Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1241 страница 1260 из 2001

1241

#p113666,rumpelstiltskin написал(а):

да пока и в башку-то ниче не лезет) у меня волнами)
оу, марципан любите? эти печеньки просто хайли рекоммендед для тех, кто любит. выходит сильно дешевле обычного марципана (1500 руб/кило), вкус потрясный, всегда привозят свежие, удобная фасовка - 2 уп по 100 грамм, 400 ккал всего. у меня не залеживаются)
про кокосовую мороженку писала уже, я редкий любитель кокосовой отдушки!
взяла на тест типа низкокалорийную пасту еще кокосовую и тоже со вкусом халвы - приедет, протестирую, отпишусь! у нее прайс не божеский совсем, 1000 руб/кило, ну любопытно стало.
еще для худеющих - на шоколадки red стоит обратить внимание, имхо. в темном 280 ккал/100, в молочном 380 ккал/100. на мой взгляд для шоколада с эритритом вкус более чем достойный.
похрустеть - у бомбара зачетные чипсоны, вкуснее корнерсов, имхо.

да ваще я все жру    даже кислых червячков (мармеладки) и чупачупсы (кола/лимон со жвачкой внутри)

Вот в том и проблема, что я тоже "ваще всё жру" https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+3

1242

#p113668,Чекист с холодными глазам написал(а):

Вот в том и проблема, что я тоже "ваще всё жру"

:rofl:
дык это ж классно!
слушайте, что вспомнила. они в мордоре не продаются почему-то (в плане не из-за ссанкций, а в принципе нету их у нас) - у хершис есть конфетосы, reese's называются. соленая арахисовая паста в белом/молочном/темном шоколаде. вот они просто бомбовые! до ссанкций я брала на ибей/амазоне, када с логистикой проще было, плюс подружка высылала мне сладкие подарки на др и нг - коробка всяких ништяков, которые для России необычные, типа тыквенные киткат и мэндэмс, светящиеся в темноте печеньки-привидения, у тех же ризис всегда прикольные хеллоуинские коллекции в виде тыкв/летучих мышей и тырпыр.
на маркетплейсах есть, но тоже бьет по кошельку. но если любопытно - советую попробовать. белый шоколад не лю, но вот именно ризис в белом топовые! калорийность обычная, 500/100 получается. они небольшими конфетками грамм по 20 обычно.
ну и кто не в рф живет - могут быть, я с бали полтора кило притараканила, там продаются в специальном сладком магазе кендилишес.

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-02-06 08:12:05)

+2

1243

#p113599,выёбывающийся москаль написал(а):

кто-то тут худеет сейчас

Я хочу 2-3 кило прилипшие убрать. Я на интервальном питании

+4

1244

#p113669,rumpelstiltskin написал(а):

дык это ж классно!
слушайте, что вспомнила. они в мордоре не продаются почему-то (в плане не из-за ссанкций, а в принципе нету их у нас) - у хершис есть конфетосы, reese's называются. соленая арахисовая паста в белом/молочном/темном шоколаде. вот они просто бомбовые! до ссанкций я брала на ибей/амазоне, када с логистикой проще было, плюс подружка высылала мне сладкие подарки на др и нг - коробка всяких ништяков, которые для России необычные, типа тыквенные киткат и мэндэмс, светящиеся в темноте печеньки-привидения, у тех же ризис всегда прикольные хеллоуинские коллекции в виде тыкв/летучих мышей и тырпыр.
на маркетплейсах есть, но тоже бьет по кошельку. но если любопытно - советую попробовать. белый шоколад не лю, но вот именно ризис в белом топовые! калорийность обычная, 500/100 получается. они небольшими конфетками грамм по 20 обычно.
ну и кто не в рф живет - могут быть, я с бали полтора кило притараканила, там продаются в специальном сладком магазе кендилишес.

Отредактировано rumpelstiltskin (Сегодня 08:12:05)

ой, а мне подобные штучки нравятся у justin’s, но кажется с миндальной пастой, хотя мож и нет. не знаю, остались ли они в россии. ризис какие-то.. блин не знаю как описать, как будто высасывают всю влагу изо рта :D

+3

1245

#p113674,выёбывающийся москаль написал(а):

ой, а мне подобные штучки нравятся у justin’s, но кажется с миндальной пастой, хотя мож и нет. не знаю, остались ли они в россии. ризис какие-то.. блин не знаю как описать, как будто высасывают всю влагу изо рта

воу, спасибо за наводку, поковыряюсь-посмотрю!!!
марципан я люблю, но прост без шоколада. в ризис мне именно сочетание соленой пасты и сладкого шоколада нраицца  :flirt:  бгг с термосом чая самое оно, как по мне) я прям люто ризис лублу  :love:

ой, у них те же пинат баттер капс есть в белом шоколаде! балин их нету на маркетплейсах. чйорт!

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-02-06 09:49:25)

+2

1246

Пойду яблочко съем

+2

1247

#p113696,верблюд в камуфляже написал(а):

Пойду яблочко съем

У меня от яблока разыгрывается дичайше аппетит)

+3

1248

Путинлэнд
Я кислые ем, они как-то не так бьют по аппетиту, как сладкие.
В итоге яблоко я не брала, грушу и апельсин 😅 ем их с чаем

0

1249

#p113698,Путинлэнд написал(а):

верблюд в камуфляже написал(а):

    Пойду яблочко съем

У меня от яблока разыгрывается дичайше аппетит)

О, у меня тоже. Перехвачу яблоко - через 15-20 минут надо будет плотно поесть.

0

1250

верблюд в камуфляже написал(а):

Я кислые ем, они как-то не так бьют по аппетиту, как сладкие.
В итоге яблоко я не брала, грушу и апельсин 😅 ем их с чаем

И кислые тоже, эффект одинаковый.

+1

1251

#p113700,Мюнхгаузен написал(а):

О, у меня тоже. Перехвачу яблоко - через 15-20 минут надо будет плотно поесть.

Ага, я на той неделе съела яблоко перед сном, чтобы в холодильник не смотреть, прошло чуток времени и тут бамс - дикий голод. Ну, я и вспомнила про чудесные свойства яблок. Почитала - пишут, что вырабатывают активно желудочный сок, вот и появляется голод.

+2

1252

Я когда дома, очень такой голод ощущаю, а на работе - лучше уж яблочко, чем ничего или чай с конфетами)
В детстве, кстати, такой реакции от фруктов не было. И каша надолго насыщала. Сейчас каша на завтрак гарантия еды через час.

Отредактировано верблюд в камуфляже (2023-02-06 11:18:41)

+4

1253

#p113707,верблюд в камуфляже написал(а):

Я когда дома, очень такой голод ощущаю, а на работе - лучше уж яблочко, чем ничего или чай с конфетами)
В детстве, кстати, такой реакции от фруктов не было. И каша надолго насыщала. Сейчас каша на завтрак гарантия еды через час.

Отредактировано верблюд в камуфляже (Сегодня 11:18:41)

О, а у меня наоборот с кашами)) Я их не ела до сегодняшнего дня как раз-таки из-за того, что через час голодная. А теперь - нет.

+3

1254

Заказала на говняцком вб весы и метр для измерения объемов. Я на пути к похудению.

+5

1255

Путинлэнд
Я пришла к тому, что самый сытный завтрак - белок+жирок или хотя бы белок

Отредактировано верблюд в камуфляже (2023-02-06 11:49:25)

+4

1256

у яблок вроде то ли высокий ги, то ли что-то такое, и от них большой скачок сахара, оттого и голодно становится быстро снова. низкий ги у ягод и мандаринов

+5

1257

#p113714,верблюд в камуфляже написал(а):

Путинлэнд
Я пришла к тому, что самый сытный завтрак - белок+жирок или хотя бы белок

Отредактировано верблюд в камуфляже (Сегодня 11:49:25)

Да, согласна, каши не основной рацион, это так, когда совсем влом. И тоже белок и жир лучший вариант оказался вообще в первой половине, надолго хватает.

+3

1258

#p113659,rumpelstiltskin написал(а):

неправда, жрем мы по всему форуму, а тут пока еще держимся

Да я вижу :D тут только "разминаетесь"

+8

1259

Это ж классика "что бы такое сожрать, чтобы похудеть"

+6

1260

#p113722,Мать мопсов написал(а):

Да я вижу  тут только "разминаетесь"

https://i.imgur.com/tlemG1u.jpg

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем