Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

1481

#p116905,rumpelstiltskin написал(а):

еще проще - нах Вам такая мадам в окружении? отсекайте, вот не жалко ни граммули, имхо.

Да работаем мы вместе :) Офис, каждый день, с 9 до 6. Причем нас всего 2 девочки, остальные мужики ))) Конечно, общение будет. Кстати, ее предшественница была еще хуже, там кукуха наглухо отбитая была, я ее под конец просто игнорила неделями, но она уволилась, слава богу. И когда эта пришла, я вначале даже обрадовалась, что нормальная девочка пришла. А она решила, что мы теперь дружим )))

Свернутый текст

Но если очень честно, то я тоже псих и истеричка. На какие-то вещи нужно забивать и не мусолить в голове. У меня тоже куча проблем с собой, когда я на такой ерунде заморачиваюсь.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-02-14 10:42:01)

+3

1482

Та ещё Джоконда
Я никогда не могла понять, почему если я вежливо общаюсь с человеком или могу с ним пошутить, то это обязательно дружба? Это просто показатель моей воспитанности, разве нет? И такое поведение не накладывает на меня никаких долгосрочных обязательств.

+9

1483

Та ещё Джоконда
У уууууууууу, милое, не ведитесь, границы надо удерживать. Это и вам и ей только в плюс будет. Ну её на хер, эту дружбу на работе. Ещё и с таким заходом.

+5

1484

#p116912,Чекист с холодными глазам написал(а):

Та ещё Джоконда
Я никогда не могла понять, почему если я вежливо общаюсь с человеком или могу с ним пошутить, то это обязательно дружба? Это просто показатель моей воспитанности, разве нет? И такое поведение не накладывает на меня никаких долгосрочных обязательств.

Я об этом думала, почему сразу взасос люди хотят дружить. Видимо, это особенность психики, их жизненный опыт и всякие ярлыки. Ну вот такие люди, такое у них воспитание. Не первый раз встречаю. С их стороны скорее всего, я выгляжу придурочной, потому что со мной нельзя дружить, я не впущу никого дальше определенной линии. Некоторые это понимают и считают меня гадиной и тварью. Такое вот несовпадение жизненных ценностей.

+1

1485

#p116913,верблюд в камуфляже написал(а):

Та ещё Джоконда
У уууууууууу, милое, не ведитесь, границы надо удерживать. Это и вам и ей только в плюс будет. Ну её на хер, эту дружбу на работе. Ещё и с таким заходом.

ага. однозначно. я в принципе в дружбе сложная, со мной не надо дружить )))

+2

1486

Та ещё Джоконда
Просто друзей не может быть много. Хорошие знакомые - пожалуйста, но считать друзьями всех, кто не враги, с моей точки зрения странно. Если бы у вашей коллеги не было завышенных ожиданий, она бы не обиделась. Ничего ужасного вы ей не сказали.

+5

1487

#p116920,Чекист с холодными глазам написал(а):

Та ещё Джоконда
Просто друзей не может быть много. Хорошие знакомые - пожалуйста, но считать друзьями всех, кто не враги, с моей точки зрения странно.

Конечно. Я тоже так считаю.

Если бы у вашей коллеги не было завышенных ожиданий, она бы не обиделась. Ничего ужасного вы ей не сказали.

Дофига людей, которые сразу дружат и сразу взасос. Дофигища! Что вот буквально вчера в трамвае познакомились, а завтра уже детей крестят. Я на прошлой работе насмотрелась на таких вдосталь. Даже были истории "дружили семьями, обменялись мужьями" (правда, дружить почему-то перестали, и почему это?  :D ). Моя мадам вот из этих вот: тусы-джусы, на выходных толпа друзьяшек на даче, с баней и шашлыками, вечное "приезжайте в гости, потусим". У меня так тоже не принято, как вы понимаете. Но они существуют  :glasses: Никого не осуждаю, просто разные взгляды на жизнь.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-02-14 11:36:34)

+7

1488

#p116910,Та ещё Джоконда написал(а):

Да работаем мы вместе  Офис, каждый день, с 9 до 6. Причем нас всего 2 девочки, остальные мужики ))) Конечно, общение будет.

я не в этом плане "отсекайте". надулась - ну нехай дуется. отойдет - снова общаться будет с Вами. снова чебурек притараканит, получит отлуп, надуется, круг замкнулся - и так столько итераций, сколько ей необходимо для понимания ситуации.
я это имела в виду)
держите жрачную оборону короче. так есть шанс, что через 2-3 раза до нее дойдет, и четвертого раза уже не случится.
особенно если остальные мужики. чойта ни одного мужика не встречала, кто б отказался от домашнего угощения. нехай их подкармливает.

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-02-14 15:29:36)

+4

1489

#p117028,rumpelstiltskin написал(а):

я не в этом плане "отсекайте". надулась - ну нехай дуется. отойдет - снова общаться будет с Вами. снова чебурек притараканит, получит отлуп, надуется, круг замкнулся - и так столько итераций, сколько ей необходимо для понимания ситуации.
я это имела в виду)
держите жрачную оборону короче. так есть шанс, что через 2-3 раза до нее дойдет, и четвертого раза уже не случится.
особенно если остальные мужики. чойта ни одного мужика не встречала, кто б отказался от домашнего угощения. нехай их подкармливает.

Отредактировано rumpelstiltskin (Сегодня 15:29:36)

Так и есть, милое. Все правильно. Заодно я сама перестану жрать все, что предлагают  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63092.gif уже не жру.

+4

1490

Девчонки, поясните за 5-НТР.  По идее, подобрала дозировку. Утром одна капсула , боялась что будет клонить в сон, но отлично.   Мне на работу вставать в 5 утра, поэтому на работе обычно уже к 12 этак слегка клонит в сон после обеда.  С этими капсулами хорошо . Бодра и весела.  Вот с вечерним приёмом сложновато. По идее, принимаю капсулу, примерно через час начинает клонить ко сну. То есть хорошо, пока готовишься, - уже  в кровать легла и сразу вырубилась. Работает лучше, чем просто мелатонин.
Но, блин, - вот эти яркие сны...
Если принимать без еды, то тошнота и общая муторность, если жрать за час до сна для приёма таблетки, то тоже не очень.
Вчера чуть не рехнулась.  То есть понятно, бывают сны, - когда снится что ты спишь.
А тут у меня наверное 4 сна во сне. Когда снится кошмар, потом вроде проснулась, а ни фига, - это дальше спишь. Потом ещё и ещё. На работу пришла, - рассказываю, а мне говорят, - ущипни себя, - может это тоже  тебе снится.  :crazyfun:
А кстати, на работе обсуждали  таблетки Галавит.  Повышает иммунитет, скорее как иммуномодулятор, но и в том числе для спортсменов доя восстановления.  И при триппере с хламидиями используется

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-02-17 14:33:35)

+5

1491

ЭтоЖомаШиплис
Всё правильно, мы в быстрой фазе сны и видим, таких фаз за ночь 4-5 и должно быть) психика снами очищается, так что привыкнете к 5htp, пройдёт эта яркость

+3

1492

#p117718,устаревшая правда написал(а):

ЭтоЖомаШиплис
Всё правильно, мы в быстрой фазе сны и видим, таких фаз за ночь 4-5 и должно быть) психика снами очищается, так что привыкнете к 5htp, пройдёт эта яркость

Ну это вроде и хорошо. Потому что у меня как раз была нарушена фаза глубокого сна. И яркие сны я люблю.  Но не когда в кошмаре я там читаю молитвы, крещусь, крещу углы   в которых всякая нечисть сидит. И так раза 4 за сон. Ну, правда  начинаешь подозревать всякие порчи.
То есть я человек практически рациональный,  понимаю, - когда политику начитаешься на ночь, то всякая хрень на политическую тему и снится.
Поэтому или  к психологу скрытые нюансы выковыривать, или новости на ночь поменьше читать. А может и нечисть  вначале поотгонять.  ^^

+4

1493

Как худеется, наси? Я не сижу на жёсткой диете. Просто слегка контролирую свои перекусы и любовь к колбасе. И даже несмотря на наличие алко в моей жизни (тоже контролирую, чтобы пара бокалов и не каждый день), минус 2 кг. Приятненько.

+9

1494

#p117841,Та ещё Джоконда написал(а):

Как худеется, наси? Я не сижу на жёсткой диете. Просто слегка контролирую свои перекусы и любовь к колбасе. И даже несмотря на наличие алко в моей жизни (тоже контролирую, чтобы пара бокалов и не каждый день), минус 2 кг. Приятненько.

вах рада за Вас!!! отлично же!
как коллега с чебуреками? рабочая неделя прошла, перестала дуться?

@Фрукт а Ваши дела как? сдвинулось с прошлой отметки еще?

+6

1495

Я вижу, что чуть сдулись объёмы. Совсем чуть, но мне заметно, жду, когда будет прям видно всем

+4

1496

#p117845,rumpelstiltskin написал(а):

вах рада за Вас!!! отлично же!
как коллега с чебуреками? рабочая неделя прошла, перестала дуться?

@Фрукт а Ваши дела как? сдвинулось с прошлой отметки еще?

Моя любимая коллега теперь носит мне фрукты!! Вчера принесла виноград. Мытый и на блюдечке, поставила лично мне на стол под нос, чтобы я не отвертелась. Вот страсть у человека, а? Мне кажется, это что-то психическое: абьюз, манипуляции или гиперопека. Ну я вежливый кролик, спасибо и поклевала пару ягодок.
На следующей неделе обещана пытка блинами. Анонс стоял на весь офис, я пару раз посопротивлялась, но это было бесполезно. Я, кстати, чужие блины тоже не люблю, только свои или мамины. Буду выкручиваться.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-02-18 09:45:14)

+6

1497

#p117847,Та ещё Джоконда написал(а):

Моя любимая коллега теперь носит мне фрукты!! Вчера принесла виноград. Мытый и на блюдечке, поставила лично мне на стол под нос, чтобы я не отвертелась. Вот страсть у человека, а? Мне кажется, это что-то психическое: абьюз, манипуляции или гиперопека. Ну я вежливый кролик, спасибо и поклевала пару ягодок.
На следующей неделе обещана пытка блинами. Анонс стоял на весь офис, я пару раз посопротивлялась, но это было бесполезно. Я, кстати, чужие блины тоже не люблю, только свои или мамины. Буду выкручиваться.

Отредактировано Та ещё Джоконда (Сегодня 09:45:14)

воу, это прям прогресс! Рептилия по-моему писала, мол, личи - только если мытые и почищенные) вот Вам прям по заказу))
с блинами да, не давайте слабину  :rolleyes:  это задел на будущее - нехай привыкает)

+5

1498

про коллегу все равно странное. я правда сама тренеру своему любимому в клуб таскала вечно блинчики, ну те готовила с учетом "тэкс, по три с творогом и яблоком для Саши", но, во-первых, он сам просил, во-вторых, сытый тренер - добрый тренер  :D

+6

1499

А у меня какая-то поломка вкуса. Раньше я могла съесть шоколад или меренговый рулет и быть счастливой)! И дальше пп есть. Сейчас не чувствую вкуса сладостей вообще, никакого удовольствия. Для диет это конечно хорошо, но теперь даже порадовать себя нечем. Печаль. Но курагрудь всё также отвратительна мне, здесь ничего не изменилось)))
Одна радость осталась - это кофе, но с ним тоже сейчас странное происходит. Те что раньше любила не заходят больше вообще, от некоторых тошнит даже, ищу новые, пробую, но в целом г…вно одно.

Отредактировано Розовые розы (2023-02-18 10:17:40)

+6

1500

У меня минус 2 кг, я считаю как 1 +вода слилась.
Захотела шоколад, я его вообще не ем, не любитель.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем