Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1341 страница 1360 из 2001

1341

#p114412,Та ещё Джоконда написал(а):

Ой, у меня тоже обед в 12.30 и треня в 18.00. Можно же перекус перед тренировкой типа орешки фигешки?

а чего ж нельзя-то? канеч можно. если в норму лезут  :rolleyes:

+3

1342

#p114408,rumpelstiltskin написал(а):

если Вы правда спрашиваете, че делать, то - сдвинуть обед, Ваш кэп  
блин ну совсем без сил тренить тож смысла не вижу, если аж до головокружения. лучше б оптимум какой поискать... помню Ваши перипетии с работой, там совсем не варик сдвинуть обеденное время? ну или хоть какой бутер с бананом за пару часов до треньки прям у компа заточить? просто если слабость - это не гуд, на треньке лучше бодриться.

У нас маленький кабинет , я стесняюсь у всех на виду есть вне обеденого перерыва, решат ещё что я неадекватная какая-то  😂 но банан кстати может быть и можно взять ))

+1

1343

#p114417,Дочь кремлеботского полка написал(а):

У нас маленький кабинет , я стесняюсь у всех на виду есть вне обеденого перерыва, решат ещё что я неадекватная какая-то  😂 но банан кстати может быть и можно взять ))

оххххх. не, не промолчу, можно же сказать - дорогие коллеги! обед у нас рано, после работы у меня трень, за пару часов надо бы перекус. Вы будете против, если я заточу че-нить прям в кабинете?
думаете, Вам ответят "НЕЕЕЕЕЕТ, НИ ЗА ЧТО!"? авотинет, все мы люди. максимум - попросят рыбой не вонять в кабинете)

+9

1344

#p114414,rumpelstiltskin написал(а):

@Дочь кремлеботского полка как Ваше плечо? у самой чет под правой ключицей заклинило, второй день сегодни с пластырем хожу. ну не критично, подтягиваться могу, завтра первый теннис просто - вот хожу постоянно рукой машу, проверяю - ну вроде в имитации удара не болит) как раз Вас вчера вспомнила в связи с этим)

Плечо нормас кстати , восстановилась подвижность полностью, только в некоторых положениях дискомфорт есть ещё, но кстати при силовых упражнениях боли нет уже (в начале была и я через боль поднимала 1 кг гантелю ))) , только при растяжке есть дискомфорт (если вот например лечь в "позу ребенка", как ее в йоге назвали бы , тянет плечо в месте сочленения с рукой прям неприятно), короче иду к тому , чтоб вернуть свою физическую форму 💪🏻

+2

1345

#p114422,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Плечо нормас кстати , восстановилась подвижность полностью, только в некоторых положениях дискомфорт есть ещё, но кстати при силовых упражнениях боли нет уже (в начале была и я через боль поднимала 1 кг гантелю ))) , только при растяжке есть дискомфорт (если вот например лечь в "позу ребенка", как ее в йоге назвали бы , тянет плечо в месте сочленения с рукой прям неприятно), короче иду к тому , чтоб вернуть свою физическую форму 💪🏻

вот и славненько  :rolleyes:  оч рада, правда. травмы - это не айс.

+1

1346

#p114421,rumpelstiltskin написал(а):

оххххх. не, не промолчу, можно же сказать - дорогие коллеги! обед у нас рано, после работы у меня трень, за пару часов надо бы перекус. Вы будете против, если я заточу че-нить прям в кабинете?
думаете, Вам ответят "НЕЕЕЕЕЕТ, НИ ЗА ЧТО!"? авотинет, все мы люди. максимум - попросят рыбой не вонять в кабинете)

я рыбу не ем))) 😂!!

+1

1347

#p114423,rumpelstiltskin написал(а):

вот и славненько    оч рада, правда. травмы - это не айс.

Это точно )) ну, ничего , главное то , что благодаря спорту в прршлом у меня есть опыт восстановления с 0😁💪🏻

+1

1348

#p114424,Дочь кремлеботского полка написал(а):

я рыбу не ем))) 😂!!

пффф тем более!
моск сломался, Вы с дв и не едите рыбов??????? КАААААК??????
шучу, вкусовщина и тырпыр, я в курсе) просто забавно)

+7

1349

rumpelstiltskin а вообще жалко что вы в Питере, я б у вас занималась 😭😭!!

+5

1350

#p114417,Дочь кремлеботского полка написал(а):

стесняюсь у всех на виду есть вне обеденого перерыва

Я сразу сказала - "у меня режим, а до столовки бежать - только время терять. Поэтому извините, но невонючее я буду есть у себя в уголочке. Кстати, хотите оладушек и яблочко?"

+4

1351

#p114427,Дочь кремлеботского полка написал(а):

rumpelstiltskin а вообще жалко что вы в Питере, я б у вас занималась 😭😭!!

пасиба, мне приятно) мои подруги не питерские тож сокрушаются на эту тему  :rolleyes:  ну я Вам говорила уже в личке, если что - спрашивайте, я всегда дистанционно помочь/подсказать в рамках своей компетентности (анриал все знать) готова!

+1

1352

#p114417,Дочь кремлеботского полка написал(а):

стесняюсь у всех на виду есть вне обеденого перерыва, решат ещё что я неадекватная какая-то

Универсальная отмаза "врач сказал"

+4

1353

#p114429,Смурная Рептилия написал(а):

Я сразу сказала - "у меня режим, а до столовки бежать - только время терять. Поэтому извините, но невонючее я буду есть у себя в уголочке. Кстати, хотите оладушек и яблочко?"

хотите чебурек? :rofl:  @Та ещё Джоконда

+5

1354

#p114433,rumpelstiltskin написал(а):

хотите чебурек?   @Та ещё Джоконда

А теперь мы едем к Вам!
И да, у @Зараза три ящика водки, если еще не выпила/продала https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

Отредактировано Фрукт (2023-02-07 16:58:06)

+2

1355

#p114435,Фрукт написал(а):

А теперь мы едем к Вам!
И да, у @Зараза три ящика водки, если еще не выпила/продала

Отредактировано Фрукт (Сегодня 16:58:06)

перенаправляю Вас к Джоконде, эт ее милая коллега чебуреками на работе балует  :rofl:
у меня тилапия и овощные галеты  :flirt:  я специализируюсь на мясо/рыба/овощи  :rofl:

+1

1356

#p114433,rumpelstiltskin написал(а):

хотите чебурек?

Хочу, ясен хуй!

+4

1357

#p114433,rumpelstiltskin написал(а):

хотите чебурек?   @Та ещё Джоконда

Дада, чебуреки у меня. Были. ))

+4

1358

#p114436,rumpelstiltskin написал(а):

перенаправляю Вас к Джоконде, эт ее милая коллега чебуреками на работе балует  
у меня тилапия и овощные галеты    я специализируюсь на мясо/рыба/овощи

Моя коллега реально постоянно что-то печет и носит нам. Пишите адрес.

+3

1359

Фрукт
Цела, вся на месте.
Только я не поняла,  к кому мне с водкой то ехать? Где чебуреки?

+2

1360

#p114246,Мюнхгаузен написал(а):

Это не только про вас. На разборе Вашей ситуации можно узнать много всего полезного  
Посмотрела хиит/табату: она имеет какие-то основы, или каждый тренер в видео выстраивает её по собственному вкусу?

главное чтобы пульс был правильный (высокий) и временные интервалы какие-никакие. табата это по сути такой же хиит, но там более чёткий протокол по времени и как сильно нужно страдать.

часто на ютубе хиитом называют все подряд, типа раз работа 45сек 15 сек отдых - значит точно хиит. а потом делаешь его, а там пульс как у аэробики, никакой высокой интенсивности

оставлю пару любимых видео, вдруг кому-то пригодится. я однажды делала эксперимент и проверяла по пульсометру целый месяц, какой хиит - настоящий хиит))

табата
https://youtu.be/i5fLIkBNgSw
убийственно хоть и без прыжков
https://youtu.be/r-g6pLPK-MM
убийственные 10 минут, но это не совсем хиит, там вместо отдыха все равно надо например стоять в планке
https://youtu.be/uHx6nbdSlAg
берпи и страдания
https://youtu.be/hLVh5IBsCxk
вообще тупо одни берпи и их вариации
https://youtu.be/8aVcTEern3c
не для новичков, но
https://youtu.be/pbiJZrQwA3Y

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем