку люблю, не стружку! на чизкейк ру мороженку покупаю - кокосовый сорбет, вот он как надо, без стружки!

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем