Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1281 страница 1300 из 2001

1281

#p114150,Смурная Рептилия написал(а):

Мощная вещь. Я это лето на нём только один раз на свекровь сорвалась. Обычно мы с ней два раза в месяц стабильно грызлись.
Я ещё мяту добавляю для вкуса.

Отредактировано Смурная Рептилия (Сегодня 08:53:30)

я от проблем с засыпанием употребляю. прекрасно понимаю, как это - я могу лечь в 21, но до двух проворочаюсь. вот это мне лично помогает, судя по инету - как и многим)

+2

1282

#p114143,выёбывающийся москаль написал(а):

а я за советом. пропустила завтрак, съела огромный обед в час дня и вот только сейчас проголодалась в 10 вечера. если я не хочу ложиться поздно, стоит ли ужинать или сделать вид, что это было интервальное голодание?

я б сделала "обед по-студенчески" - стакан-два теплой воды и спать

+3

1283

#p114154,rumpelstiltskin написал(а):

я от проблем с засыпанием употребляю. прекрасно понимаю, как это - я могу лечь в 21, но до двух проворочаюсь. вот это мне лично помогает, судя по инету - как и многим)

Его курсом по хорошему, месяцок попить минимум.
И спокойствие и "свежее дыхание - облегчает понимание"  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+3

1284

@Фрукт
еще добавлю.
в течение какого времени вес набирался? тот, что Вас не устраивает? явно же не три недели? настраивайтесь на долгосрок в похудении.
Вы сейчас просто по сути бросились в омут с головой - гайки по максимуму закрутили и выматываете себя голодом и бесконечным кардио. в плане похудения больше не всегда означает лучше. выбранный Вами метод неминуемо к срыву приведет, ослабьте вожжи! иначе уйдете в бесконечный цикл жесткая диета - срыв - зажор - самобичевание - еще жестче диета и так далее. сколько раз подобное наблюдала...
нужно подобрать комфортный темп. который не "месяц-два помучаюсь, а потом всеееее". а вот на постоянку. чтобы жить в нем.

и по белку еще добавлю.
навскидку - два яйца это 16 грамм (омлет/яичница), в условный обед в куриный суп порезали/добавили курогруди кусочками 200 грамм - это еще 36, вечером с салатом слопали грамм 300 рыбы - еще 54 грамма. вот это минимум (!!!) по белку, который надо набирать ежедневно, если Вы весите в районе 60 кило.

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-02-07 09:18:01)

+5

1285

Тем более, до лета ещё жить и жить...

+4

1286

#p114161,Смурная Рептилия написал(а):

Тем более, до лета ещё жить и жить...

хихи, своим девочкам я в сентябре говорю, мол, ну чоу, сейчас самое время готовиться к пляжному сезону, начинаем? :rofl:  это к теме комфортного темпа) за 9 месяцев есть шансы преобразиться)

+6

1287

@rumpelstiltskin вес набрался еще в карантин. Была 51-52. Сейчас 55. Меня категорически не устраивает. И вес, и надутый живот. По белкам - примерно так и ем. Не ужинаю. В принципе - не хочу.
Забыла, что еще хотела добавить.

#p114161,Смурная Рептилия написал(а):

Тем более, до лета ещё жить и жить...

Не хочу до лета ! Хочу влезть в те чертовы джинсы!
@Дочь кремлеботского полка давно мы перешли на Вы? Особенно после решения личных нюансов жизненных ?))

+1

1288

#p114175,Фрукт написал(а):

@rumpelstiltskin вес набрался еще в карантин. Была 51-52. Сейчас 55. Меня категорически не устраивает

к осени 20 стали 55 и на этом заморозились на 2,5 года или 2,5 года набирали 4 кг?

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-02-07 09:35:03)

0

1289

#p114122,Та ещё Джоконда написал(а):

Просто вы самурай, у которого более длинный путь.

Я самурай.
Путь воина.
Бусидо.
武士道

А можно мне вместо «диванных войск» вставить «самурай»?

Отредактировано Фрукт (2023-02-07 09:36:30)

+3

1290

#p114178,rumpelstiltskin написал(а):

к осени 20 стали 55 и на этом заморозились на 2,5 года или 2,5 года набирали 4 кг?

Именно в процессе постепенно прилеплялось. Вот последняя отметка 55.2- 55.7 , замерв не делаю. Херли измеряться, если я не влезаю в старые джинсы ни 36, ни ,уж тем более,34 размера, именно в пузе. Ну, и в ляжках в облипон.

Еще вчера предплечье потянула (родителям помогала с мебелью). Так блин сегодня даже руль неприятно держать.

Пс.  На спорт я все-таки не свернула. Надо поспать. Я даже за рулём ехала невнимательно. Вчера трудный день выдался.

+2

1291

#p114175,Фрукт написал(а):

Не ужинаю. В принципе - не хочу.
Забыла, что еще хотела добавить.

не ужинайте, ваще по барабану, скок раз в день есть.
не хотите кардио на силовые сменить? и хоум пресс на просто подвигаться?

+1

1292

#p114179,Фрукт написал(а):

Я самурай.
Путь воина.
Бусидо.
武士道

А можно мне вместо «диванных войск» вставить «самурай»?

Отредактировано Фрукт (Сегодня 09:36:30)

статус можно самому менять на любой :)

+3

1293

#p114175,Фрукт написал(а):

перешли на Вы? Особенно после решения личных нюансов жизненных ?))

Ну мало ли , вдруг забыла меня))))

+2

1294

#p114180,Фрукт написал(а):

Именно в процессе постепенно прилеплялось. Вот последняя отметка 55.2- 55.7

значит в постоянном профиците небольшом находитесь, уже что-то. понимать бы еще, скок Вы едите примерно, ну те есть ли там зазор, что можно обрЕзать...
выспаться верное решение, не просто так несколько человек сразу про стресс написали. это реально важно.

погодите, и это Вы про щитовидку тут писали? что так и не дошли? или я спутала?
если Вы - то лучше б дойти, понимать, в порядке ли гармошки

+2

1295

#p114160,rumpelstiltskin написал(а):

@Фрукт
еще добавлю.
в течение какого времени вес набирался? тот, что Вас не устраивает? явно же не три недели? настраивайтесь на долгосрок в похудении.
Вы сейчас просто по сути бросились в омут с головой - гайки по максимуму закрутили и выматываете себя голодом и бесконечным кардио. в плане похудения больше не всегда означает лучше. выбранный Вами метод неминуемо к срыву приведет, ослабьте вожжи! иначе уйдете в бесконечный цикл жесткая диета - срыв - зажор - самобичевание - еще жестче диета и так далее. сколько раз подобное наблюдала...
нужно подобрать комфортный темп. который не "месяц-два помучаюсь, а потом всеееее". а вот на постоянку. чтобы жить в нем.

и по белку еще добавлю.
навскидку - два яйца это 16 грамм (омлет/яичница), в условный обед в куриный суп порезали/добавили курогруди кусочками 200 грамм - это еще 36, вечером с салатом слопали грамм 300 рыбы - еще 54 грамма. вот это минимум (!!!) по белку, который надо набирать ежедневно, если Вы весите в районе 60 кило.

Отредактировано rumpelstiltskin (Сегодня 09:18:01)

а я Фруктика понимаю, три недели без малейших подвижек жутко расстраивают. головой-то все понятно, но мне лично проще быстро сбросить пару кг воды, а потом пусть хоть обстоится вес, чем он будет сначала долго стоять намертво

+3

1296

#p114181,rumpelstiltskin написал(а):

не ужинайте, ваще по барабану, скок раз в день есть.
не хотите кардио на силовые сменить? и хоум пресс на просто подвигаться?

А разве когда я шагаю на эллипсе - ноги не «качаются»? Пресс 10мрнутный убирать не хочу - сейчас в ритм вошла - приятные ощущения , хоть стала чувствовать, что там что-то есть.
К силовым в зале пока не созрела.

+2

1297

#p114188,Фрукт написал(а):

А разве когда я шагаю на эллипсе - ноги не «качаются»? Пресс 10мрнутный убирать не хочу - сейчас в ритм вошла - приятные ощущения , хоть стала чувствовать, что там что-то есть.
К силовым в зале пока не созрела.

с чего бы им качаться? это же даже не лестница

а если вместо долгих кардио-нахаживаний делать хиит/табату 3р в неделю? не силовые конечно, но хоть немного анаболически

+2

1298

@выёбывающийся москаль воооот!!! Ну , хоть бы 54,9 сдвинулось - мне бы уже в кайф было.  :blush: @rumpelstiltskin щитовидку хотела, ага. Еще не дошла. Но я долго идти могу туда ) @Дочь кремлеботского полка тебя забудешь  ^^

0

1299

всем спасибо, решила не есть. нех пропускать завтрак :)

+3

1300

#p114188,Фрукт написал(а):

А разве когда я шагаю на эллипсе - ноги не «качаются»? Пресс 10мрнутный убирать не хочу - сейчас в ритм вошла - приятные ощущения , хоть стала чувствовать, что там что-то есть.
К силовым в зале пока не созрела.

нет, не качаются. ни на велике, ни на дорожке, ни на степпере - не та нагрузка. для "накачки" нужен стимул к росту, нужно, только не смейтесь, преодоление) на эллипсе Вы просто ходите. а в приседе Вы преодолеваете, тк Вас штанга к помосту прижимает.
условный сайкл возьмем! если Вы закрутите до предела сопротивление таким образом, что два-три прокрута педалей будут вызывать сильное жжение в мышцах - это уже стимул. но многие ли так в фитнес клубах делают? да никто. это к тому, что велик тоже не силовуха, но взгляните на ноги велогонщиков! правда, они в подготовке и штангой не брезгуют)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем