Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1601 страница 1620 из 2001

1601

#p120267,Филипп Филиппыч написал(а):

Ненавидела велосипед, весь спорт, и алкаша до кучи.

Извините, вы на мемчик напросились :)

https://i.imgur.com/tOg9o0f.jpg

+18

1602

#p120268,Смурная Рептилия написал(а):

Извините, вы на мемчик напросились

Ржу)

+3

1603

#p120267,Филипп Филиппыч написал(а):

Ненавидела велосипед, весь спорт, и алкаша до кучи.

нифасе горочка!!!!!
по Вашим "ненавидела спорт" мне сразу скитур (пехом в гору, вниз спускаемся) вспоминается  :rofl:  Вы сами не ходите, случаем? :rofl:  я хожу на сплите (доска, кот разбирается на две лыжины), чтоб хоть доску не переть на себе, люто ненавижу это дело, хожу только когда погоды нет и из альтернатив - "бухаем прям с утра" или "сначала скитур и с обеда по писярику"? ну и я каждый раз мол, йоу, чо, тряпка штоле, палки в руки и поперли! и балин идешь, верха горы не видишь, жарко, пот градом льется, дышишь как сволочь последняя, я резко хочу пить/курить/пИсать - все вместе, и каждый раз в процессе думаю "а может с утра бухать недурственная идея?!" - и один хрен каждый раз зачем-то прусь  :rofl:

+5

1604

#p120273,rumpelstiltskin написал(а):

, я резко хочу пить/курить/пИсать - все вместе, и каждый раз в процессе думаю "а может с утра бухать недурственная идея?!" - и один хрен каждый раз зачем-то прусь

Точно!!! Кроме курить- бросила ровно за месяц до встречи с алкашом. Стаж был более 20 лет.
А пить/ ПИСАТЬ- это просто топ!! Особенно с учётом,  что на великах мы в спец велотрусах с "памперсами" (это не для пописать, а чтоб попе полегче от велика), и это часто комбинезоны- то это тот еще квест.
П.сы Алкаш рассказывает про какое то место, я не помню- " Ну ты еще писала там в кустиках "- "А что? В Гатчинском районе остался хоть один кустик, где я не пометила?"

+5

1605

#p120280,Филипп Филиппыч написал(а):

А пить/ ПИСАТЬ- это просто топ!! Особенно с учётом,  что на великах мы в спец велотрусах с "памперсами" (это не для пописать, а чтоб попе полегче от велика), и это часто комбинезоны- то это тот еще квест.
П.сы Алкаш рассказывает про какое то место, я не помню- " Ну ты еще писала там в кустиках "- "А что? В Гатчинском районе остался хоть один кустик, где я не пометила?"

:rofl:  :rofl:
ржу насчет пИсать, я катаю в защите плюс брейс (жесткая конструкция на колено от сер бедра до сер голени, в кот на кортах в принципе сидеть неудобно), дык воооот.
хрен с ним, с тем, что прятаться в поле особо негде, меня в конторе, с кот я катаю, не первый год знают, в курсе моих "особенностей", поэтому мое "йоу, ребят, давайте все посмотрим вооооон туда, санитарная остановка!" уже не вызывает вопросов) но! представьте - поле снега, где как минимум по колено, а то и по самые помидоры. те сначала надо утрамбовать площадку, расстегнуть противолавинный рюкзак (там лямка между ног пропускается), расстегнуть куртку с юбкой, потом штаны, потом защита, потом термик, сделать дело - и в обратном порядке  :rofl:  я на полном серьезе изучала вопрос памперсов  :rofl:

+4

1606

В тему горочек - в былые времена одно из заданий на лёгкой атлетике было взбежать в конце кросса 2 раза по 600 м по этой улице (камера не передаёт ,но это улица, по которой в сильный снег местные экстремалы съезжают на борде как с горы)))
https://i.imgur.com/l0GW4OKm.jpg

+1

1607

🍔Сеть «Вкусно - и точка» представила аналог «Биг Мака»

Его назвали «Биг Хит». Известно, что для бургера создан особый соус с одноименным названием, который разрабатывали с осени. С сегодняшнего дня «Биг Хит» можно отведать в ресторанах сети.

+1

1608

Я живу в Крылатском - это чертовы холмы!! Во всем районе нет ни одной ровной дороги, все под уклоном, больше или меньше, но везде. У нас тут олимпийская велотрасса, туда я даже не суюсь на велике, это хардкор, там пешком то ходить тяжко, а у меня дыхалка всю жизнь никакущая, еще и курю. Кататься на велике езжу в соседние районы, мест много, все чудесно, но потом в конце покатушек с любой стороны надо переть в гору, а мой дом еще стоит в самой высокой точке района((( я каждый раз морально готовлюсь к этому подвигу, но иногда малодушно сажусь на автобус и проезжаю пару остановок чисто чтоб самый большой подъем преодолеть)))
https://i.imgur.com/c28U30a.jpg
https://i.imgur.com/Qgspysv.jpg
И так со всех сторон, где-то еще покруче((

+5

1609

Это разве город?? Одни гхоры и пригхорки! (С)

+2

1610

Москва ж на 7 холмах стоит) ну и вот) тренируется по горкам туды-сюды.

+2

1611

#p120284,rumpelstiltskin написал(а):

ржу насчет пИсать, я катаю в защите плюс брейс (жесткая конструкция на колено от сер бедра до сер голени, в кот на кортах в принципе сидеть неудобно), дык воооот.
хрен с ним, с тем, что прятаться в поле особо негде, меня в конторе, с кот я катаю, не первый год знают, в курсе моих "особенностей", поэтому мое "йоу, ребят, давайте все посмотрим вооооон туда, санитарная остановка!" уже не вызывает вопросов) но! представьте - поле снега, где как минимум по колено, а то и по самые помидоры. те сначала надо утрамбовать площадку, расстегнуть противолавинный рюкзак (там лямка между ног пропускается), расстегнуть куртку с юбкой, потом штаны, потом защита, потом термик, сделать дело - и в обратном порядке    я на полном серьезе изучала вопрос памперсов

Это я так на лыжах обычно катаюсь. Поле или река, минус стописят, а мне срочно писить. Прямщас. В Павловском парке особенно весело было, где лыжников больше, чем деревьев.

+6

1612

#p120532,Та ещё Джоконда написал(а):

Это я так на лыжах обычно катаюсь. Поле или река, минус стописят, а мне срочно писить. Прямщас. В Павловском парке особенно весело было, где лыжников больше, чем деревьев.

аххахахах)) с беговыми ваще не представляю, как оно. фрирайд тема дикая, в основном чисто своей тусой ползаете. на курортах и того проще - на каждом шагу толчок. а вот такие темы даааааа

+1

1613

Вот вы тему подняли  :crazyfun:
А во время бега от ударной силы кишечник начинает расслаБЛЯТЬся самопроизвольно.
У кого запор - рекомендую бег. Безотказная терапия. Только влажные салфетки в кармане держите  :D

+5

1614

#p120310,Томатыч написал(а):

Я живу в Крылатском - это чертовы холмы!! Во всем районе нет ни одной ровной дороги, все под уклоном, больше или меньше, но везде. У нас тут олимпийская велотрасса, туда я даже не суюсь на велике, это хардкор, там пешком то ходить тяжко, а у меня дыхалка всю жизнь никакущая, еще и курю. Кататься на велике езжу в соседние районы, мест много, все чудесно, но потом в конце покатушек с любой стороны надо переть в гору, а мой дом еще стоит в самой высокой точке района((( я каждый раз морально готовлюсь к этому подвигу, но иногда малодушно сажусь на автобус и проезжаю пару остановок чисто чтоб самый большой подъем преодолеть)))

И так со всех сторон, где-то еще покруче((

флуд про район:)

Обожаю Крылатское! Больше всех районов Москвы) не нашла ещё ничего лучше и милее сердцу)
Вот сегодня в Раменках была, вроде престижно, недалеко от центра, но не то… и так со всеми районами Москвы, лучше Крыла ещё ничего не нашла) Простите меня все жители других районов)

Отредактировано Розовые розы (2023-02-27 18:53:52)

+2

1615

#p120541,Смурная Рептилия написал(а):

Вот вы тему подняли  
А во время бега от ударной силы кишечник начинает расслаБЛЯТЬся самопроизвольно.
У кого запор - рекомендую бег. Безотказная терапия. Только влажные салфетки в кармане держите

Аналогично скандинавская ходьба. Только правильная, а не ходить с палками где-то сзади. Если именно по-спортивному, то все расслабляет.

0

1616

#p120542,Фрукт написал(а):

А где мы обсуждаем всякую аппаратную косметологию и укольчики?
Мне нужны знатоки по смас лифтингу.

сегодни мы про толчок, не жрем даже. попробуйте завтра предложить ^^

+5

1617

Милые, здесь вроде худеют, может вы знаете, есть такой тест на непереносимость продуктов. Я всегда думала, что его сдают именно на пищевую аллергию типа непереносимость лактозы и т.д. Но моя подруга загорелась его сдать, потому что её знакомая его сдала, выявила несколько продуктов с высокими показателями, исключила их из еды и похудела на 8 кг из-за этого. И вот подружка сдала тоже, ждет результатов. Мне тоже стало интересно, но блин почти 17 косарей он стоит( И жабка душит, и прям интересно. Никто не сдавал?

+2

1618

Безумные Ватные Боты
Чем-то похоже на диету по круппе крови. Интересно, какие продукты ей сказали исключить, наверняка ж фастфуд какой и картоху

+3

1619

Безумные Ватные Боты
Я вам онлайн сейчас сообщу:
У вас непереносимость муки, орехов, сухофруктов и сахара.
:crazyfun:
А да, ещё алкоголя.

Отредактировано Смурная Рептилия (2023-02-27 21:07:04)

+13

1620

Смурная Рептилия
С вас 17 тыщ!

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем