Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1581 страница 1600 из 2001

1581

#p120040,Смурная Рептилия написал(а):

Я сегодня 6 км прошла. и купила две бутылочки чернил

Я акрил взяла. Прошла 10к шагов. И съела бургер с картошкой🙈

+4

1582

Я съела кусочек форели с тремя помидорками черри. Ну, пора и честь знать - где мой друг-стакан с водой ?…

+2

1583

3 котлеты, офощной салат и 4 куска сыра.

+3

1584

#p120044,устаревшая правда написал(а):

акрил взяла.

А ручку приличную я до сих пор не купила.

(Я всех заебу во всех ветках этой темой)

+4

1585

Смурная Рептилия
Я помню аокашу ручку в подарок искала. Пвркнр тогда для моих зарплат был слишком жирен, что-то попроще нашла, аналог. Заказала. Там самовывоз. Лютейшие ебеня, целый квест был. А он не помнит, что дарила!

+1

1586

устаревшая правда

Свернутый текст

Я сейчас думаю лами - не лами, кавеко - не кавеко.
Нашла манускрипт, вроде знатоки говорят они в принципе на ручки всегда были заточены.
Не хочу 50% за бренд дарить тем же лами и кавекам.
У меня ещё требование к хвату строгое. Не хочу круглый , хочу анатомический

+2

1587

Смурная Рептилия
В идеале б ещё в руке подержать, а то ж может по всем параметрам да, а неудобно

+2

1588

Я за выходные стерла жо копчик на велотренажере. Сижу горжусь собой. :rofl:

+7

1589

А я сегодня утром как Путин - жру икру ложками с остатками блинов))

+9

1590

Ну что, погнали пост/детокс/сгон веса. Фуф. Доброе утро всем.

+5

1591

У меня уже три дня 54, и ни центом больше !!! Что сделать, чтоб сдвинуться уже дальше? Есть три миндальных орешка?

+3

1592

Фрукт
Не-не-не, плато это норма, не снижайте на дикое количество, от этого метаболизм убьется. Можно, наоборот и мил устроить

+4

1593

#p120250,устаревшая правда написал(а):

Фрукт
Не-не-не, плато это норма, не снижайте на дикое количество, от этого метаболизм убьется. Можно, наоборот и мил устроить

Не хочу мил. Не хочу опять 55. Я, кстати, и есть-то особо не хочу. Один раз обедаю. А потом - йогурт или яблочко, и то просто так - чтобы пожевать.
Хотя….. картошечку с сырным соусом можно было бы )

+4

1594

#p120230,Фрекен Снорк написал(а):

Я за выходные стерла жо копчик на велотренажере. Сижу горжусь собой.

СЕСТРА!!!!!! када гребу больше десятки, всегда стираю  :rofl: сцук мыться потом больно!!!

+1

1595

Вам это,в команду геев из ебанутых новостей не надо?)))))
Извините, не удержалась )

Отредактировано Фрукт (2023-02-27 09:27:57)

+2

1596

#p120253,Фрукт написал(а):

Не хочу мил. Не хочу опять 55. Я, кстати, и есть-то особо не хочу. Один раз обедаю. А потом - йогурт или яблочко, и то просто так - чтобы пожевать.

балин с дефицитом тоже надо аккуратнее! у нас адаптация ко всему, в тч и к дефициту! чтоб потом не пухнуть от несчастного блина единственного! это обратная сторона похудения жесткого - когда организм привыкает, что с макросами бедуля, и потом из условного капустного листа пытается жир отложить!
с другой стороны, если реально не хочется - то и нах не надо.

поздравляю с 54  :flag: что по шмоткам, кстати? помнится, были какие-то джинсы, кот не сходились? вес всего лишь один параметр, джинсы сели?

+4

1597

@rumpelstiltskin я не ходила их еще раз мерить. Мне кажется, в пузе не сильно что-то изменилось. От 1,5 кг эти чертовы джинсы не натянутся нормально, я думаю.

0

1598

#p120260,Фрукт написал(а):

@rumpelstiltskin я не ходила их еще раз мерить. Мне кажется, в пузе не сильно что-то изменилось. От 1,5 кг эти чертовы джинсы не натянутся нормально, я думаю.

я чет думала, что это Ваши джинсы)) в смысле не в магазе, а в шкафу) ну мб есть шмотка какая, кот туго сидит... просто чтобы смотреть еще и по объемам, не только по массе!

как грит Зи, всем пох, с какой силой ты давишь ногами в пол, и переход из 59,5 в 60,5 не делает тебя самой большой тыквой на грядке  :rofl:

+1

1599

@rumpelstiltskin есть такие джинсы. Из мамс они превратились в скинни. Я не готова их достать. Чувствую- рано (

+2

1600

#p120256,rumpelstiltskin написал(а):

СЕСТРА!!!!!! када гребу больше десятки, всегда стираю   сцук мыться потом больно!!!

Алкаш участвовал в велогонках (любительских), когда тренировался- я с ним потихоньку.
- Дорогая, я нашёл километровую 5% горочку- давай на нее съездим. Я повкручиваю несколько раз, а ты пока на травке отдохнешь.
- Конечно , милый, раз я отдохну.
...
Только до этой горки ехать 38 км в одну сторону... в итоге: за день 80+ км. Под конец мне казалось,  что спдла нет, и штырь у меня внутри vлагалища (сорри за подробности).
Ненавидела велосипед, весь спорт, и алкаша до кучи.
Вон та горочка.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/65/781394.jpg

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем