Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1881 страница 1900 из 2001

1881

#p127371,лобное брюшко написал(а):

Смурная Рептилия
В моём случае это будет
Одна радость - не жарко
. Weird вот котик меня понимает!

Котики вообще благодарные. Они нас любят в любом состоянии.  И мы их любим  толстыми и пушистыми.

У меня одна проблема. Одна сучка стерилизованна и набирает вес. Жрёт свое,  норовит проверить остатки у других и ещё и кошачью миску.  Одна девка просто модель, она сама корм регулирует, меня от её талии завидки просто берут. Кобель  активный спортсмэн. А мы с этой две толстухи.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-03-22 15:02:59)

+4

1882

Я в очередь, кто со мной?

Учёные создали препарат, с которым можно есть сладкое и не толстеть

Этот низкомолекулярный препарат под названием CPACC предотвращает увеличение веса при диете с высоким содержанием сахара.

CPACC ингибирует активность гена MRS2, который отвечает за транспортировку магния в митохондрии клеток организма. Из-за чего производство энергии в них увеличивается. Это позволило клеткам более эффективно осуществлять метаболизм жиров и углеводов.

Американские учёные, разработавшие препарат утверждают, что при тестировании препарата на мышах удалось снизить их вес и удержать его под контролем, а также защитить организм от проблем с печенью и симптомов, которые приводят к диабету и проблемам с сердцем.

Наконец-то скоро можно будет есть не толстеть

Сходила, сдала анализы. На удивление, глюкоза в норме, зато холестерин - нет. С другой стороны, при гипотериоз это частый случай, но я уже отложила все вкусняшки и в каждый приём пищи жую овощи, правда, пока только 2й день 😅

+3

1883

#p127531,лобное брюшко написал(а):

CPACC

звучит как название слабительного

+5

1884

Copoka
Ну что вы придираетесь https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/11226.jpeg

+1

1885

Купила я с месяц назад холодное обёртывание от белиты. Лежал он себе на полке, ждал, когда я закончу жрать начну худеть уже со всех сторон.
Крч, эта падла сначала мятно охлаждает как в купель окунулся, а потом разогревает так, будто сел жопой в костёр. Визуально кожа сразу гладенькая и более подтянутая, что ли. Покалывания остались в местах намазывания.
Крч, годная вещь. Буду делать ещё.
И стряхнула пыль с вакуумных банок...

+5

1886

#p127531,лобное брюшко написал(а):

Я в очередь, кто со мной?

Учёные создали препарат, с которым можно есть сладкое и не толстеть

Этот низкомолекулярный препарат под названием CPACC предотвращает увеличение веса при диете с высоким содержанием сахара.

CPACC ингибирует активность гена MRS2, который отвечает за транспортировку магния в митохондрии клеток организма. Из-за чего производство энергии в них увеличивается. Это позволило клеткам более эффективно осуществлять метаболизм жиров и углеводов.

Американские учёные, разработавшие препарат утверждают, что при тестировании препарата на мышах удалось снизить их вес и удержать его под контролем, а также защитить организм от проблем с печенью и симптомов, которые приводят к диабету и проблемам с сердцем.

Наконец-то скоро можно будет есть не толстеть

Сходила, сдала анализы. На удивление, глюкоза в норме, зато холестерин - нет. С другой стороны, при гипотериоз это частый случай, но я уже отложила все вкусняшки и в каждый приём пищи жую овощи, правда, пока только 2й день 😅

А потом хвост или рога вырастут. Нет у меня доверия к американским ученым после опубликования реальных отчетов о том, как они вводили в употребление прививку от коронавируса и ее последствиях.

+5

1887

Я одно время пользовалась вот этим скрабом, печет как в аду, если на распаренную и отмочаленную кожу наносить, антицеллюлитный эффект я реально видела, потом чот забила на себя и перестала пользоваться, спасибо что напомнили про этот вид средств, надо подключить в помощь спортзалу)
https://i.imgur.com/ymJZn8Sm.jpg

+5

1888

А еще вопрос - кто-нибудь постоянно пользуется сухой щеткой для массажа? У меня лежит, эпизодически применяю перед душем, если вспоминаю взять с собой, эффекта особого не вижу, но может нужна системность применения. Купила на волне блогерских восхищений, как там стооооолько кожи старой отшелушивается, что в ванной туман стоит. Ну не знаю, какое надо иметь состояние кожи изначально, чтоб такой результат увидеть, но я максимум пылинки замечаю когда отряхиваю щетку)

+6

1889

#p127661,Чекист с холодными глазам написал(а):

А потом хвост или рога вырастут.

Но как-то я проснулась на рассвете
А у меня промеж обоих ух
Такая срамота, что я при детях
Не знала, как сказать об этом вслух (с)

Между прочим, тоже с желания похудеть оно случилось))

Отредактировано Тётенька из ФСБ (2023-03-24 04:43:57)

+2

1890

#p127359,лобное брюшко написал(а):

Скачала Fat secret. Кажется, я до хрена жру.

Иду в физикл, кажется, я много жру...

+3

1891

#p127688,Та ещё Джоконда написал(а):

Иду в физикл, кажется, я много жру...

ой, миленькое, пажалуста, поделитесь потом инсайтами какими  8-)  ну вдруг че интересное скажут, чего я не знаю. в плане там же теория есть какая? условно сам процесс потолстения - ну вдруг объяснять будут  8-)

+2

1892

Томатыч
Знаю, что хорош этот массаж утром, чтоб лимфу гонять, но у кого чувствительная кожа, купероз или варикоз - очень аккуратно надо. Я поэтому и не делаю) только на влажную кожу с гелем

Измерила утром объёмы - дамы, минус 2 см в бёдрах!

+8

1893

#p127688,Та ещё Джоконда написал(а):

Иду в физикл, кажется, я много жру...

Удачи! Дойти до конца и радоваться результатам!

Я никак физуху не налажу, чувствую, что уже как железный дровосек, срамота такая

+2

1894

Мне в середине января очень помогли оторвать себя от дивана витамины группы В - Пентовит. Я прям от них такой физический и эмоциональный подъем ощутила, что как начала по 3 раза в неделю в зал бегать, так и продолжаю уже 3 месяца) а до этого просто тряпочкой лежала, тяжело было встать еды приготовить, и настроение было никакущее

+8

1895

#p127742,Томатыч написал(а):

Мне в середине января очень помогли оторвать себя от дивана витамины группы В - Пентовит

Бегу в аптеку. А то мне энергии с 5:00 до 14:00 только хватает и всё.

+4

1896

#p127789,Розовые розы написал(а):

энергии с 5:00

Если бы я вставало в 5:00, моей энергии хватало бы до 5:07.

+10

1897

Ютуб принес Ольгу Павлову. Много по делу говорит.

https://www.youtube.com/@user-qt8yu2dw7v

+1

1898

#p127661,Чекист с холодными глазам написал(а):

А потом хвост или рога вырастут. Нет у меня доверия к американским ученым после опубликования реальных отчетов о том, как они вводили в употребление прививку от коронавируса и ее последствиях.

плюсую) и у наших нет реальных отчетов. Якобы поголовно у нас привили, мне аж трижды оповещение на госуслуги приходило, что поставлена очередная прививка (у меня медотвод) я уж устала опровержение писать и в министерство жаловаться. А сколько у нас привитых только на бумаге!

+1

1899

#p127698,лобное брюшко написал(а):

Измерила утром объёмы - дамы, минус 2 см в бёдрах!

от чего??

0

1900

личное мнение
Эх, я б о такого аттракциона невиданной щедрости не отказалось бы

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем