Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1681 страница 1700 из 2001

1681

#p121188,Смурная Рептилия написал(а):

Всё же соотношения мышцы - не мышцы это большое дело. У мне мушцы только на указательном пальце. Я даже в 170/59 (да, и такое было, но недолго) имею складки гусенички. А кто-то в 170/65 кубики су́чки.

не верю. Вы бегаете. кроссы поди не на указательный палец искали  :)

но мышцы/не мышцы решает канеч в вопросах веса, дя.
эхх при 170 можно и 70 весить и иметь идеальную фигуру  :flirt:  сразу Ксюша Голощапова вспоминается (172/72) - питерский атлет наш, вот прям вообще красотка!

+2

1682

#p121198,rumpelstiltskin написал(а):

Вы бегаете

Ноги красивые. А пузико трясется  :crazyfun:

+2

1683

Фрукт написал(а):

@rumpelstiltskin Вы ноги свои видели? У Вас одни мышцы! А у меня один жир, растекающийся по мамс-джинсам )

открыть секрет? присед и становая  :D  ноль премудростей, подружиться со штангой - будут мышцы!
ну и спецом написала, до спорта я 52 весила, но пипец скелетище была. тоже не айс, знаете ли...

0

1684

#p121199,Смурная Рептилия написал(а):

Ноги красивые. А пузико трясется

ну знаете... я када в бане на лавке лежу, вот просто на тотальном чилле, ежели меня в бок потыкать - и у меня затрясется-заколышется  :rofl:
это не лично Вам сейчас, у меня прост много клиенток в стиле "живот круглый". вот если он "круглый и торчит" - надо просто заиметь привычку его втянутым держать. мне после еды (особенно вечером, с тазиком фруктов) боком встать если перед зеркалом - там ну месяц шестой будет. плоский живот равно втянутый, вот и все. любая дрыщиха если живот расслабит - он выкатится вперед.

0

1685

#p121202,rumpelstiltskin написал(а):

ну знаете... я када в бане на лавке лежу, вот просто на тотальном чилле, ежели меня в бок потыкать - и у меня затрясется-заколышется 
это не лично Вам сейчас, у меня прост много клиенток в стиле "живот круглый". вот если он "круглый и торчит" - надо просто заиметь привычку его втянутым держать. мне после еды (особенно вечером, с тазиком фруктов) боком встать если перед зеркалом - там ну месяц шестой будет. плоский живот равно втянутый, вот и все. любая дрыщиха если живот расслабит - он выкатится вперед.

Ну кстати поспорю) у меня всю жизнь плоский живот был, пару кубиков сверху виднелись, безо всякого спорта, я считаю это от того, что поржать люблю, вот пресс и накачала)) а в последние пару лет снизу прям кучка жирка наросла, которая над ремнем нависает, в 21 год при большем весе ничо такого не было. И ща начала заниматься, вижу что худею и мышцы оформляются, но этот жирок пока на месте((

+2

1686

#p121207,Томатыч написал(а):

Ну кстати поспорю) у меня всю жизнь плоский живот был, пару кубиков сверху виднелись, безо всякого спорта, я считаю это от того, что поржать люблю, вот пресс и накачала)) а в последние пару лет снизу прям кучка жирка наросла, которая над ремнем нависает, в 21 год при большем весе ничо такого не было. И ща начала заниматься, вижу что худею и мышцы оформляются, но этот жирок пока на месте((

так я не про жирок, который сверху. а именно про сам живот. что если расслабить мышцы - даже при полном отсутствии жира сверху живот один хрен выкатится вперед. и вот от этого не избавиться никак - слишком до фига нужного у нас в пузах хранится) помогает только всегда втягивать - не так, что не вдохнуть, а просто мышцы в напряжении легком держать.

0

1687

У мну кубики жировые) такие видимые, но мышцы под защитой) и полоски эти. Уходят жиры только на тотально чистом питании, но так жить не могу. Меня работа отвлекает от процесса худения) и жизнь

+5

1688

#p121210,устаревшая правда написал(а):

У мну кубики жировые) такие видимые, но мышцы под защитой) и полоски эти. Уходят жиры только на тотально чистом питании, но так жить не могу. Меня работа отвлекает от процесса худения) и жизнь

Вот у меня тоже так. Или я полностью с головой в процессе своего тела (спорт,питание) или нет. Не могу параллельно. А долго заниматься только собой возможности нет. Поэтому постоянно бросаю и потом опять всё сначала.

+4

1689

Розовые розы
Да, я прям ругаю себя за такую категоричностей, но иначе не могу

+1

1690

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/t492911.png

+14

1691

#p121115,Weird написал(а):

А чочо за унижающие весы? Может мне тоже надо, чтобы меня отдоминировали.

Ну, у меня Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. К ним нужно установить приложение и они начнут вам сообщать, что возраст вашего тела на 8 лет больше фактического, а идеальный вес на 10 килограмм меньше имеющегося. Подумайте еще раз хорошенько, хотите ли вы иметь ЭТО в доме.

+11

1692

#p121245,Фрекен Снорк написал(а):

Ну, у меня Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. К ним нужно установить приложение и они начнут вам сообщать, что возраст вашего тела на 8 лет больше фактического, а идеальный вес на 10 килограмм меньше имеющегося. Подумайте еще раз хорошенько, хотите ли вы иметь ЭТО в доме.

Вот гады! Это ж они хуже этой сучки Алисы получаются.

+2

1693

#p121256,Фрукт написал(а):

Вот гады! Это ж они хуже этой сучки Алисы получаются.

Алиса - голосовой помощник? Да она душка в сравнении с этими весами. Я специально купила красную Алису с задиристым характером, но мне так ни разу и не удалось развести ее на скандал, даже после прямых оскорблений. А весы и оскорблять не надо, они тебя первые оскорбят.

+7

1694

#p121256,Фрукт написал(а):

Вот гады! Это ж они хуже этой сучки Алисы получаются.

Что- то я побаиваюсь, что сама с такими весами подерусь.
Однако. Рассказывали, что пока жена была на работе а муж скучал якобы в одиночестве дома,  весы сообщили жене через приложение что на них  какая- то худая сучка взгромоздилась.  Лучшая подруга так быстро не помогла бы разоблачить изменщика.

+6

1695

#p121259,Фрекен Снорк написал(а):

Алиса - голосовой помощник? Да она душка в сравнении с этими весами. Я специально купила красную Алису с задиристым характером, но мне так ни разу и не удалось развести ее на скандал, даже после прямых оскорблений. А весы и оскорблять не надо, они тебя первые оскорбят.

У нас уже старая - эта сучка только с ребенком нормально разговаривает. Мне вечно какую-то чепуху в ответ рассказывает.

+1

1696

#p121259,Фрекен Снорк написал(а):

Алиса - голосовой помощник? Да она душка в сравнении с этими весами. Я специально купила красную Алису с задиристым характером, но мне так ни разу и не удалось развести ее на скандал, даже после прямых оскорблений. А весы и оскорблять не надо, они тебя первые оскорбят.

Мне кажется, идеальный питомец найден)) я то про себя иллюзий не испытываю, а вот олкаша пусть гнобят и курощают, буду каждый день на весы загонять https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58526.gif

+5

1697

#p121200,rumpelstiltskin написал(а):

подружиться со штангой

Увы, нам не по пути :(

0

1698

#p121210,устаревшая правда написал(а):

У мну кубики жировые)

У меня тоже есть! Кубик жировой. Один. Круглый :D
А если без шуток, то этот жирок внизу живота у меня всегда, даже когда я 48 кг весила и гремела костями, живот колыхался, гад.

+3

1699

Свидетель
Это ещё может быть и генетика, и слабость кора, и   из-за проблем с осанкой😭

+1

1700

#p121312,устаревшая правда написал(а):

Свидетель
Это ещё может быть и генетика, и слабость кора, и   из-за проблем с осанкой😭

Из-за осанки, да, это моя проблема с детства :'(

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем