Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1841 страница 1860 из 2001

1841

Пока вы решили пожрать, я решила не жрать  :D кашка вот, овсяночка.. всем хороших выходных, и жрите по состоянию, как душа попросит!

+6

1842

#p126550,Та ещё Джоконда написал(а):

Пока вы решили пожрать, я решила не жрать   кашка вот, овсяночка.. всем хороших выходных, и жрите по состоянию, как душа попросит!

Овсяночка это очень хорошо.  На меня эта ветка действует неоднозначно.  :flag:  С одной стороны срочно захотелось сожрать чипсов, которые я лет 5 как не ела, и вообще к ним равнодушна.  Надеюсь что на следующие лет 5 охотку сбила.
Но зато вчера расфилевала 4 щуки. Супчик с фрикадельками вполне зашёл. И не жирно и вкус наваристый есть. Главное отбить хорошо, чтобы не разваливались.
И овсяночку прикупила.
Только, зараза, две щуки с икрой были. Пришлось икру засолить.
На работе с коллегой тоже диетменю обсуждали, но она на спорте вес держит успешно. Я  не смогу столько времени тратить. Но интересно, сейчас вроде пост,  - и вот некоторые во время него успешно худеют.  Жиров мало, сахар и всякие плюшки отпадают. Но, блин, кое-кто ещё и вес умудряется набирать.  Манная каша, пшеничная, булгур и кус-кус. Тут уж точно надо учитывать дозировку "полведра".

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-03-18 09:46:12)

+5

1843

Так, один побочный эффект читерства уже развернулся во всей красе.
Вариант "Внезапно очень захотелось пожрать" уже не прокатит, как минимум утренний приём пищи за полтора часа планировать (хотя на утренний запив я, скорее всего, буду с ночи силос запаривать).
На вкус - весьма неплохой травяной чай (при крепкой заварке сладковатого послевкусия уже не ощущается).

+6

1844

#p126554,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Манная каша, пшеничная, булгур и кус-кус.

в манке крахмала много, поэтому ее лучше не очень часто есть.

+2

1845

#p126596,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

в манке крахмала много, поэтому ее лучше не очень часто есть.

Ну да. Но и булгур и кус-кус тоже не "фонтан", из пшеницы сделано.

+3

1846

#p126597,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ну да. Но и булгур и кус-кус тоже не "фонтан", из пшеницы сделано.

Да большинство круп не особо-то "похудательные")) и рис так себе полезный, не все же время гречку есть) я вот очень люблю кускус и булгур, особенно кускус за то, что его готовить 5 минут))

+4

1847

#p126603,Томатыч написал(а):

Да большинство круп не особо-то "похудательные")) и рис так себе полезный, не все же время гречку есть) я вот очень люблю кускус и булгур, особенно кускус за то, что его готовить 5 минут))

Ну вот опять же, все сводится к норме "пол - ведра."

+6

1848

#p126603,Томатыч написал(а):

Да большинство круп не особо-то "похудательные")) и рис так себе полезный, не все же время гречку есть) я вот очень люблю кускус и булгур, особенно кускус за то, что его готовить 5 минут))

это да. я в кус-кус или рис стараюсь добавлять побольше овощей. и для вкуса, и для количества - все-таки поменьше самой крупы тогда ))
а так, конечно, если не полведра уминать за раз, то, в принципе, все можно.

+5

1849

Возникла срочная необходимость освоить 300г тыквы https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13133.gif
https://i.imgur.com/hd2L4Ixm.jpg

+10

1850

Томатыч
Нет слов https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/85982.png

+1

1851

+4

1852

Меню прям загляденье, половина слов вроде на русском, а хз, кто это

+4

1853

#p127124,лобное брюшко написал(а):

Меню прям загляденье, половина слов вроде на русском, а хз, кто это

Вкусненькое.
Извините. От Вашего имени "брюшко", - хочется жрать-с.

+4

1854

А почему вы все решили, что это меню обеда в этот раз? Там же написано: "2020".

+2

1855

#p127148,Чекист с холодными глазам написал(а):

А почему вы все решили, что это меню обеда в этот раз? Там же написано: "2020".

Да без разницы в этой ветке. Ну вкусно, а в принципе ничего особого. Ну морепродукты. Ну стерлядь, - да мы осетра трескали браконьерского во всех видах.  Перепелок с грибами тоже пробовала, - ничего особенного.
Нельма это лосось , я уж лучше оленины с вишней съем.  Десерт Павловна это безе.

Я лучше бы сожрала качо э пеппе с вешенками в соусе унаги. Причём дома сама сготовлю в глухой совковой провинции.

+4

1856

#p127148,Чекист с холодными глазам написал(а):

А почему вы все решили, что это меню обеда в этот раз? Там же написано: "2020".

это вино  20-го года.
Интересно почему така любовь именно к этому вину?

+2

1857

Эх. Ну как назвать.  Меня одно время попёрло по азиатской кухне. Ну предки есть, ага.

Фунчоза блянь-хуянь на обед. Муж ни в какую. Он как истинный сибиряк, только пельмени признавал.
Ну, - спрашиваю:" Макароны-по флотски любишь?"
-Ага.
- Ну а это лапша по-самурайски.
И ничего. И вкусно. Главное, как назвать.

+4

1858

Weird
А это не ВВП виноградники?

+2

1859

#p127154,лобное брюшко написал(а):

Weird
А это не ВВП виноградники?

а, ну конечно же)))
"Винодельня фигурирует в фильме-расследовании Фонда борьбы с коррупцией «Дворец для Путина. История самой большой взятки», выпущенном 19 января 2021 года." (вики).

+3

1860

Weird
Я почему-то о ней знаю из каких-то то ли вью, то ли чего, где ВВП про дальнейшие планы что-то такое говорил, а видос я навального и ко ни один не смотрела

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем