Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1201 страница 1220 из 2001

1201

#p113227,Weird написал(а):

Шоколад с явным вкусом и запахом розы.

Не видела такой, но попробовала бы. Люблю пробовать новые вкусы. Хотя вечная любовь к Приморскому шоколаду с солью и морской капустой.  Ещё белорусский понравился с зелёным чаем и мятой, но только один раз к нам привозили.

Купила 5-НТР, но надо подобрать дозировку. 100мг на ночь оказалось много. Во первых сдуру под белковый ужин, - уже не то.
А во вторых, - это смех.  Ещё и на ночь политику начиталась да про Валберриз со 100 рублями за возврат брака, да еще мелатонин может давать яркие сны.
И вот. Приехал к нам цирк из Украины. Дай, думаю куплю билетик, вроде недорого.  А там сам билет, сбор на нужды Украины 2200, НДС и ещё что-то. Короче уже 7 тыс с копейками.  Нафиг. Решила отказаться, продавец не хочет деньги возвращать, потом оформляет возврат и по ошибке списывает с моей карты 78 000! За 10 билетов! Я во сне так орала! Где я видела весь этот блядский цирк с главным клоуном Зеленским и всей Украиной.
Проснулась, а саму трясёт от возмущения. Короче, надо или дозировку уменьшить или на ночь читать всякие приятности.

+12

1202

#p113350,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

дозировку уменьшить

Чтобы денег меньше списывали?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

#p113350,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

списывает с моей карты 78 000!

Храните деньги в сберегательной кассе

Отредактировано Смурная Рептилия (2023-02-05 10:43:43)

+3

1203

#p113357,Смурная Рептилия написал(а):

Чтобы денег меньше списывали?

Про любовную любовь надо на ночь читать. *мрачно*

+2

1204

#p113358,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Про любовную любовь надо на ночь читать. *мрачно*

Вот я Анну Каренину читаю. Берите с меня пример.
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41113.gif

Адвокаааааат!
Администрация, а дайте пожалуйста смайлик в белом пальто?!
@стол заказов на донос

+2

1205

#p113362,Смурная Рептилия написал(а):

Вот я Анну Каренину читаю. Берите с меня пример
@стол заказов на донос

Не-е. Я вдруг там под поезд кидаться начну.

+1

1206

#p113362,Смурная Рептилия написал(а):

Администрация, а дайте пожалуйста смайлик в белом пальто?!
@стол заказов на донос

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/19811/19811_original.gif
Вот же "от Эльфа"

+2

1207

rumpelstiltskin написал(а):

звук вскрывания банки с мячами я воспринимаю примерно как звук вытаскивания пробки из бутылки - по уровню приятности)

О, да! Мне ещё и запах новых мячей нравится🤭

+2

1208

#p113350,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Купила 5-НТР, но надо подобрать дозировку. 100мг на ночь оказалось много. Во первых сдуру под белковый ужин, - уже не то.
А во вторых, - это смех.  Ещё и на ночь политику начиталась да про Валберриз со 100 рублями за возврат брака, да еще мелатонин может давать яркие сны.

100 - много, 50 мг у меня, возможно, есть и с меньшей дозировкой

Отредактировано личное мнение (2023-02-05 13:31:51)

0

1209

#p113234,Weird написал(а):

но поддерживаю отечественного производителя и покупаю Бабаевский

Ещё рекомендую фабрики крупской. Вкусный и состав хороший.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/12/464121.jpg

+2

1210

#p113419,личное мнение написал(а):

100 - много, 50 мг у меня, возможно, есть и с меньшей дозировкой

Отредактировано личное мнение (Сегодня 20:31:51)

У меня в инструкции  один раз в день две капсулы по 50 мг. Короче, я посмотрела, лучше или утром и вечером по одной,  или просто одну на ночь. Потому что  2капсулы на ночь хлопнула, и примерно через час потянуло в сон.  У меня режим сбитый, я могу в любое время суток вырубиться даже стоя , а надо бы  по ночам  спать. Вот вначале попробую на ночь, а потом добавлю по утрам для бодрости.
Ну вот я посмотрела. У меня фирма Консумед. С одной стороны не рекомендуется при высокобелковой пище. И это понятно. Если триптофан берётся из белковых продуктов, то это практически  белковое отравление. Мне моё состояние напомнило, когда я  нажралась гребешков, и второй раз  почти пол-кило шашлыков. Короче  избыток был и было тошно.
Опять же в составе  никотиновая кислота.  Которая помогает триптофан переходить в мелатонин.  А никотинка резко расширяет сосуды.  Поэтому её надо принимать во время еды. Потому что тоже помню, как  была рожа красная и горячая.
Еще помню, когда серьёзно худела, и скинула почти 25 кг.  Решила добавить карнитин.  Тоже надо  с осторожностью.  Потому что, я вся в движухе,  уже по дому все сделала, на огороде нарылась вдоволь, уже устала, а остановиться все ещё не могу.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-02-05 14:23:25)

+1

1211

На моей  банке сколько потреблять не указано (аTech).  Сначала попробовала на сон грядущий по одной капсуле. Особо не заметила, разве что на котячьи тыгдыки не просыпалась. Сегодня попробовала три штуки. Какой-то бодрости особой не заметила. Может я сильно нервная, сначала полечить, потом скакать козой? :D

+1

1212

#p113432,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

У меня в инструкции  один раз в день две капсулы по 50 мг. Короче, я посмотрела, лучше или утром и вечером по одной,  или просто одну на ночь. Потому что  2капсулы на ночь хлопнула, и примерно через час потянуло в сон.  У меня режим сбитый, я могу в любое время суток вырубиться даже стоя , а надо бы  по ночам  спать. Вот вначале попробую на ночь, а потом добавлю по утрам для бодрости.


у меня  GLS pharmaceuticals, он с магнием и шафраном, там на баночке написано - 1 капсула в день. Пью часов в 9, к десяти начинает действовать

+1

1213

Вопрос - а встать в шесть утра нормально будет , если жахнуть этот ваш ндфл?  :flirt:

+1

1214

в шесть я по будильнику только встаю) если лечь раньше 11 вечера, вполне

+1

1215

#p113552,Фрукт написал(а):

Вопрос - а встать в шесть утра нормально будет , если жахнуть этот ваш ндфл?

тут индивидуально.
я не отрицаю эффект плацебо - меня вот берет и мелатонин (шоб заснуть), и 5-аштипи (с той же целью плюс настрой пободрее). причем берет одноразово, накануне подъема сранья, когда понимаю, что вот точно не высплюсь - обязательно перед сном мелатонинку лопаю.
те лично мне помогает - и заснуть (а не ворочаться), и выспаться за меньшее время, и без проблем встать сранья и бодриться после этого.
тч попробуйте просто)
ну только по дозировке... у меня, например, 5 мг мелатонин и 200 мг 5-аштипи, эти дозировки превышают стандартные 3 мг и 100 мг.

+1

1216

#p113562,rumpelstiltskin написал(а):

тч попробуйте просто)
ну только по дозировке... у меня, например, 5 мг мелатонин и 200 мг 5-аштипи, эти дозировки превышают стандартные 3 мг и 100 мг.

Так, это значит какую универсальную банку мне купить, тыкните , силь ву пле  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49703.gif

Отредактировано Фрукт (2023-02-05 21:43:44)

+1

1217

#p113569,Фрукт написал(а):

Так, это значит какую универсальную банку мне купить, тыкните , силь ву пле 

эээээээ.
пошерстила озон. именно 5 аштипи я пила только у нау - мне нравится, брала на айхербе, другие фирмы не тестила. мой 200 мг дозировка вот, но он капсулами, если боитесь - мона взять меньшую, стартуют от 50 мг, вот, например. это первые попавшиеся ссылки, советую пошерстить другие бренды, ибо нау теперь золотой какой-то, тьху.
это про 5 аштипи, кот для сна и настроения.

просто мелатонин мне нра вот этот, он - оптимальное соотношение цена/качество, имхо. разные тестила, не берут, этот берет, плюс 90 таб за такой прайс - отлично. да, и этот - типа растительного происхождения, я хз, важно ли это и на что влияет.

и опять же - на меня плацебо действует, но - у всех индивидуально.

+1

1218

https://i.imgur.com/cYu8TQpm.jpg
День нутеллы сегодня, не смогла пойти мимо, знаковый продукт

Отредактировано верблюд в камуфляже (2023-02-05 21:55:37)

+4

1219

#p113569,Фрукт написал(а):

Так, это значит какую универсальную банку мне купить, тыкните , силь ву пле 

Отредактировано Фрукт (Сегодня 21:43:44)

слушайте, если Вам одноразово сранья встать надо - ну лягте в 22 часа да перед этим накатите пустырника/валерьянки/пиона) дешево и сердито  :rofl:

не могу я Вам универсальную банку ткнуть, как бы ни хотела, я себе-то месяцами подбираю методом проб и ошибок.

+2

1220

#p113582,верблюд в камуфляже написал(а):

День нутеллы сегодня, не смогла пойти мимо, знаковый продукт

Отредактировано верблюд в камуфляже (Сегодня 21:55:37)

тьху, и че по ней украинцы прутся?!
завтра забираю банку жидкой халвы - от это тема, эт я понимаю  :playful:  постараюсь не захеракать все 1500 ккал в один присест  :rofl:

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем