Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1521 страница 1540 из 2001

1521

#p117960,Розовые розы написал(а):

Нет. Я не болела ковидом.

Интересно, что тогда на восприятие вкуса повлияло. Мне ковид никак не изменил вкусы, но если ем чистые продукты, с минимумом соли и специй, потом привычные блюда - не то всё, слишком яркие и насыщенные

+2

1522

#p117963,устаревшая правда написал(а):

Интересно, что тогда на восприятие вкуса повлияло. Мне ковид никак не изменил вкусы, но если ем чистые продукты, с минимумом соли и специй, потом привычные блюда - не то всё, слишком яркие и насыщенные

Мама сказала что я просто постарела  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif  и сказала что у неё с возрастом тоже вкусы пропали) это наверное наследственное)))

+5

1523

Розовые розы
Обожаю родителей кремлеботиков) если наследственное, то это многое объясняет. Интересно все же, из-за чего

+4

1524

а мне не худеется. вернее, похуделось на 1 кг. пару дней не занималась, поела чуть больше, чем салат и курогрудь, и этот несчастный 1 кг вернулся.
я надеялась, что просто слегка ужать калории, убрать сладкое, добавить спорт - и все будет типтоп. а получается, калории надо прям очень строго следить, нагрузки увеличивать на два порядка и постоянно, без выходных херачить.

+3

1525

#p117979,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

а мне не худеется. вернее, похуделось на 1 кг. пару дней не занималась, поела чуть больше, чем салат и курогрудь, и этот несчастный 1 кг вернулся.
я надеялась, что просто слегка ужать калории, убрать сладкое, добавить спорт - и все будет типтоп. а получается, калории надо прям очень строго следить, нагрузки увеличивать на два порядка и постоянно, без выходных херачить.

Вот!! Тоже самое - сожрешь лишнюю тарелку - все пиздец ….
Лишнюю у меня - это н одну в день, а две , например.

Отредактировано Фрукт (2023-02-18 15:02:16)

+1

1526

#p117983,Фрукт написал(а):

Вот!! Тоже самое - сожрешь лишнюю тарелку - все пиздец ….
Лишнюю у меня - это н одну в день, а две , например.

Отредактировано Фрукт (Сегодня 15:02:16)

абнимемся, сииистра!!

я теперь в замешательстве.
спорт не люблю, не мое это, но заставляют себя и пока регулярно. но каждый день - мне много. не в смысле много спорта, а по времени и по энергии. на спорт надо как минимум час-полтора (растяжка/разминка, кардио и сейчас делаю пополам йога/силовые, надо больше силовых). я тупо устаю. оставлять на вечер - нет сил заниматься нормально после целого дня. с утра - потом на весь день ни на что сил нет )))
а заниматься 3 раза в неделю лайтово - мне мало.

с едой та же фигня. я не возражаю пару недель на сильно ужатом меню сидеть, но постоянно -  тоже устаю, мало энергии. а есть как обычно - кг не уходят. ну, может, полкило уходит, на этом все, дальше не двигается.
и чо делать? риторический вопрос ))

+2

1527

#p117979,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

а мне не худеется. вернее, похуделось на 1 кг. пару дней не занималась, поела чуть больше, чем салат и курогрудь, и этот несчастный 1 кг вернулся.
я надеялась, что просто слегка ужать калории, убрать сладкое, добавить спорт - и все будет типтоп. а получается, калории надо прям очень строго следить, нагрузки увеличивать на два порядка и постоянно, без выходных херачить.

добро пожаловать в наш клуб  :flag:
кило ерунда, особенно после непривычной пищи. как прилип - так и сольется, не парьтесь ваще)
так и будет тип топ) ужмите процентов на 10-15 для начала и понаблюдайте месяцок хотя бы. комфортно должно быть.

+3

1528

#p117936,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Ну он молодой, надеюсь умеет)) спрошу короче на следующей тренировке😁 😂
мне оч непривычно слушать такого юного пиздюка ахах, я ж в прошлом спортсмен , в спортивных школах тренера деды 70+ лет как бы ,им веришь 100%, а вот во всех тренажёрках где я была , тренерам лет 25-27(хотя нет , в подвальной качалке у меня на районе был качок лет 40, но он какую-то упоротую программу мне писал с 6 подходами выпадов бля)) , поэтому у меня оч большие вопросы к нему были ),короче пожилых опытных нет , поэтому наверно , я немного бесячий клиент, который вечно вставляет свои умные комментарии о том , что стоит добавить , и что заменить 😂😂 и вечно рвется в бой, потому что ну у меня быстро дыхание и пульс восстанавливаются, я уже через секунд 15 могу дальше делать  , зачем ждать 🥴🥴

вай даже интересно, как отреагирует, отпишитесь, плз  :rolleyes:
мне б такого клиента. заинтересованного. кто хочет научиться чему-то, движению новому, а не чисто "убрать бока и ляхи". это интересно всегда, кмк.
про возраст - не поверите, парню, у кот я теннисом сейчас начала заниматься, 22 года  :rofl:  да, есть в этом что-то странное  :rolleyes:
про зачем ждать - согласна, мне поэтому, наверное, еще кроссфит и вкатил. можете - делаем, имхо.

+3

1529

#p117989,rumpelstiltskin написал(а):

мне б такого клиента. заинтересованного. кто хочет научиться чему-то, движению новому,

Если окажусь в Питере , на всех порах полечу к Вам заниматься ❣️❣️❣️ ❣️ прям с самолёта ))

#p117989,rumpelstiltskin написал(а):

отпишитесь, плз

Я ща подпростыла,через несколько дней как выздоровлю и приду на треню , спрошу 😂😂

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-02-18 15:48:50)

+1

1530

#p117989,rumpelstiltskin написал(а):

про зачем ждать - согласна, мне поэтому, наверное, еще кроссфит и вкатил. можете - делаем, имхо.

Я б ходила на кроссфит, но
1) мои проблемы с шеей не очень корелируют с нагрузками , где всякие прыжки ) потому что не угадаешь как организм отреагирует - норм,или опять что то заклинит🤡
2) у меня на районе (как возле работы, так и возле дома )нет кроссфит студий , только тренажёрки и пилатес  , а кроссфит в ебенях только есть каких то 😭
в зале, куда я хожу  , есть групповая треня, которая содержит элементы из кроссфита и всякой функционалки, я до травмы ходила, в те периоды когда обострений шейных проблем не было , мне нравилось потому что я мазохист, и я люблю круговые тренировки без отдыха , чтоб пульс 140 и чтоб аж блевать хотелось от нагрузки , и чтоб упражнения были сложные а не просто приседы и тяги    , а сейчас ее в какое то неудобное время поставили - или в 19;30 или в 8 утра... Верните на 18.30, ироды!! 😿😿

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-02-18 15:58:51)

+3

1531

#p117988,rumpelstiltskin написал(а):

добро пожаловать в наш клуб  
кило ерунда, особенно после непривычной пищи. как прилип - так и сольется, не парьтесь ваще)
так и будет тип топ) ужмите процентов на 10-15 для начала и понаблюдайте месяцок хотя бы. комфортно должно быть.

спасибо!  мне скинуть на один кг, а много. за один не парюсь, это именно что ни о чем. иначе говоря, у меня вообще ни хрена не сбрасывается.
буду калории ужимать постепенно. и пока постараюсь все-таки тренить.

+3

1532

#p117994,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

спасибо!  мне скинуть на один кг, а много. за один не парюсь, это именно что ни о чем. иначе говоря, у меня вообще ни хрена не сбрасывается.
буду калории ужимать постепенно. и пока постараюсь все-таки тренить.

верной дорогой идете!
если сбрасывать много - настраивайтесь просто на "это будет не быстро". и усе получится! постепенно!
и ужать немного и постепенно гораздо лучше, чем пару недель выживать в голодном режиме, а потом сорваться.

+3

1533

#p117993,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Я б ходила на кроссфит, но

все понял.
неудобно по расположению - это капец аргумент... две главные причины, по кот сама перестала в клуб ходить - клуб переехал за Неву вниз (не готова мотаться) плюс из этого вытекло, что мой любимый тренер тоже свалил. а с главным тренером мы и так, ммм, не сошлись характерами и взглядами.

а насчет "как организм отреагирует" - тут, кмк, не попробуешь - не узнаешь... абсолютное большинство же хает кф - в основном за травмоопасность. я туда пришла колени восстанавливать после операции блин  :rofl:  и восстановила же, ттт! тч тут вопрос подхода.

+4

1534

Муж сидит и жрет корейский какой-то доширак. Я сейчас его придушу от зависти.
У меня вода с запахами дошика. Гад.

+5

1535

Про 5-НТР. Сколько я её жру, недели две? Заметила изменение отношения к еде.  В еде уменьшилась составляющая "удовольствие". Больше стало "топливо".

+2

1536

Copoka
Шикарно! На меня 5htp никакого эффекта не оказывет(

Спрошу тут - после масленицы, есть, кто пост соблюдает?

0

1537

#p118434,устаревшая правда написал(а):

Спрошу тут - после масленицы, есть, кто пост соблюдает?

У меня была мысль не жрать сладкого. Т.е. шоколад 97% или какао тёртое можно, любые сладости с большим количеством сахара не жрать.  Окончательно пока не решила буду устраивать себе испытание духа или нет.

+3

1538

#p118434,устаревшая правда написал(а):

Copoka
Шикарно! На меня 5htp никакого эффекта не оказывет(

Спрошу тут - после масленицы, есть, кто пост соблюдает?

Я тоже пока не решила, буду пост держать или нет. Возможно, как-то лайтово, ограничивая себя, но частично (молочку, наверное, точно не исключу). Посмотрю, как страстная неделя пройдет. Слишком много стрессов, нужны силы.
Для меня всегда главный пост - моральный. Хотя бы не материться. Ни разу не сдержалась.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-02-20 19:58:35)

+5

1539

Как худеется в масленицу?
Алкаш привёз от моей маман блинчики. Просила, не впривози. Не удержусь.Такие вкусные, 5 штук на ночь.

Отредактировано Зараза (2023-02-21 22:18:58)

+6

1540

#p118462,Copoka написал(а):

У меня была мысль не жрать сладкого. Т.е. шоколад 97% или какао тёртое можно, любые сладости с большим количеством сахара не жрать.  Окончательно пока не решила буду устраивать себе испытание духа или нет.

Вот как бы не жрать булочки.(

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем