Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1721 страница 1740 из 2001

1721

#p121421,Селеб фром Дагестан написал(а):

Попадалась инфа, что жирок там может быть от слабости мышц тазового дна. У меня с юности там жирок был даже в самые худые времена.

о, моя остановочка!
это правда так. а ещё это может быть просто плохая осанка

у меня жирок там был просто блин с детства, мб класса с 5го. но всякие коррекционные тренировки убрали как никакие диеты не убирали

+2

1722

#p121421,Селеб фром Дагестан написал(а):

Попадалась инфа, что жирок там может быть от слабости мышц тазового дна. У меня с юности там жирок был даже в самые худые времена.

Давно хочу погрузиться в эти дебри мышц тазового дна, пока все никак не соберусь с силами. Чую, мне там много чего надо поправлять, потому что и поворот таза неправильный и мышцы на ногах неравномерно работают и развиваются, вроде это все имеет причину в МТД

+4

1723

#p121427,Томатыч написал(а):

Давно хочу погрузиться в эти дебри мышц тазового дна, пока все никак не соберусь с силами. Чую, мне там много чего надо поправлять, потому что и поворот таза неправильный и мышцы на ногах неравномерно работают и развиваются, вроде это все имеет причину в МТД

Такая же фигня, нашла кучу курсов на шервуде, все никак не начну

+2

1724

я раньше покупала курсы у пары тренеров. а потом обнаружила у одной из них, что у неё халтурно написан сайт и всё доступно и без покупки курса, если поменять кое-что в адресе :D мамкин хакер

+9

1725

а у второй я выкачала с сайта курс и сделала тг канал для себя с подружками. если хотите, я вас тоже туда добавлю

+3

1726

#p121439,выёбывающийся москаль написал(а):

а у второй я выкачала с сайта курс и сделала тг канал для себя с подружками. если хотите, я вас тоже туда добавлю

Это который ты приносила? Хороший, я правда на 3 видео сошла с дистанции.
Не, у меня уже передоз этих курсов, боже, сколько их, ещё выбирать надо  :D

#p121438,выёбывающийся москаль написал(а):

если поменять кое-что в адресе  мамкин хакер

Крутяк  :crazyfun:

+2

1727

#p121444,Селеб фром Дагестан написал(а):

Это который ты приносила? Хороший, я правда на 3 видео сошла с дистанции.
Не, у меня уже передоз этих курсов, боже, сколько их, ещё выбирать надо  

Крутяк

нет, я приносила ту, у которой халтурный сайт :D но она мне больше нравится, чем вторая))

+2

1728

Чего не хватает в организме, если хочется тазами морковку по-корейски жрать?)) Я в последнее время как помешанная, в магазине мимо нее не могу пройти, вот ща сижу ужинаю полкило морковки)) радует, что там 50 калорий на 100г, но мой гастрит боюсь скоро взвоет

+2

1729

#p121448,Томатыч написал(а):

Чего не хватает в организме, если хочется тазами морковку по-корейски жрать?)) Я в последнее время как помешанная, в магазине мимо нее не могу пройти, вот ща сижу ужинаю полкило морковки)) радует, что там 50 калорий на 100г, но мой гастрит боюсь скоро взвоет

глутамата натрия? :D

+7

1730

а если серьёзно, я не особо верю в эти все недостатки. ну типа, если тянет на сладкое, то значит не хватает энергии (которой является сахар, как быстрый углевод) или грустненько и серотонина, а вовсе никакого не хрома или что там приписывают. моё любимое "хочется чипсов - значит нужно есть шпинат" :D

в случае со всякими яркими вкусами типа острого или солёного мне кажется это скорее психологическое, потому что такая еда активно стимулирует мозг и вкусовые рецепторы

+6

1731

#p121445,выёбывающийся москаль написал(а):

нет, я приносила ту, у которой халтурный сайт  но она мне больше нравится, чем вторая))

Да, инфа реально крутецкая, и сама девчонка классная. Обожаю все эти анатомические поезда, ммм. Щас планирую начать делать курс по тазобедренным суставам Ольги Кибзий, вроде тоже сильный тренер

+2

1732

#p121461,Селеб фром Дагестан написал(а):

Ольги Кибзий,

мне ещё нравится Лунегова, но я у неё ничё не покупала и не скачивала :D а @Велюровый Ватсон вроде занималась

+2

1733

#p121439,выёбывающийся москаль написал(а):

а у второй я выкачала с сайта курс и сделала тг канал для себя с подружками. если хотите, я вас тоже туда добавлю

Хочу!
Можно, можно?))

+2

1734

#p121411,Чекист с холодными глазам написал(а):

Если вас утешит, то тонкая талия - это не обо мне). Я тогда была 93/70/93.

Нет, конечно, какие уж тут утешения

+1

1735

#p121448,Томатыч написал(а):

Чего не хватает в организме, если хочется тазами морковку по-корейски жрать?)) Я в последнее время как помешанная, в магазине мимо нее не могу пройти, вот ща сижу ужинаю полкило морковки)) радует, что там 50 калорий на 100г, но мой гастрит боюсь скоро взвоет

Вот её и не хватает) мы с осени едим её, родимую.  Я думаю, что там ферменты всякие, организму полезные, как и в любых квашенных овощах

+4

1736

#p121457,выёбывающийся москаль написал(а):

со всякими яркими вкусами типа острого или солёного мне кажется это скорее психологическое

Угу.
Настроение - гавно. Не хочу ни ярких тортиков, ни тленной черной икры.  :(

+1

1737

В телеге встретилось: "Говорят, петербурженки не сильно озадачены похудением к лету. Чего из-за трёх дней так напрягаться?"

+9

1738

Настроение говно 2. Хочу чипсов, пива, колбасы, суши и на работу не ходить.

+7

1739

#p121457,выёбывающийся москаль написал(а):

моё любимое "хочется чипсов - значит нужно есть шпинат"

лично в моем варианте это работает как "хрен с ним, пойду шпината пожру, проверю теорию", лопаешь значит шпинат, а потом стреляет "ой да пшло оно все!" и достаю мешок чипсов) ну и смысл тогда?

хотя на очистки от картохи вареной явно тянет не от любви к оным) ну и эта мысль не возникает внезапно, те если картоху сидеть чистить у мамы - очистки в рот, дома картохи нет - да и пофиг на нее. а вот мысль про чипсоны/мороженку/пасту ореховую может возникнуть совершенно внезапно)

+2

1740

#p121571,Та ещё Джоконда написал(а):

Настроение говно 2. Хочу чипсов, пива, колбасы, суши и на работу не ходить.

у меня прошлую неделю спад какой-то был. так все лениво, прям из-под палки. с вс, ттт, взбодрилась, снова электровеником ношусь, интересно, надолго ли хватит? я всегда это к циклу пытаюсь привязать, но чет за полгода так и не вышел каменный цветок - не бьются ни сроки, ни даты упадка. хз карочи.

Джоконда, а Вы цельнозерновые чипсоны не, не любите? я прост именно из картохи не лю, а вот цельнозерновые находкой стали - солененьким похрустеть. корнерсы с оливковым маслом/розмарином вкусные и бомбар бекон/паприка. не подойдут? все ккал меньше, в цз 300 против 500 в картофельных

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем