Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1401 страница 1420 из 2001

1401

Молчите, потому что жрете втихаря ?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17851.gif

+5

1402

Фрукт
Тунец на сковородке баз масла, маленькая картошка в мундире и салат из свежих овощей с льняным маслом и рисовым уксусом плюс цикорий с молоком.
Я знаю, что набор странный, но вкусно)

+2

1403

Пеку торт на др ребёнку, рецепт новый, чёт я очкую

+3

1404

#p116185,Фрукт написал(а):

Молчите, потому что жрете втихаря ?

Куриный бульон с сухариком из лаваша.  Горжусь собой, ибо замалосолила селёдку по новому рецепту. Открыла холодильник, посмотрела на неё, закрыла холодильник и сожрала яблоко.
Пробовать буду утром.

+3

1405

Это шикарный бисквит, чтобы потом собрать тортик! Народ, я в восторге.

Крч, берём все комнатной температуры. Масло 120 грамм с сахаром перетираем (120 белого и 30п50 тросникового), потом туда 3 яйца и взбиваем хорошенько. Я ещё ванилин добавила. Потом туда 60 грамм виноградного масла и кефира 120 грамм, взбиваем, а после муку 250 с разрыхлителем. Можно ещё внутря орешки сыпать, я цукаты добавила.
Выпекать 1+ на 150 градусах.

+4

1406

#p116185,Фрукт написал(а):

Молчите, потому что жрете втихаря ?

Нашлась банка сметаны с истекшим сроком, сделала каноничный  сметанный тортик с кремом из сметаны (свежая, специально для крема купила) и чернослива.  Стоит в холодильнике,  ждёт завтрашний утренний кофе.

+6

1407

#p116249,Copoka написал(а):

Нашлась банка сметаны с истекшим сроком, сделала каноничный  сметанный тортик с кремом из сметаны (свежая, специально для крема купила) и чернослива.  Стоит в холодильнике,  ждёт завтрашний утренний кофе.

Вот это у вас сила воли!

+1

1408

#p116290,Чекист с холодными глазам написал(а):

сила воли!

Согласна. Просрочить сметану это надо обладать величайшей силой духа.  :crazyfun:

+1

1409

я соскучилась по пирожкам ))
250-300 гр густого йогурта, 1 яйцо, 0,5 чл разрыхлителя, 50-70 гр муки (я с рисовой делала), соль. Все радостно размешать, добавить зеленый лук, 2 вареных яйца (я еще добавила тертого сыра) и напечь оладьев на антипригарной сковородке. Приложение посчитало около 170 ккал, 10 белка 13 углеводов.
Конечно, не пирожки во фритюре, но мозг остался доволен.
Думаю, можно добавить мягкого творога для большего белка.
Сковородку смазываю бумажным полотенцем, смоченным в масле. Визуально уходит меньше, чем со спреем и достаточно чтобы не приклеивались.

+4

1410

https://i.imgur.com/jCJNUmGm.jpg
смарите, что мне глупый озон советует после приобретения жидкой халвы  :rofl:

+5

1411

#p116294,rumpelstiltskin написал(а):

смарите, что мне глупый озон советует после приобретения жидкой халвы

Фу, какая гадость.
Она мне даже в детстве не нравилась, несмотря на мою безграничную любовь к шоколаду

+2

1412

#p116294,rumpelstiltskin написал(а):

смарите, что мне глупый озон советует после приобретения жидкой халвы

я покупаю скрепную Коровку из кореновки (у подруги детеныш фанат шоколада и шок пасты). Состав норм, вкусно и вполне шоколадно.

+6

1413

#p116297,Смурная Рептилия написал(а):

Фу, какая гадость.
Она мне даже в детстве не нравилась, несмотря на мою безграничную любовь к шоколаду

от я тож не люблю. лучше б скидон на жидкую халву предложили... но ее бля в наличие нету.

шоколадный пасты ваще не люблю, равно как и сам шоколад. предпочитаю ореховые/семечковые  8-)

0

1414

#p116299,Weird написал(а):

я покупаю скрепную Коровку из кореновки (у подруги детеныш фанат шоколада и шок пасты). Состав норм, вкусно и вполне шоколадно.

мне коровковское мороженко в стакашках нраицца ошшень! особенно белое и крем брюле! никакое другое не ем стакашки, только коровковские!

+6

1415

#p116302,rumpelstiltskin написал(а):

мне коровковское мороженко в стакашках нраицца ошшень! особенно белое и крем брюле! никакое другое не ем стакашки, только коровковские!

Да, у нашего  главдракона хороший вкус - помнится, он тоже оч хвалил это мороженое )
У них есть новое-смородиновый пломбир в ржаном стаканчике. Мне понравилось, но я люблю странные вещи.

+4

1416

#p116299,Weird написал(а):

я покупаю скрепную Коровку из кореновки (у подруги детеныш фанат шоколада и шок пасты). Состав норм, вкусно и вполне шоколадно.

Ляля, ляляля, я вас не слышу, ляляля

Отредактировано Смурная Рептилия (2023-02-11 22:16:55)

+5

1417

#p116302,rumpelstiltskin написал(а):

коровковское мороженко в стакашках

И вас не слышу :crazyfun:

+3

1418

#p116311,Смурная Рептилия написал(а):

И вас не слышу

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/17/t168137.jpg
:surprise:

+3

1419

#p116319,Фрукт написал(а):

ну вкусно же?))

+3

1420

#p116320,Weird написал(а):

ну вкусно же?))

Вот именно это мне точно нет. Я не могу есть вишню в наполнителях - йогурты, мороженое - всё нет. Только если в выпечке иногда.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем