Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1741 страница 1760 из 2001

1741

Я пошла гриву кромсать. -30 грамм будет  :crazyfun:

+6

1742

#p121575,rumpelstiltskin написал(а):

у меня прошлую неделю спад какой-то был. так все лениво, прям из-под палки. с вс, ттт, взбодрилась, снова электровеником ношусь, интересно, надолго ли хватит? я всегда это к циклу пытаюсь привязать, но чет за полгода так и не вышел каменный цветок - не бьются ни сроки, ни даты упадка. хз карочи.

Джоконда, а Вы цельнозерновые чипсоны не, не любите? я прост именно из картохи не лю, а вот цельнозерновые находкой стали - солененьким похрустеть. корнерсы с оливковым маслом/розмарином вкусные и бомбар бекон/паприка. не подойдут? все ккал меньше, в цз 300 против 500 в картофельных

Пробовала. Лучше вообще их есть.
У меня тоже периодами, то вообще есть не хочу, то вредного. И потом стыдно и плохо. Классика же. Но я псих, у меня рпп. Я себя уже знаю.

+1

1743

Смурная Рептилия
Тогда надо выпить

+3

1744

#p121578,устаревшая правда написал(а):

Смурная Рептилия
Тогда надо выпить

Вооот!
Другое дело!

+3

1745

#p121578,устаревшая правда написал(а):

надо выпить

Ни, пить в плохом настроении это олкашка

+1

1746

#p121591,Смурная Рептилия написал(а):

Ни, пить в плохом настроении это олкашка

Можно же для поднятия настроя сидр с чипсиками. Это не считается.

+2

1747

#p121596,Фрукт написал(а):

сидр

Товарищ майор, откуда вы знаете, что я пью?

+4

1748

#p121597,Смурная Рептилия написал(а):

Товарищ майор, откуда вы знаете, что я пью?

У эээээ братьев сестер по разуму вкусы сходятся  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/23586.jpeg

Отредактировано Фрукт (2023-03-01 09:38:48)

+6

1749

#p121571,Та ещё Джоконда написал(а):

Настроение говно 2. Хочу чипсов, пива, колбасы, суши и на работу не ходить.

А меня, сволочи, соблазнили. Затарилась в магазине на предстоящие рабочие дни, причём относительно правильной едой.  А пока у входа ждала такси, там с лотков просто демонстративно пахли свежекопченой  красной рыбкой. Такие балычки и тёшки, прямо из коптилки. Ну что?  Сейчас пойду за пивом.
В наличии рыба, копчёная нога индейки, авокадо, креветки и завтра законный выходной. Отчёт за месяц сдан,-  наверное я заслужила.

+8

1750

#p121602,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А меня, сволочи, соблазнили. Затарилась в магазине на предстоящие рабочие дни, причём относительно правильной едой.  А пока у входа ждала такси, там с лотков просто демонстративно пахли свежекопченой  красной рыбкой. Такие балычки и тёшки, прямо из коптилки. Ну что?  Сейчас пойду за пивом.
В наличии рыба, копчёная нога индейки, авокадо, креветки и завтра законный выходной. Отчёт за месяц сдан,-  наверное я заслужила.

Заслужили. Наслаждайтесь!

+5

1751

#p121602,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А меня, сволочи, соблазнили. Затарилась в магазине на предстоящие рабочие дни, причём относительно правильной едой.  А пока у входа ждала такси, там с лотков просто демонстративно пахли свежекопченой  красной рыбкой. Такие балычки и тёшки, прямо из коптилки. Ну что?  Сейчас пойду за пивом.
В наличии рыба, копчёная нога индейки, авокадо, креветки и завтра законный выходной. Отчёт за месяц сдан,-  наверное я заслужила.

Ну и шо вы творите, я вас внимательно спрашиваю?
Это же мне теперь в пятницу размораживать форель и вечером её солить.
По-моему, надо мной издеваются((

+6

1752

Тётенька из ФСБ
Вдохновляют же) на подвиг и рыбку

+2

1753

+1

1754

#p121602,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А меня, сволочи, соблазнили. Затарилась в магазине на предстоящие рабочие дни, причём относительно правильной едой.  А пока у входа ждала такси, там с лотков просто демонстративно пахли свежекопченой  красной рыбкой. Такие балычки и тёшки, прямо из коптилки. Ну что?  Сейчас пойду за пивом.
В наличии рыба, копчёная нога индейки, авокадо, креветки и завтра законный выходной. Отчёт за месяц сдан,-  наверное я заслужила.

Ох как же это вкуууусно!

+3

1755

Купила в магазине булку с кашаладом. Принесла её домой оказалось он живой

бееее

а там муха в упаковке жужжит. Сучка.  :'(

+5

1756

сначала тут жрали. а теперь тема плавно перетекает в рюмочную :D

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/72045.png

+6

1757

#p121602,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А меня, сволочи, соблазнили. Затарилась в магазине на предстоящие рабочие дни, причём относительно правильной едой.  А пока у входа ждала такси, там с лотков просто демонстративно пахли свежекопченой  красной рыбкой. Такие балычки и тёшки, прямо из коптилки. Ну что?  Сейчас пойду за пивом.
В наличии рыба, копчёная нога индейки, авокадо, креветки и завтра законный выходной. Отчёт за месяц сдан,-  наверное я заслужила.

Конечно, вы заслужили! Месяц же только вчера закончился, а вы уже.

+2

1758

#p121574,rumpelstiltskin написал(а):

лично в моем варианте это работает как "хрен с ним, пойду шпината пожру, проверю теорию", лопаешь значит шпинат, а потом стреляет "ой да пшло оно все!" и достаю мешок чипсов) ну и смысл тогда?

хотя на очистки от картохи вареной явно тянет не от любви к оным) ну и эта мысль не возникает внезапно, те если картоху сидеть чистить у мамы - очистки в рот, дома картохи нет - да и пофиг на нее. а вот мысль про чипсоны/мороженку/пасту ореховую может возникнуть совершенно внезапно)

Вот-вот, в результате и от чипсов калории, и от шпината. Если сразу чипсы, то меньше будет съедено))

+2

1759

#p121570,Фрекен Снорк написал(а):

В телеге встретилось: "Говорят, петербурженки не сильно озадачены похудением к лету. Чего из-за трёх дней так напрягаться?"

Странное заявление, учитывая ежегодную жару в июле.

+1

1760

#p121651,Чекист с холодными глазам написал(а):

Конечно, вы заслужили! Месяц же только вчера закончился, а вы уже.

Так я в ночную смену отчёт доделывала, чтобы к 1 числу.  А послезавтра новый месяц и новый фронт работ.  :dontknow:

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем