Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1781 страница 1800 из 2001

1781

Зараза
А бедра не жирнее? Или бедра индейки

+2

1782

#p123289,устаревшая правда написал(а):

Зараза
А бедра не жирнее? Или бедра индейки

Курицу целую варю. Попробую бульон от бёдер пить. Мне кето очень понравилось, легко на ней сидеть и худеть. Сливки взбил и с кофейком.
У меня после ковид, вообще организм "поломался", со зрением проблемы были. Вес набрала, хотя питание не меняла, не конечно были плюшки но не в таком колличестве. По анализом можно в космос запускать.

+3

1783

я не знаток кетоза, а если баранину взять? там вообще жирок что надо

+3

1784

товарищи поджирающие. напоминаю всем (и себе тоже), что до лета осталось 13 понедельников ;)

+10

1785

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif
https://static.diary.ru/userdir/3/1/1/8/3118034/84164026.jpg

Отредактировано Фрекен Снорк (2023-03-07 01:42:52)

+13

1786

#p123935,Фрекен Снорк написал(а):

Отредактировано Фрекен Снорк (Сегодня 01:42:52)

ну начинается :D

+7

1787

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t950087.jpg

+10

1788

Я тут внезапно выяснила, что кусок говядины меня надолго насыщает без тяжести в желудке и ощущения переедания, так что даже сладкого не хочется. И гарниров.
Это я что же, просто голодная была, а ела не то?

+8

1789

У меня дилемма : пить или не пить. Чуть-чуть. Бутылочку сидра ).  Еще два часа могу подумать.

+4

1790

Фрукт
Пятница же. Главное, не есть

+3

1791

+8

1792

#p123294,Зараза написал(а):

Курицу целую варю. Попробую бульон от бёдер пить. Мне кето очень понравилось, легко на ней сидеть и худеть. Сливки взбил и с кофейком.
У меня после ковид, вообще организм "поломался", со зрением проблемы были. Вес набрала, хотя питание не меняла, не конечно были плюшки но не в таком колличестве. По анализом можно в космос запускать.

кстати, а из утки бульон? Тут случайно купила утиное рагу-голени и крылья. Бульон сильно жирнее чем куриный, пахнет вкусно (лук, морковка, жопки зелени).

+2

1793

#p125006,устаревшая правда написал(а):

Фрукт
Пятница же. Главное, не есть

Ыыыы.  Я всё.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif

+3

1794

#p125030,Weird написал(а):

кстати, а из утки бульон? Тут случайно купила утиное рагу-голени и крылья. Бульон сильно жирнее чем куриный, пахнет вкусно (лук, морковка, жопки зелени).

Надо попробовать. на утке щи из кислой капусты варила, мне понравилось.

+3

1795

#p125030,Weird написал(а):

кстати, а из утки бульон? Тут случайно купила утиное рагу-голени и крылья. Бульон сильно жирнее чем куриный, пахнет вкусно (лук, морковка, жопки зелени).

Нууу)) утка это ваааще самое кошерное кетоблюдо. На таком бульоне вы легко ИГ выдержите.
Аж слюноотделение от одного вашего описания.

+3

1796

Блин. Девчонки, а на чисто  кетодиете почки не отвалятся?  Или что с подагрой?
  Я мясоед чистый, теоретически мне нравится. И кусок отварной говядины  чуть присолить и с перцем это очень вкусно и сытно.
У нас на работе девчонки тоже периодически уходят в здоровое питание.  По крайней мере кусок отварного говяжьего сердца на кусочке хлеба и вкуснее и сытнее непонятной колбасы.
А утка или гусь с квашеной капустой это идеально.  Кислота помогает расщеплять жир.  Солянка с уткой, утка фаршированная квашеной капустой. Да и утка или гусь с кислыми яблоками тоже вкусно.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-03-11 12:37:30)

+5

1797

#p125136,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Блин. Девчонки, а на чисто  кетодиете почки не отвалятся?

Не путайте кето и белковую. Кстати,  на кето за количеством белка нужно ОЧЕНЬ СЛЕДИТЬ.  Если переесть, то кетоза не будет.  Почитайте про неоглюкогенез.

+4

1798

#p125139,Филипп Филиппыч написал(а):

Не путайте кето и белковую. Кстати,  на кето за количеством белка нужно ОЧЕНЬ СЛЕДИТЬ.  Если переесть, то кетоза не будет.  Почитайте про неоглюкогенез.

Спасибо, надо поподробнее ознакомиться.

0

1799

Насчет почек не знаю, но у меня через 2 месяца дико посыпались волосы. У меня ни разу в жизни такого волосопада не было, думала облысею. Даже уборщица на работе спрашивала не заболела ли я, потому что у нее после каждой уборки полведра рыжих волос. Как вспомню, так вздрогну. Похудела я тогда хорошо, но больше с моно диетами не экспериментировала.

+2

1800

Филипп Филиппыч
Вы на кето и ИГ? По Вашему совету решила попробовать войти в кетоз на бульонах, стараюсь выдерживать 16/8 не всегда получается, у меня выходит 15/9 и три приёма пищи.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем