Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1301 страница 1320 из 2001

1301

Девочки, спасибо за познавательное утро!
Попробую выбрать какие-то силовые , чтобы дома поскакать.
Волшебную настойку набодяжу. (Сегодня встала в 5-30, решила не ждать полчаса до будильника).

А то мне даже как-то стыдно уже , что все про меня да про меня
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/50005.jpeg

Отредактировано Фрукт (2023-02-07 09:53:19)

+5

1302

#p114191,выёбывающийся москаль написал(а):

а если вместо долгих кардио-нахаживаний делать хиит/табату 3р в неделю? не силовые конечно, но хоть немного анаболически

и это пипец как правильно написали...
вообще эта цирфа 10000 шагов от балды названа. ходить полезнее, чем лежать на диване. но от той же табаты, вангую, эффекта будет поболее, чем от ходить 10000 шагов каждый день. но тут вопрос компенсации - если воспринимать табату как "вах я молорик, пойду порадую себя мороженком", то в таком случае лучше ходить  :rofl:

+3

1303

#p114205,rumpelstiltskin написал(а):

и это пипец как правильно написали...
вообще эта цирфа 10000 шагов от балды названа. ходить полезнее, чем лежать на диване. но от той же табаты, вангую, эффекта будет поболее, чем от ходить 10000 шагов каждый день. но тут вопрос компенсации - если воспринимать табату как "вах я молорик, пойду порадую себя мороженком", то в таком случае лучше ходить

а ходить с мороженым вообще заебок  http://i.imgur.com/mEe8oKA.png

+8

1304

#p114200,Фрукт написал(а):

Попробую выбрать какие-то силовые , чтобы дома поскакать.

не хотите пресс просто разбавить? условно Вы делаете 5 циклов по 30 приседаний - 20 скручиваний на пресс - 10 отжиманий (от стола/дивана, пофиг, главное - спину/пресс держать в ровном положении) - пяток берпи добавьте в конце. поверьте, будет эффективнее.

+2

1305

#p114200,Фрукт написал(а):

Девочки, спасибо за познавательное утро!
Попробую выбрать какие-то силовые , чтобы дома поскакать.
Волшебную настойку набодяжу. (Сегодня встала в 5-30, решила не ждать полчаса до будильника).

А то мне даже как-то стыдно уже , что все про меня да про меня

Отредактировано Фрукт (Сегодня 09:53:19)

да ну что Вы, не стесняйтесь! для того и тема, мы в одной команде :)

даже с теми кто жрет))

+3

1306

Фрукт
Милое, как человек с щитовидкой, могу сказать, что при ттг от 3 и выше уже можно быть веренными, что она у вас - слабое место и нуждается в особом подходе, и худеть с ней куда дольше придётся, не голодать ни в коем случае, пить бады или набирать норму из еды (селен, магний, бешки, железо, вит Д, цинк) ну и минимизировать стресс, наладить сон. И да, силовые лучше, чем карлио
Тут жирные слезы человека, добившего щитовидку диетами

+4

1307

#p114208,выёбывающийся москаль написал(а):

а ходить с мороженым вообще заебок

и воть мы снова жрем  :playful:

+6

1308

#p114208,выёбывающийся москаль написал(а):

а ходить с мороженым вообще заебок

Холодно. Тогда уж с кофе и сиропа побольше и сливок пожирнее)

+3

1309

#p114214,верблюд в камуфляже написал(а):

Холодно. Тогда уж с кофе и сиропа побольше и сливок пожирнее)

ой не начинайте. мне с кухни вчерашняя пицца в 11 вечера зашептала …

+5

1310

Мне, мне вот такое мороженое (Барселона, рынок ла бокерия, хамон в стаканчике)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/17/t966109.jpg

Отредактировано Фрукт (2023-02-07 10:09:36)

+4

1311

#p114212,верблюд в камуфляже написал(а):

силовые лучше, чем карлио

:love:  спасибо Вам  8-)
подтверждаю, лучше)
у мну есть коллаж "я похудевшая" против "я похудевшая плюс силовые". да и на ощупь приятнее, когда силовые  :rofl:

+3

1312

#p114215,выёбывающийся москаль написал(а):

ой не начинайте. мне с кухни вчерашняя пицца в 11 вечера зашептала …

че Вы еще не спите?! :D  не поддавайтесь!

+3

1313

#p114214,верблюд в камуфляже написал(а):

Холодно. Тогда уж с кофе и сиропа побольше и сливок пожирнее)

Это кето

+3

1314

#p114212,верблюд в камуфляже написал(а):

Фрукт
Милое, как человек с щитовидкой, могу сказать, что при ттг от 3 и выше уже можно быть веренными

Я вот заикнулась про то, что вес не могу скинуть, своей косметологше на последнем обколе (врач дерматовенеролог/косметолог, не подвальная баба на кресле). И она сразу ушки на макушке - выписала как раз , что сдать. В том числе щитовидку.
Вот дойти надо. Да просто не с руки никак. Может в субботу доползу.

Отредактировано Фрукт (2023-02-07 10:06:21)

+2

1315

Фрукт
Врачи они ж с норм образованием знают хорошо базу, поэтому ей можно верить не меньше, чем терапевту
Милое, обратите внимание, что ттг не норма уже от 3, хотя референтные значения типа до 5-6, это брехня, об этом мало, где пишут, но масса народа живёт с клиническими уже симптомами, а им - у вас по анализам норма, класс, блин, а человеку уже плохо и бьёт же по многим системам и органам

+3

1316

rumpelstiltskin
Хочу такой же коллаж 😭 пока только "я до" и я додо 🤣🤣🤣

Помню свои первые занятия с Джиллиан Майклз, боже, я её ненавидела, но делала, а потом такой кайф - руки сильные, кор тоже, координация, реакция.
Бег я просто люблю, но на него похудательные надежды не очень имею

+4

1317

@верблюд в камуфляже додо пицца дилинь дилинь!
Оооо , я помню, после родов три раза с майклсон поскакала, ох*ела. И теперь я ее боюсь )
Баба этой доверяю. У меня там еще вопрос по непонятным высыпаниям типа родинок. Короче, есть куда деньги потратить.

+3

1318

#p114215,выёбывающийся москаль написал(а):

ой не начинайте. мне с кухни вчерашняя пицца в 11 вечера зашептала …

😭😭Я тоже голодная, а ещё на тренировку идти после работы, буду там урчать животом на весь зал 😹🤦🏻‍♀️
Бесит что я вечно хочу есть ((

+2

1319

#p114200,Фрукт написал(а):

А то мне даже как-то стыдно уже , что все про меня да про меня
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/50005.jpeg

#p114205,rumpelstiltskin написал(а):

выёбывающийся москаль написал(а):

    а если вместо долгих кардио-нахаживаний делать хиит/табату 3р в неделю? не силовые конечно, но хоть немного анаболически
    Развернуть

и это пипец как правильно написали...
вообще эта цирфа 10000 шагов от балды названа. ходить полезнее, чем лежать на диване. но от той же табаты, вангую, эффекта будет поболее, чем от ходить 10000 шагов каждый день. но тут вопрос компенсации - если воспринимать табату как "вах я молорик, пойду порадую себя мороженком", то в таком случае лучше ходить  :rofl:

Это не только про вас. На разборе Вашей ситуации можно узнать много всего полезного  :writing:
Посмотрела хиит/табату: она имеет какие-то основы, или каждый тренер в видео выстраивает её по собственному вкусу?

+3

1320

Дочь кремлеботского полка
Вредно в зале быть голодным, @rumpelstiltskin подтвердит

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем