Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1381 страница 1400 из 2001

1381

#p114902,Next_Tee написал(а):

Нет! Представляете, вообще ничего приличного не люблю. К овощам хорошо отношусь, приятно мне. И к рыбе.

фух, ну хоть что-то  8-)

+2

1382

Next_Tee
Крутое вы, вот что
А вкус говна дело такое - рецепторам проще с яркими, простыми, сильными вкусами, они отвыкают от простой еды и воды. Но после пп потом вкус говна нквкусный ртом, а вот мозгом да, мозг требует, козлина

+3

1383

#p114908,верблюд в камуфляже написал(а):

Next_Tee
Крутое вы, вот что
А вкус говна дело такое - рецепторам проще с яркими, простыми, сильными вкусами, они отвыкают от простой еды и воды. Но после пп потом вкус говна нквкусный ртом, а вот мозгом да, мозг требует, козлина

Да, с питанием пора бы хоть что-то предпринять. Но если с тренировками мне чисто очень лень и я знаю, что могу (😂😂😂 ага, но знаю), то с едой мне прям страшно что-то менять. Я всю жизнь так. И в горе и в радости, и в спорте и на диване. Представьте себе качество поедаемого мною, если я при впечатляющих в масштабах страны результатах в плаванье (кролем и баттерфляем) и шикарных местячковых результатах в лыжах, занимаясь еще без больших достижений теннисом 3 раза в неделю по 3 часа минимум, акробатикой и бегая в эстафетах за компанию с подружкой (бегала всегда плохо), умудрилась не расстаться с жирным пузом ни на секунду💩😝
Мне еще очень важен запах. Еды в том числе.

+4

1384

Next_Tee
Приправы?

+1

1385

О приправах я мало что знаю. А вот консерванты и усилители вкуса могла бы на слепых затестах, наверно, угадывать. Макдональдс, кола, чипсы, сыыыыр любой и много, ржаной хлеб, конфеты, шоколад, тик-так с двумя калориями🤔 по 5 пачек в один присест. Мне мало что из еды нравится, но если понравилось - тушите свет.
Последние года 3-4 я разлюбила сладкое. Это не значит, что я его теперь не ем, но не ем стоооолько😆

+3

1386

Next_Tee
Вы прям крепкий орешек)

+3

1387

Ураааааааа
54,4!!!!!!!!!

Но!  Я считаю, это тупо потому , что мне два дня некогда было поесть.
Как ни отнекивайся, а если жрать - то никакой спорт не поможет.

+9

1388

#p115279,Фрукт написал(а):

Ураааааааа
54,4!!!!!!!!!

Но!  Я считаю, это тупо потому , что мне два дня некогда было поесть.
Как ни отнекивайся, а если жрать - то никакой спорт не поможет.

Ура, я читала за вас тоже мантру "уйди жир с пуза в чужие рейтузы. Нас не тронь, мы бабы-огонь". Видите, как действует? Но жрать и правда надо умеренно.

+6

1389

#p115289,Та ещё Джоконда написал(а):

Ура, я читала за вас тоже мантру "уйди жир с пуза в чужие рейтузы. Нас не тронь, мы бабы-огонь". Видите, как действует? Но жрать и правда надо умеренно.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/50005.jpeg обнимашки!

+2

1390

#p115289,Та ещё Джоконда написал(а):

читала за вас тоже мантру

За меня почитайте? А то я как нажала в грипп 3 кило, так и сидят, суки.

+5

1391

#p114926,Next_Tee написал(а):

О приправах я мало что знаю. А вот консерванты и усилители вкуса могла бы на слепых затестах, наверно, угадывать. Макдональдс, кола, чипсы, сыыыыр любой и много, ржаной хлеб, конфеты, шоколад, тик-так с двумя калориями🤔 по 5 пачек в один присест. Мне мало что из еды нравится, но если понравилось - тушите свет.
Последние года 3-4 я разлюбила сладкое. Это не значит, что я его теперь не ем, но не ем стоооолько😆

#p114931,верблюд в камуфляже написал(а):

Next_Tee
Вы прям крепкий орешек)

А если попробовать по принципу: если организму хочется определенной пищи, то ему не хватает какого-то элемента.
Хочется жареной пищи - не хватает хрома - надо есть печень, креветки, мелиссу.
Напал жор - нехватка кремния, тирозина или триптофана.
Вот тут. Не поручусь за достоверность, но на определенном этапе, когда мне надо было  полностью перестроить питание помогло.

+3

1392

Мюнхгаузен
Шикарная таблица.
Хочется гречки - ешьте гречку. (Я не пизжу, там так написано!!!)
И что они имеют против банана?  :mad:

+4

1393

#p115300,Смурная Рептилия написал(а):

Мюнхгаузен
Шикарная таблица.
Хочется гречки - ешьте гречку. (Я не пизжу, там так написано!!!)
И что они имеют против банана?  :mad:

Я смотрела строки жареная пища, жор перед месячными, жор постоянный, и копченостей. Вот тут для меня работало.
Про гречку - гречку даже не видела.  :dontknow:
Смысл в том, что если хочется жареной пищи, то надо восполнить запасы хрома, неважно из пищи или витаминами. При восполнении запаса не будет жадного желания именно жареной пищи. Кстати, перед месячными омегу\жирную рыбу обычно советует, она работает, а тут цинк, что меня удивило. Но цинк+омега дает прекрасный результат.

Отредактировано Мюнхгаузен (2023-02-09 10:11:33)

+4

1394

https://i.imgur.com/RWw926am.jpg
Я как раз сегодня как котик, в таком же свитере)

+9

1395

Милые, сезон утренней мантры на изгнание жира с пуза объявляю открытым!

+4

1396

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t263196.jpg
http://i.imgur.com/OMOzYAf.png

+7

1397

#p115299,Мюнхгаузен написал(а):

Вот тут.

Тянет на бананы? Рекомендуют есть гречку. В обратную сторону почему-то не работает  :D
Рекомендации для желающих лимон улыбнули.

Напиться и накуриться Недостаток белка

вон оно чо, Михалыч!
Мне вредно такое читать, обнаруживается недостаток всего в первую очередь мозгов

Отредактировано Copoka (2023-02-09 14:28:51)

+3

1398

#p115441,Copoka написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    Вот тут.

Тянет на бананы? Рекомендуют есть гречку. В обратную сторону почему-то не работает  :D
Рекомендации для желающих лимон улыбнули.

    Напиться и накуриться Недостаток белка

вон оно чо, Михалыч!
Мне вредно такое читать, обнаруживается недостаток всего в первую очередь мозгов

Сказка ложь, да в ней намек. В норме организм не должен требовать фастфуд. Но если он требует постоянно, то в чем причина? Может быть, в нехватке конкретных микроэлементов, минералов? Это возможный ответ.
Если  же  принимать эти или любые другие рекомендации за истину в последней инстанции, то да, проблема критического мышления присутствует.

+3

1399

#p115441,Copoka написал(а):

вон оно чо, Михалыч!

- белое полнит!
- да, ну слава богу, а я на чебуреки грешила!

+8

1400

#p115456,Смурная Рептилия написал(а):

Copoka написал(а):

    вон оно чо, Михалыч!

- белое полнит!
- да, ну слава богу, а я на чебуреки грешила!

Знаете, когда-то цинга была непонятным заболеванием, возникающим неизвестно по какой причине. А оказывается, надо было есть квашеную капусту. Квашеная капуста, Карл! А сколько жизней было бы спасено.

Причем моряки на практике постепенно поняли, что надо есть квашенную капусту или цитрусовые, но официально наукой было доказано, что причина цинги в недостатке витамина С только в начале 20 века! С тринадцатого века по начало 20!

Отредактировано Мюнхгаузен (2023-02-09 15:20:18)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем