Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1621 страница 1640 из 2001

1621

#p120703,устаревшая правда написал(а):

Безумные Ватные Боты
Чем-то похоже на диету по круппе крови. Интересно, какие продукты ей сказали исключить, наверняка ж фастфуд какой и картоху

Нет, там были яйца, типа она съедает одно яйцо, но её организм воспринимает как 5 яиц. Ну и тд

+1

1622

#p120708,Безумные Ватные Боты написал(а):

Нет, там были яйца, типа она съедает одно яйцо, но её организм воспринимает как 5 яиц. Ну и тд

Интересно, как это работает на уровне физиологии, что одно яйцо откладывается как несколько.

+8

1623

Безумные Ватные Боты
Ого, не очень понятно, почему так, но интересно.

+5

1624

#p120709,Та ещё Джоконда написал(а):

одно яйцо откладывается как несколько.

чота ржу )))
Мне кажется это очередной честный способ отъема денег.

+8

1625

#p120712,Weird написал(а):

чота ржу )))
Мне кажется это очередной честный способ отъема денег.

голосую за этот варик.
напоминает "генетический тест" от гринвей, кот чудо тряпками барыжат. у них тож там слюну брали на ватную палку, а потом высылали талмуд тип "вах, по генетике у вас на 50% буит давка высокая и остеохондроз". брали тож в районе пятнарика. омг, зачем я это знаю  :dontknow:  у меня клиентка пыталась в гринвей, бл, бесила меня люто этим навяливанием.

+6

1626

Съедаете 1 яйцо, откладывается 5. звучит как план!  В свете дефецита яиц в США - ещё и как выход из ситуации)

Ноя верю в непереносимость продуктов, не зря же мы что-то любим, а что-то совсем нет, это все организм регулирует на биохимическом уровне

Отредактировано устаревшая правда (2023-02-27 21:18:44)

+6

1627

#p120715,устаревшая правда написал(а):

Ноя верю в непереносимость продуктов, не зря же мы что-то любим, а что-то совсем нет, это все организм регулирует на биохимическом уровне

ну допустим. но так, чтоб из 90 ккал (1 яйцо) отложить 450 ккал?! как? это противоречит закону сохранения энергии. это не научно, следовательно, я вижу в этом мракобесие.
это как "пейте каждый день натощак воду с лимоном/огурцом/имбирем/чертом лысым и похудеете на 10+ кило за месяц".

+7

1628

#p120706,устаревшая правда написал(а):

С вас 17 тыщ!

А с меня-то схуяли?  :crazyfun:

+2

1629

Безумные Ватные Боты написал(а):

она съедает одно яйцо, но её организм воспринимает как 5 яиц

Понятно. Ешьте перед трильяжем.

+2

1630

Та ещё Джоконда написал(а):

одно яйцо откладывается как несколько.

Страусиное?

+3

1631

и ценник шибко настораживает. блэтт генетический анализ на, как там их, раковые белки? не помню, ну кароч при хреновой онко наследственности назначают, так он 8 тыр стоит, чтоб все варианты прокатать. буквально три мес назад сдавала. а тут 17 тыщпыщ - и резюме "конкретно в Вашем случае при поглощении яек, творожка и баклажанов извольте ккал умножать на пять, так тест показал" - хз, дурно пахнет.

ля, сорян, если резко, я рили чувствую себя как "не читал, но осуждаю", но, сцук, это правда против законов физики. а в физику я верю безоговорочно.

+8

1632

#p120556,Розовые розы написал(а):

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 18:53:52)

район

Если бы еще не эти унылые панельные 17этажки и круглогодичный ветер(( так то район очень во многом хорош, удобное расположение, инфраструктура, спорт, куча воды и зелени, но после жизни в малоэтажном районе, застроенном красивыми сталинками, очень сложно привыкнуть к этому визуалу

+1

1633

#p120723,Смурная Рептилия написал(а):

А с меня-то схуяли?

За компанию) на самом деле тэгнула вас, тип вы же совет дали, а это оплата за консультацию вам)

+6

1634

#p120705,Смурная Рептилия написал(а):

Безумные Ватные Боты
Я вам онлайн сейчас сообщу:
У вас непереносимость муки, орехов, сухофруктов и сахара.

А да, ещё алкоголя.

Отредактировано Смурная Рептилия (Сегодня 21:07:04)

Как жить, дядь Мить?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+5

1635

Томатыч

район)

это да, панельки эти это единственный минус этого района, остальное мне прям всё зашло, 8 лет там жила с удовольствием) больше ни один район так не понравился. А ветер это хорошо, продувает и освежает, поэтому экология там хорошая считается. И когда в 2010 году был дым по всей Москве, в Крыле реально было легче дышать. Сначала его совсем не было, потом очень минимально был, по сравнению с центром просто свежесть была.

+1

1636

#p120729,устаревшая правда написал(а):

оплата за консультацию вам)

Тогда записывайте мой номер карты, cvc код и срок действия.

Свернутый текст

https://i.imgur.com/oiw8FGE.jpg

+2

1637

#p120727,rumpelstiltskin написал(а):

в физику я верю безоговорочно.

Ой, оффтопну. В школе я была то ли тупая в физике, то ли ленивая, то ли оба два - короче, пробЫвала (вставить пропущеную букву ё) школьную программу, пробЫвала. Не вышло. При том, что я крутой математик (среди гуманитариев таки вовсе гениальный😂😂😂🙈). Ну и забила я на это, хоть и училась в техническом универе.
А 3 года назад жизнь так повернулась к лесу задом ко мне передом, что я нахрапом всю школьную программу выучила и по верхам еще нахваталась примерно на уровне первого курса физтеха. И вот что. Там тааакое в этой физике творится! Чудеса. Магия😊  И законы в ней такие непреложные. Но только до какой-то степени.
Короче, я не удивлюсь, если окажется, что одно яйцо может как 5 откладываться.

Отредактировано Next_Tee (2023-02-27 23:52:12)

+8

1638

#p120709,Та ещё Джоконда написал(а):

Интересно, как это работает на уровне физиологии, что одно яйцо откладывается как несколько.

Я могу только предложить вариант "от обратного". Если соленую селёдку заесть свежими огурцами и запить некипяченым молоком, - то калории могут превратиться в отрицательные.  Вот такая физика биохимия.  :crazyfun:

+6

1639

#p120708,Безумные Ватные Боты написал(а):

яйца, типа она съедает одно яйцо, но её организм воспринимает как 5 яиц.

а в обратную сторону работает, съел вкусного 5 штук, а организм воспринимает как одну маленькую? И организму радость и жопа не растёт.))

+7

1640

Copoka
Так можно да, но только если вагоны разгружать, а потом - марафон
*жирные слезы сожаления

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем