Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1261 страница 1280 из 2001

1261

#p113711,Та ещё Джоконда написал(а):

метр для измерения объемов.

Целый метр¿??

Простите, я сегодня злобная тварь.

+3

1262

rumpelstiltskin
Спасибо, но к арахисовой пасте я равнодушна. Шоколад, конечно, может спасти ситуацию, :D но я, пожалуй, обойдусь без танцев с бубнами по добыванию этих конфет.

+3

1263

#p113744,Смурная Рептилия написал(а):

Целый метр¿??

Простите, я сегодня злобная тварь.

Хуже, милое, там, по-моему, даже метр тридцать!

зы: я тоже. по гороскопу что-то такое в воздухе витает астрологически неправильное, говорят.

+2

1264

Та ещё Джоконда
Остатки полнолуния и его дикой энергии) все сбрасывать в спорт)

+3

1265

#p113799,верблюд в камуфляже написал(а):

Та ещё Джоконда
Остатки полнолуния и его дикой энергии) все сбрасывать в спорт)

Судя по всему, мне на бокс.

+5

1266

Я хожу в зал 3 раза в неделю, урезала порции и в любой голодной ситуации жру творог с голубикой и киви или яблоко - результаты прям заметны! На волне этих результатов как-то само собой расхотелось есть вкусняшки-вредняшки и даже на бокал апероля или медовухи вечером не тянет, сама себе удивляюсь))
А на завтрак отличный рецепт нашла - 200г творога, 70г овсянки, 1 спелый банан, 1 яйцо и немножко сахара, все перебить блендером, разделить на оладушки и в духовку на 20 минут, 10 мин с одной стороны и 10 мин с другой) за полчаса офигенно вкусные оладушки, нам с олкашом на двоих хватает плотно поесть+в течение дня перекусить по 1-2 штучки) а на ночь миску салата из капусты+морковки, желудок заполнен, полезно, калорий мало)

+11

1267

Я не понимаю , что делаю не так !
Третью неделю я хожу 15к шагов, ем два раза в день (завтрак - омлет, обед - куриный суп/котлетка с салатом/рыба - примерно такое), хожу на спорт ( шагаю на эллипсе/ дорожке+ плавание), не жру всякую мелочь, пью воду. Вечером упражнения на пресс 15 минут.
Что бл еще надо? Перейти на лист салата ?
Вес не снижается! Вообще !
Я, когда на диване лежала и ходила только до машины пять метров, весила меньше.
Мне надоело. Честно. Когда даже на полкилограмма нет сдвига - это ужасно демотивирует.
Вот сейчас сижу и заставляю себя собрать барахло в зал. Хотя желания нет абсолютно никакого.

+4

1268

#p114107,Фрукт написал(а):

Я не понимаю , что делаю не так !
Третью неделю я хожу 15к шагов, ем два раза в день (завтрак - омлет, обед - куриный суп/котлетка с салатом/рыба - примерно такое), хожу на спорт ( шагаю на эллипсе/ дорожке+ плавание), не жру всякую мелочь, пью воду. Вечером упражнения на пресс 15 минут.
Что бл еще надо? Перейти на лист салата ?
Вес не снижается! Вообще !
Я, когда на диване лежала и ходила только до машины пять метров, весила меньше.
Мне надоело. Честно. Когда даже на полкилограмма нет сдвига - это ужасно демотивирует.
Вот сейчас сижу и заставляю себя собрать барахло в зал. Хотя желания нет абсолютно никакого.

а Вы высыпаетесь?

+3

1269

Фрукт
Организм мог просто испугаться и в стрессе замереть, погодите, будет отвес. По одежде не чувствуете, что объёмы подтаяли?

+4

1270

#p114112,верблюд в камуфляже написал(а):

Фрукт
Организм мог просто испугаться и в стрессе замереть, погодите, будет отвес. По одежде не чувствуете, что объёмы подтаяли?

Я столько уже всяких оправданий этому услышала- ничему не верю в итоге.
По одежде тоже мимо.
Не высыпаюсь. Сплю шесть-семь часов , для меня этого мало. Вариант ложиться раньше , практически невозможен. Я просто не могу лечь спать в 9 вечера. Вернее - уже заснуть. Невыполнимая задача.

+3

1271

Фрукт
В вашем случае остаётся только продолжать, не бросать. Обидно ужасно, конечно. А как сон наладится, точно станет лучше и быстрее

+7

1272

#p114107,Фрукт написал(а):

Я не понимаю , что делаю не так !
Третью неделю я хожу 15к шагов, ем два раза в день (завтрак - омлет, обед - куриный суп/котлетка с салатом/рыба - примерно такое), хожу на спорт ( шагаю на эллипсе/ дорожке+ плавание), не жру всякую мелочь, пью воду. Вечером упражнения на пресс 15 минут.
Что бл еще надо? Перейти на лист салата ?
Вес не снижается! Вообще !
Я, когда на диване лежала и ходила только до машины пять метров, весила меньше.
Мне надоело. Честно. Когда даже на полкилограмма нет сдвига - это ужасно демотивирует.
Вот сейчас сижу и заставляю себя собрать барахло в зал. Хотя желания нет абсолютно никакого.

Вы героиня. Просто знайте, что вами восхищается одна толстая тетка, без силы воли, без совести к своему телу, без четких перспектив взять в руки все это дело. Вы уже там, в процессе. Пусть мотивацией будет хотя бы то, что вы это делаете это для себя. А у многих (не буду показывать пальцем, вы поняли намек) и этого нет! Некоторые ленивые жопы и этого не делают (боюсь палец об себя сломать). Просто вы самурай, у которого более длинный путь.

+7

1273

#p114107,Фрукт написал(а):

Я не понимаю , что делаю не так !
Третью неделю я хожу 15к шагов, ем два раза в день (завтрак - омлет, обед - куриный суп/котлетка с салатом/рыба - примерно такое), хожу на спорт ( шагаю на эллипсе/ дорожке+ плавание), не жру всякую мелочь, пью воду. Вечером упражнения на пресс 15 минут.
Что бл еще надо? Перейти на лист салата ?
Вес не снижается! Вообще !
Я, когда на диване лежала и ходила только до машины пять метров, весила меньше.
Мне надоело. Честно. Когда даже на полкилограмма нет сдвига - это ужасно демотивирует.
Вот сейчас сижу и заставляю себя собрать барахло в зал. Хотя желания нет абсолютно никакого.

Присоединяюсь к теории о том, что организм в стрессе , может вы слишком себя в питании зажали и организм в ужасе запасает жирок?)
Попробуйте может быть более лайтово относиться к процессу  :)

+4

1274

#p114115,Фрукт написал(а):

Я столько уже всяких оправданий этому услышала- ничему не верю в итоге.
По одежде тоже мимо.
Не высыпаюсь. Сплю шесть-семь часов , для меня этого мало. Вариант ложиться раньше , практически невозможен. Я просто не могу лечь спать в 9 вечера. Вернее - уже заснуть. Невыполнимая задача.

по многим параметрам сон даже важнее тренировок. он вообще в основе всего, даже местами калорий в целом. если не получается увеличить длительность сна, стоит поработать хотя бы над качеством. но вообще зуб даю как только пару дней выспитесь, то сразу пару кило слетит

если совсем совсем не получается со сном, поработайте над кортизолом (ашваганда, магниевые ванны) и посмотрите, что едите на ужин, в идеале он должен быть белок-жир-клетчатка или белок-жир, без углеводов и за несколько часов до сна для наилучшего восстановления ночью

+4

1275

а я за советом. пропустила завтрак, съела огромный обед в час дня и вот только сейчас проголодалась в 10 вечера. если я не хочу ложиться поздно, стоит ли ужинать или сделать вид, что это было интервальное голодание?

+5

1276

#p114143,выёбывающийся москаль написал(а):

сделать вид, что это было интервальное голодание

Я б яичницу заебенила, если сильно голодно

Отредактировано Смурная Рептилия (2023-02-07 08:49:40)

+4

1277

#p114107,Фрукт написал(а):

Я не понимаю , что делаю не так !
Третью неделю я хожу 15к шагов, ем два раза в день (завтрак - омлет, обед - куриный суп/котлетка с салатом/рыба - примерно такое), хожу на спорт ( шагаю на эллипсе/ дорожке+ плавание), не жру всякую мелочь, пью воду. Вечером упражнения на пресс 15 минут.
Что бл еще надо? Перейти на лист салата ?
Вес не снижается! Вообще !
Я, когда на диване лежала и ходила только до машины пять метров, весила меньше.
Мне надоело. Честно. Когда даже на полкилограмма нет сдвига - это ужасно демотивирует.
Вот сейчас сижу и заставляю себя собрать барахло в зал. Хотя желания нет абсолютно никакого.

про стресс верно написали. вангую - Ваш организм, пардон, в ахуе  :dontknow:
едите Вы ну ошшень куцо, то, что Вы описали, едва ли на 1000 ккал потянет, это голодовка. посчитайте хотя бы тут, коэффициент поставьте либо сидячий образ жизни, либо умеренная активность. оно все супер приблизительное, но хотя бы так полУчите цифру, от которой будем плясать.
про не высыпаетесь - попробуйте то, о чем выше общались, мне обычно это помогает сдвинуть засыпание с часу-двух ночи на одиннадцать хотя бы.
и у Вас одно кардио. сами пишете - нахаживаете в жизни, в зале - суть та же ходьба, зачем? плюс накладывается на дичайший дефицит ккал (по сути на голодовку, белка в Вашем рационе даже 1 грамма на кило веса не набирается), в совокупности это является стимулом к тому, чтоб организм избавлялся в первую очередь от мышц, ибо они энергозатратные, нах не нужны, плюс подпитка для них отсутствует полностью (белок). даже если похудеете на 1-2 кило - с таким подходом результат Вам вряд ли понравится  :dontknow:
на экспертность не претендую, но я бы в рамках совета порекомендовала пересмотреть рацион (Вы голодаете плюс отсутствие белка), кардио в зале заменить силовыми (так будет стимул организму оставить мышцы на теле), ну и упражнения на пресс - это ерунда, лучше делайте приседания/отжимания, поверьте, эффекта будет больше. пресс нет смысла качать вообще. пресс есть у каждой, иначе мы б скрюченные ходили. а вот чтобы он показался на животе - для этого другие упры нужны и дефицит. и попытаться сдвинуть сон при помощи бадов (мелатонин и 5 аштипи), плюс по первости перед сном состав коктейля я Вам серьезно писала - пустырник/валерьянка/пион.

+3

1278

#p114149,rumpelstiltskin написал(а):

пустырник/валерьянка/пион

Мощная вещь. Я это лето на нём только один раз на свекровь сорвалась. Обычно мы с ней два раза в месяц стабильно грызлись.
Я ещё мяту добавляю для вкуса.

Отредактировано Смурная Рептилия (2023-02-07 08:53:30)

+5

1279

выёбывающийся москаль
Я б не ела, был бы разгрузочный день. Сейчас минимум за 3 часа до сна ем, стало очень хорошо. Но первые дни тяжко с непривычки

+5

1280

#p114143,выёбывающийся москаль написал(а):

а я за советом. пропустила завтрак, съела огромный обед в час дня и вот только сейчас проголодалась в 10 вечера. если я не хочу ложиться поздно, стоит ли ужинать или сделать вид, что это было интервальное голодание?

от Вас зависит - Вам как лучше спится, на полный желудок или на пустой? это и есть ответ на вопрос "жрать или не жрать"  ^^

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем