Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1561 страница 1580 из 2001

1561

Во всех пп меню присутствует овсяноблин https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif как это можно в себя затолкать я не знаю(.

+2

1562

Розовые розы
Я пару раз приготовила и поняла - не моё.

Доедаю обычные блины и завтра начинаю челлендж: мясо, овощи и фрукты.чай и кофе тоже хочу временно не пить, только воду, компот, морс. Или травы.
Самой интересно, получится ли. Желание пока крепкое, прям тело требует детокса

+4

1563

#p119976,устаревшая правда написал(а):

Розовые розы
Я пару раз приготовила и поняла - не моё.

Доедаю обычные блины и завтра начинаю челлендж: мясо, овощи и фрукты.чай и кофе тоже хочу временно не пить, только воду, компот, морс. Или травы.
Самой интересно, получится ли. Желание пока крепкое, прям тело требует детокса

У меня такие же планы. От кофе, возможно, не откажусь, посмотрим.

+4

1564

#p119971,Розовые розы написал(а):

Во всех пп меню присутствует овсяноблин  как это можно в себя затолкать я не знаю(.

Даа!!!!
Дааааа
Я тоже ненавижу их, я ваще не представляю как это можно есть , простите,кому нравится, для меня это несочетаемая ебань)) туда же для меня идут авокадотосты...
Но вроде мода на них прошла))) а то помню раньше каждая инстапизда выпускала гайд по этим овсяноблинам))

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-02-26 13:12:50)

+3

1565

А я люблю овсяноблин, если он с сыром, то прям обожаю, со всякими бананами и прочим сладким не то

Я тут зубы отбеливала, временно держала белую диету, теперь привыкла и вообще на чай и кофе не тянет, пью просто горячую воду - вкусно

Отредактировано Оккупантский язык (2023-02-26 13:17:42)

+5

1566

#p119989,Оккупантский язык написал(а):

вообще на чай и кофе не тянет, пью просто горячую воду - вкусно

воу! круто! Вам, поди, и ковид не страшен) помню, как мну бесило, что кофе на вкус - тупо горькая жижа)

+3

1567

#p119989,Оккупантский язык написал(а):

, пью просто горячую воду - вкусно

Пустой кипяток пить плохая примета 😱😱😱

0

1568

#p119990,rumpelstiltskin написал(а):

воу! круто! Вам, поди, и ковид не страшен) помню, как мну бесило, что кофе на вкус - тупо горькая жижа)

Надеюсь, что все же так и не проверю это, я дохлятина, но умудрилась за 3 года так его и не подцепить, хотя окружение с отличным иммунитетом уже по 2-3 раза переболело))

#p119993,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Пустой кипяток пить плохая примета 😱😱😱

Это бабушка Нина так сказала или какое-то другое обоснование?))

+5

1569

#p119996,Оккупантский язык написал(а):

Это бабушка Нина так сказала или какое-то другое обоснование?)

Не знаю, у нас в семье так всегда говорили 😱😱

0

1570

#p119996,Оккупантский язык написал(а):

Надеюсь, что все же так и не проверю это

ни в коем разе не желаю! у меня в первый раз в самом конце 20 года просто нюх отбило напрочь примерно дней на пять. вот я тож кофе не пила... а мне надо, давка низкая, либо кофу - либо кофеин в таблах, иначе башка трещит. вот таблы лопала, ибо горячую жижу пить не нравилось  :rolleyes:
для меня тогда открытием стало на самом деле, что вкусов-то оч мало по факту. че там - сладкое, соленое, кислое, горькое? острое? а все остальное - запахи, вот их миллионы. а тут хоть мясо жуй, хоть рыбу, хоть баклажан - одна херня. тупо соленое.

+3

1571

#p119971,Розовые розы написал(а):

Во всех пп меню присутствует овсяноблин  как это можно в себя затолкать я не знаю(.

я пробовала однажды у меня все развалилось и я послала его нафиг) омлет или гречка с молоком - вот это мое)

+3

1572

rumpelstiltskin написал(а):

ни в коем разе не желаю! у меня в первый раз в самом конце 20 года просто нюх отбило напрочь примерно дней на пять. вот я тож кофе не пила... а мне надо, давка низкая, либо кофу - либо кофеин в таблах, иначе башка трещит. вот таблы лопала, ибо горячую жижу пить не нравилось  
для меня тогда открытием стало на самом деле, что вкусов-то оч мало по факту. че там - сладкое, соленое, кислое, горькое? острое? а все остальное - запахи, вот их миллионы. а тут хоть мясо жуй, хоть рыбу, хоть баклажан - одна херня. тупо соленое.

мой ковид похоже был бессимптомным, но я поняла что не чувствую запахи, когда деверь притаранил сушеную рыбу ( а я просто неперевариваю ее запах), а я не почувствовала. Тогда начала все подряд нюхать - ничего не чую.
А других симптомов не было.

+3

1573

А я люблю овсяноблины) не знаю, что в них такого отвратного - тупо молотая овсянка вместо пшеничной муки же, не? Ну банан на любителя, я люблю выпечку с бананами, но можно его и не добавлять) последнее время делаю вариацию с творогом вместо молока и в духовке, сырнико-оладушки такие получаются)
И авокадотосты тоже обожаю: подсушенный хлеб, сливочный сыр, ломтики спелого авокадо, посолить-поперчить и кунжута сверху - пища богов!)) одно время нашла магаз с супердешевыми авокадами и каждый день эти тосты на завтрак ела, месяц наверно)) или еще вариант с яйцом с жидким желточком и беконом, это если надо потом полдня голод не испытывать)

+3

1574

Одна я за три года ни разу ковидом не заболела? Сдавала тесты кучу раз, болела тоже несколько раз неприятно, и с потерей запахов было. Один раз у нас болел весь офис, весь, и я болела с потерей запахов. Сбегала сдала тест - отрицательно. Это было даже обидно.

+1

1575

54,0  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28786.gif

+8

1576

#p120021,Та ещё Джоконда написал(а):

Одна я за три года ни разу ковидом не заболела? Сдавала тесты кучу раз, болела тоже несколько раз неприятно, и с потерей запахов было. Один раз у нас болел весь офис, весь, и я болела с потерей запахов. Сбегала сдала тест - отрицательно. Это было даже обидно.

я тест не сдавала, но вроде вы же помните эффективность этих тестов была очень и очень несерьезной?
но никогда ранее я запахи при болезнях вот так не теряла. только если нос был заложен, а в тот раз он дышал.

+2

1577

#p120023,Фрукт написал(а):

54,0

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/86955.png вах!!!

+3

1578

Мне надо к лету три кило убрать.

+5

1579

#p120038,Смурная Рептилия написал(а):

Мне надо к лету три кило убрать.

Мне тоже. В этом и жопа - я так понимаю, что скинуть 30 «быстрее» по цифре не весах, чем эти чертовы три кг.

+4

1580

Я сегодня 6 км прошла. и купила две бутылочки чернил

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем