Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1221 страница 1240 из 2001

1221

rumpelstiltskin
О, как мне нравились с айхерба пасты из орехов, это амброзия, чистая амброзия! У нас потом тоже нашла урбеч и плотно на него одно время подсела

+1

1222

извините я с морозу. а кто-то тут худеет сейчас? я хочу завтра вернуться, туман в голове отпускает :)

+5

1223

#p113599,выёбывающийся москаль написал(а):

извините я с морозу. а кто-то тут худеет сейчас?

Я, но не здесь. Тут жрут :D

+8

1224

#p113603,Мать мопсов написал(а):

Я, но не здесь. Тут жрут

давай вместе, глядишь все жрать меньше станут

+3

1225

#p113599,выёбывающийся москаль написал(а):

извините я с морозу. а кто-то тут худеет сейчас? я хочу завтра вернуться, туман в голове отпускает

Я, стараюсь худеть. Пока без изменений.

+2

1226

#p113599,выёбывающийся москаль написал(а):

извините я с морозу. а кто-то тут худеет сейчас? я хочу завтра вернуться, туман в голове отпускает

Я худею. Вот если бы не вчерашний зажор (ладно, и сегодняшний тоже), то за две недели ушло бы 1.4кг. Но весы сегодня показали большой плюс, что итого за период ушло всего 700(( Хотя я надеюсь, это отек))

+2

1227

#p113623,Путинлэнд написал(а):

Я худею. Вот если бы не вчерашний зажор (ладно, и сегодняшний тоже), то за две недели ушло бы 1.4кг. Но весы сегодня показали большой плюс, что итого за период ушло всего 700(( Хотя я надеюсь, это отек))

конечно отёк. и еще возможно больше еды в жкт. так быстро нельзя набрать сток жира

отличный результат! поздравляю :)

+3

1228

#p113605,выёбывающийся москаль написал(а):

Мать мопсов написал(а):

    Я, но не здесь. Тут жрут

давай вместе, глядишь все жрать меньше станут

Подпись автора

    Окошко Овертона, захлопнись, пожалуйста, очень сквозит. (с) мимокрокодилл
    гардероб

Уничтожим все калории! :D

+3

1229

#p113649,Copoka написал(а):

Уничтожим все калории!

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/4841/4841_original.gif

+4

1230

#p113583,rumpelstiltskin написал(а):

слушайте, если Вам одноразово сранья встать надо - ну лягте в 22 часа да перед этим накатите пустырника/валерьянки/пиона) дешево и сердито  

не могу я Вам универсальную банку ткнуть, как бы ни хотела, я себе-то месяцами подбираю методом проб и ошибок.

Если б один раз.
Мне в шесть утра вставать до конца мая … а я сова. Я умираю.

Я тоже худею. Но почему-то оно не худеется. Вообще. Даже нет желания сейчас в зал заворачивать, но я пойду !

Отредактировано Фрукт (2023-02-06 06:37:20)

+4

1231

#p113585,rumpelstiltskin написал(а):

тьху, и че по ней украинцы прутся?!
завтра забираю банку жидкой халвы - от это тема, эт я понимаю    постараюсь не захеракать все 1500 ккал в один присест

Все-таки вы это специально делаете, да? Теперь мне срочно нужна жидкая халва.

+4

1232

#p113603,Мать мопсов написал(а):

Я, но не здесь. Тут жрут

неправда, жрем мы по всему форуму, а тут пока еще держимся  :rofl:

+8

1233

Фуф, нет, я всё-таки худею. Прямо вот сейчас начала. Мы с алкашом вчера сырного фондю обожрались, пипец. Мне до сих пор хорошо и плохо. Всеееее, больше никакого обжиралова!

+8

1234

#p113657,Чекист с холодными глазам написал(а):

Все-таки вы это специально делаете, да? Теперь мне срочно нужна жидкая халва.

аххахахах надо спецом для Вас выкатить список моих ништяков на все случаи жизни  :rofl:  да прост подруга в туркиш улетела, я и вспомнила про дурацкую жидкую халву - пришлось купить  :rolleyes:

+2

1235

#p113655,Фрукт написал(а):

Если б один раз.
Мне в шесть утра вставать до конца мая … а я сова. Я умираю.
Я тоже худею. Но почему-то оно не худеется. Вообще. Даже нет желания сейчас в зал заворачивать, но я пойду !

попробуйте 5 аштипи 100 мг за 30-40 мин до ужина - у меня на уп написано, мол, на голодный желудок. и посмотрите на эффект.
Вам по сути пережить только февраль и март, весной гораздо легче встается уже!

к стате, чтоб худелось - надо высыпаться. знаю, дебильная ремарка, да, я кэп. но все-таки...

+4

1236

#p113599,выёбывающийся москаль написал(а):

извините я с морозу. а кто-то тут худеет сейчас? я хочу завтра вернуться, туман в голове отпускает

Я продолжаю, стала время ужина контролировать, отёков меньше теперь и утром и энергия аппетит. Самое мою нелюбимое - на работу еду таскать. То, что продаётся рядом мне не нравится, я такое не люблю, поэтому ногу свою ношу)

+3

1237

еще ремарочка от кэпа:
похудеть за месяц анриал. о результатах стОит судить хотя бы спустя квартал...

+4

1238

#p113661,rumpelstiltskin написал(а):

аххахахах надо спецом для Вас выкатить список моих ништяков на все случаи жизни    да прост подруга в туркиш улетела, я и вспомнила про дурацкую жидкую халву - пришлось купить

Да, лучше озвучьте весь список сразу).

+2

1239

#p113665,Чекист с холодными глазам написал(а):

Да, лучше озвучьте весь список сразу).

:rofl:
да пока и в башку-то ниче не лезет) у меня волнами)
оу, марципан любите? эти печеньки просто хайли рекоммендед для тех, кто любит. выходит сильно дешевле обычного марципана (1500 руб/кило), вкус потрясный, всегда привозят свежие, удобная фасовка - 2 уп по 100 грамм, 400 ккал всего. у меня не залеживаются)
про кокосовую мороженку писала уже, я редкий любитель кокосовой отдушки!
взяла на тест типа низкокалорийную пасту еще кокосовую и тоже со вкусом халвы - приедет, протестирую, отпишусь! у нее прайс не божеский совсем, 1000 руб/кило, ну любопытно стало.
еще для худеющих - на шоколадки red стоит обратить внимание, имхо. в темном 280 ккал/100, в молочном 380 ккал/100. на мой взгляд для шоколада с эритритом вкус более чем достойный.
похрустеть - у бомбара зачетные чипсоны, вкуснее корнерсов, имхо.

да ваще я все жру  :dontknow:  даже кислых червячков (мармеладки) и чупачупсы (кола/лимон со жвачкой внутри)  :rofl:

+3

1240

#p113664,rumpelstiltskin написал(а):

еще ремарочка от кэпа:
похудеть за месяц анриал. о результатах стОит судить хотя бы спустя квартал...

ну понятно, что это не жирный жир. но лично мне без какого-никакого результата хочется послать все в жопу, а пара кило ушедших какашек мотивирует продолжать :D

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем