Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1501 страница 1520 из 2001

1501

https://i.imgur.com/3s6uyeem.jpg

+5

1502

#p117851,rumpelstiltskin написал(а):

про коллегу все равно странное. я правда сама тренеру своему любимому в клуб таскала вечно блинчики, ну те готовила с учетом "тэкс, по три с творогом и яблоком для Саши", но, во-первых, он сам просил, во-вторых, сытый тренер - добрый тренер

Ого, вот это уровень отношений 😹

+1

1503

Розовые розы
Пост ковид?

+1

1504

Дочь кремлеботского полка
Только вчера ужинали ими :whistle:

+3

1505

#p117871,устаревшая правда написал(а):

Дочь кремлеботского полка
Только вчера ужинали ими

Сами лепите или купили?)

+1

1506

#p117872,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Сами лепите или купили?)

Покупаю, такие крооошечные, во вкусвилл, но они много где есть

+3

1507

#p117866,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ого, вот это уровень отношений 😹

балин он реально лучший.
работал в клубе, куда я заниматься пришла. пришла весной 16 - могла подтянуться два-три раза. к августу 16 я с его помощью сделала свой первый выход на перекладину. это целиком его заслуга, я считаю, хоть он и отнекивается всегда, мол, я чисто объяснил/показал/направил, ты все сделала сама. а спустя еще 9 месяцев я фиганула свой первый выход силой на кольца. как бы объяснить... выход на кольца - это как некий маркер, священный грааль кроссфита, это примерно то же, что и сотка на твоей штанге  :rofl:  мне жутко хотелось, но, не смейтесь, возраст (я заниматься только в 27 начала), суставы довольно проблемные, я ни фига не легкая (в гимнастике каждые 500 грамм имеют значение), ну те я реально не думала, что такое ваще возможно в моем случае. полгода почти он меня подводками всякими шарашил - и вот оно  :love:
тч да, ему прям от души благодарна, он до хренища сил в меня вложил!

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-02-18 11:49:40)

+7

1508

#p117902,rumpelstiltskin написал(а):

балин он реально лучший.
работал в клубе, куда я заниматься пришла. пришла весной 16 - могла подтянуться два-три раза. к августу 16 я с его помощью сделала свой первый выход на перекладину. это целиком его заслуга, я считаю, хоть он и отнекивается всегда, мол, я чисто объяснил/показал/направил, ты все сделала сама. а спустя еще 9 месяцев я фиганула свой первый выход силой на кольца. как бы объяснить... выход на кольца - это как некий маркер, священный грааль кроссфита, это примерно то же, что и сотка на твоей штанге    мне жутко хотелось, но, не смейтесь, возраст (я заниматься только в 27 начала), суставы довольно проблемные, я ни фига не легкая (в гимнастике каждые 500 грамм имеют значение), ну те я реально не думала, что такое ваще возможно в моем случае. полгода почти он меня подводками всякими шарашил - и вот оно  
тч да, ему прям от души благодарна, он до хренища сил в меня вложил!

Отредактировано rumpelstiltskin (Сегодня 18:49:40)

Я ваще не умею подтягиваться , но оч мечтаю, но верх у меня оч отстает)) женщины , кто умеют подтягиваться - богини для меня 💪🏻💪🏻
А ещё я пошла смотреть, что такое выход на кольца и выход на перекладину, может мне тоже надо 😂😂буду потом тоже тренера заебывать, он и так не понимает зачем я хочу все кубики пресса и прошу добавить больше упр на пресс в тренировку, а тут вообще офигеет))

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-02-18 12:07:34)

+3

1509

#p117916,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Я ваще не умею подтягиваться , но оч мечтаю, но верх у меня оч отстает)) женщины , кто умеют подтягиваться - богини для меня 💪🏻💪🏻
А ещё я пошла смотреть, что такое выход на кольца, может мне тоже надо 😂😂буду потом тоже тренера заебывать, он и так не понимает зачем я хочу все кубики пресса и прошу добавить больше упр на пресс в тренировку, а тут вообще офигеет))

мне прост в какой-то момент захотелось научиться подтягиваться) научилась)
выход - это переход из положения виса в положение упор. именно на кольцах, имхо, очень красивое движение само по себе, плюс оно сложное, в кроссфите его канеч почти все делают, если не новички, но вот так в клубе просто, для среднестатистического фитнесиста - это прям ох и ах. ну и мне нра просто всякие движения, кот необычные. отжимания в стойке на руках тоже люблю, тяжелую атлетику - красиво это все  :rolleyes:
тренера Вы таким запросом точно шокируете  :rofl:  очень не факт, что он сам умеет)

+2

1510

@Та ещё Джоконда @rumpelstiltskin
Сегодня 54,2
Был откат обратно за 55, но это тот чертов Макдак)))
Я перестала жрать после шести. Стараюсь контролировать порции. Выпихивать завтрак - вон яйки варю. Правда никак у меня до 18 не влезает три приема пищи. Только завтрак и обед.
После шести яблочко или йогурт. Но я кстати и есть не хочу. Пью воду более-менее.
Хочу попробовать в таком режиме. Если и дальше сдвинется - то точно дело в жрачке, а не спорте. Тк я эту неделю из дома не выползаю , сижу на больничном.
Пресс забыла измерить. По ощущениям сдулся немного. Качаю по видосу почти каждый день.
Пиво не пью. Хотела вчера сидр взять. Но вспомнила, что тогда захочется что-то пожевать.
Ну уж нет. Лучше 54, чем 55,7.
Такие дела.
Продолжаю наблюдение.

+10

1511

#p117916,Дочь кремлеботского полка написал(а):

верх у меня оч отстает))

это норма, верх практически у всех женщин отстает, ибо мы его не юзаем особо. ну и кагбе за ненадобностью)
начнете прицельно заниматься - вырастет.
я почему начала еще - в качестве негативных последствий фристайла на вейкборде я заимела привычный вывих плеча. если мышцы вокруг сустава крепкие - суставу проще жить. в принципе на этом моменте я и решила, что плечевым поясом лично мне точно следует заниматься.

+3

1512

#p117920,Фрукт написал(а):

@Та ещё Джоконда @rumpelstiltskin
Сегодня 54,2

вай замечательно!!!!!!! и круто, что откат сходу определили! ну в смысле не "омг, все напрасно!", а именно "чертов макдак"

+3

1513

+2
Особенно радостно было наблюдать под маминькины причитания "Ты за выходные должна сбросить минимум килограмм или он с тобой разведется".
Блядь.

Я в прошлой жизни Чикатилой была или несколько сиротских приютов пожгла, что в этой жизни мне такую маминьку выдали?

Отредактировано Тётенька из ФСБ (2023-02-18 12:19:12)

+9

1514

Я просто есть начинаю хотеть где-то после четырех. А до этого на каппучинке хожу. Вот пытаюсь перебороть. Мне кажется, оттуда ноги растут.
Ну и блин , когда мои мужики заказывают вечером макдак - не могу я пройти мимо. Вообще никак.

+4

1515

#p117921,rumpelstiltskin написал(а):

это норма, верх практически у всех женщин отстает, ибо мы его не юзаем особо. ну и кагбе за ненадобностью)
начнете прицельно заниматься - вырастет.
я почему начала еще - в качестве негативных последствий фристайла на вейкборде я заимела привычный вывих плеча. если мышцы вокруг сустава крепкие - суставу проще жить. в принципе на этом моменте я и решила, что плечевым поясом лично мне точно следует заниматься.

О, собрат по плечу :( ✋✋

0

1516

#p117919,rumpelstiltskin написал(а):

мне прост в какой-то момент захотелось научиться подтягиваться) научилась)
выход - это переход из положения виса в положение упор. именно на кольцах, имхо, очень красивое движение само по себе, плюс оно сложное, в кроссфите его канеч почти все делают, если не новички, но вот так в клубе просто, для среднестатистического фитнесиста - это прям ох и ах. ну и мне нра просто всякие движения, кот необычные. отжимания в стойке на руках тоже люблю, тяжелую атлетику - красиво это все  
тренера Вы таким запросом точно шокируете    очень не факт, что он сам умеет)

Ну он молодой, надеюсь умеет)) спрошу короче на следующей тренировке😁 😂
мне оч непривычно слушать такого юного пиздюка ахах, я ж в прошлом спортсмен , в спортивных школах тренера деды 70+ лет как бы ,им веришь 100%, а вот во всех тренажёрках где я была , тренерам лет 25-27(хотя нет , в подвальной качалке у меня на районе был качок лет 40, но он какую-то упоротую программу мне писал с 6 подходами выпадов бля)) , поэтому у меня оч большие вопросы к нему были ),короче пожилых опытных нет , поэтому наверно , я немного бесячий клиент, который вечно вставляет свои умные комментарии о том , что стоит добавить , и что заменить 😂😂 и вечно рвется в бой, потому что ну у меня быстро дыхание и пульс восстанавливаются, я уже через секунд 15 могу дальше делать  , зачем ждать 🥴🥴

+1

1517

Тётенька из ФСБ
Кошмар какой, милое.

+3

1518

#p117925,Тётенька из ФСБ написал(а):

+2
Особенно радостно было наблюдать под маминькины причитания "Ты за выходные должна сбросить минимум килограмм или он с тобой разведется".
Блядь.

Я в прошлой жизни Чикатилой была или несколько сиротских приютов пожгла, что в этой жизни мне такую маминьку выдали?

Отредактировано Тётенька из ФСБ (Сегодня 19:19:12)

🥺🥺🥺🥺Вдох выдох и абстрагируйтесь, как можете.. я вас видела на фото , вы яркая красотка !!!

+2

1519

#p117870,устаревшая правда написал(а):

Розовые розы
Пост ковид?

Нет. Я не болела ковидом.

0

1520

#p117920,Фрукт написал(а):

Правда никак у меня до 18 не влезает три приема пищи. Только завтрак и обед.

У меня эта же проблема. Все пп меню для красивого тела и тренировок состоят из ПЯТИ приёмов пищи!!! Как это сделать я хз. Пробовала начинать есть в 6 утра, тогда получалось три раза поесть. Но мне не комфортно так рано есть, потом плохо себя чувствую пол дня, это тоже не айс и сил из-за этого для трени нет.
Если только прям сидеть дома весь день и не заниматься ничем кроме приготовления этого меню и его поедания, как Света 100_sv тогда наверное получится, да.

Отредактировано Розовые розы (2023-02-18 13:31:22)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем