Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1761 страница 1780 из 2001

1761

Мне олкаш на 14 февраля подарил коробку приглсов моих обожаемых с луком и сметаной, они ж нынче санкционочка) ну что, я собой довольна, за 2 недели съедена всего 1 банка, и то с ним делилась)

+8

1762

Наси, моей коллеги сегодня рассказали про чудо диету с  баллами! Малышева вещала по тв  :flirt:
Кто-то знает про такое? Гугл выдаёт про кремлевскую, но вроде это не она. Озадачены всей женской частью коллектива.

0

1763

#p121749,Зараза написал(а):

Малышева

Я бы сразу в бан такую диету  :crazyfun:

+7

1764

Я и балл
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63276.png

+3

1765

#p121670,Томатыч написал(а):

Мне олкаш на 14 февраля подарил коробку приглсов моих обожаемых с луком и сметаной, они ж нынче санкционочка) ну что, я собой довольна, за 2 недели съедена всего 1 банка, и то с ним делилась)

В моем сельмаге Принголсов завались любых разных, видов пять точно. Они месяц назад пропали, а магазин такой, очень необычный, частный мелкий сельмаг, хозяин сказал:"Я привезу принглс". Мы поржали, а он нет. Привез полную полку!

+6

1766


нашла тут вам конкурс, думаю у этой темы есть кандидаты на победу

+4

1767

#p123187,выёбывающийся москаль написал(а):

нашла тут вам конкурс, думаю у этой темы есть кандидаты на победу

Теперь я хочу хинкали, спасибо, Соня😁😁

+3

1768

#p121670,Томатыч написал(а):

Мне олкаш на 14 февраля подарил коробку приглсов моих обожаемых с луком и сметаной, они ж нынче санкционочка) ну что, я собой довольна, за 2 недели съедена всего 1 банка, и то с ним делилась)

Алкаш знает толк в подарках))
Мне нравились принглс с soup cream вкусом (по моему, так назывались), сейчас какие то азиатские аналоги принглса у нас продаются, с иероглифами на упаковке, но такого вкуса там нет(

Отредактировано Дочь кремлеботского полка (2023-03-04 05:40:23)

0

1769

#p123190,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Теперь я хочу хинкали, спасибо, Соня😁😁

пожалуйста :D

+1

1770

#p121749,Зараза написал(а):

Наси, моей коллеги сегодня рассказали про чудо диету с  баллами! Малышева вещала по тв  
Кто-то знает про такое? Гугл выдаёт про кремлевскую, но вроде это не она. Озадачены всей женской частью коллектива.

моей самой первой диетой была какая-то хтонь из маминого журнала шейп когда мне было лет 11 в летние каникулы. там каждой еде выдавалось от 1 до 3 баллов и надо было набрать кажется 15 за день. кажется, у вареной картофелины было 2 балла, а у салата 1. я ещё помню, у нас тогда сломалась посудомойка и я очень беспалевно сторговалась с мамой, что буду мыть всю посуду, если она разрешит мне самой себе готовить. значит, сели мы с подружкой. но она меня быстро стала бесить, потому что она-то со своей мамой не договаривалась и начинала херачить того, что в списке не было, типа, "ну мы вчера если куриные сердечки, запишу как 3". а я с ней спорила, что раз это не из списка должно быть 4, и вообще с фига ли ты с первого дня нарушаешь (такой вот маленький фюрер). в общем, кажется, меня хватило на 3 дня

+6

1771

я вспомнила, что это была за диета и возможно её же и советовала малышева. бррр какие флешбеки
метаболическая диета

+3

1772

Да диеты это все херня, мне кажется, я не эксперт, конечно , со своим телосложением астеника, но мне кажется, что эти баллы это какая-то дичь и путь к рпп...

#p123196,выёбывающийся москаль написал(а):

такой вот маленький фюре

Фига ты упертая с малых лет ))))

+4

1773

#p123198,выёбывающийся москаль написал(а):

я вспомнила, что это была за диета и возможно её же и советовала малышева. бррр какие флешбеки
метаболическая диета

Диета наблюдателей за весом Weight Watchers, так теперь называется.
Сижу на кето, но пока не получается войти в кетоз, то сорвусь, то жиров не добираю. Но даже так 2кг ушли.

Отредактировано Зараза (2023-03-04 09:42:11)

+5

1774

#p123217,Зараза написал(а):

Диета наблюдателей за весом Weight Watchers, так теперь называется.
Сижу на кето, но пока не получается войти в кетоз, то сорвусь, то жиров не добираю. Но даже так 2кг ушли.

Отредактировано Зараза (Сегодня 09:42:11)

а на weight watchers еще кто-то сидит??? я думала это давно кануло в лету. WW были еще 60х…

+2

1775

#p123225,выёбывающийся москаль написал(а):

а на weight watchers еще кто-то сидит??? я думала это давно кануло в лету. WW были еще 60х…

Я о ней услышала несколько дней назад. Раньше была уже какая то диета по баллам.
Принцип всех диет, меньше жрать и соблюдать кбжу! А как их называть не имеет значения. Я на кето легко  хорошо сбросила. Пытаюсь опять войти в кетоз, пока не получилось.

Отредактировано Зараза (2023-03-04 11:00:54)

+5

1776

#p123229,Зараза написал(а):

Пытаюсь опять войти в кетоз, пока не получилось.

У меня легче всего на жирных бульонах входится

+2

1777

https://i.imgur.com/hGA0LFO.jpg

+7

1778

#p123260,Филипп Филиппыч написал(а):

У меня легче всего на жирных бульонах входится

Вы бульоны из чего варите?

Отредактировано Зараза (2023-03-04 13:18:25)

0

1779

#p123262,Зараза написал(а):

Вы бульоны из чего варите?

Отредактировано Зараза (Сегодня 13:18:25)

Свинка, коровка- на косточке. И очень долго. В мультиварке ставлю и ухожу. И много много зелени потом в тарелку. 
Последний раз влетела в кетоз без кето гриппа на бульонах.
Пы.сы: ем бульон не голый, мясом не пренебрегаю

+2

1780

#p123278,Филипп Филиппыч написал(а):

Свинка, коровка- на косточке. И очень долго. В мультиварке ставлю и ухожу. И много много зелени потом в тарелку. 
Последний раз влетела в кетоз без кето гриппа на бульонах.
Пы.сы: ем бульон не голый, мясом не пренебрегаю

Для меня такие бульоны проблема, после ковида не могу есть мясо. Варю курицу с кожей и жир не снимаю, видимо мало там жира, сливки 33% добавляю. Но, я не бросаю, войду в кетоз, я в этом плане упертая.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем