Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1921 страница 1940 из 2001

1921

#p128246,Смурная Рептилия написал(а):

Дайте ссыльку сильвупле?

https://www.wildberries.ru/catalog/3074724/detail.aspx
у меня вот прям этот, но 6 лет назад покупала, мб щас есть поновее/красивее/дешевле.

+4

1922

ОхтыжЗинаёптвоюмать. Я думала он раза в 2 дешевле будет стоить  :disappointed:

+3

1923

#p128248,Смурная Рептилия написал(а):

ОхтыжЗинаёптвоюмать. Я думала он раза в 2 дешевле будет стоить

в 2017 стоил 900, я тоже щас немного офигела  :D

+5

1924

На озоне чуть подешевле )

Отредактировано Японский городовой (2023-03-26 22:18:43)

+2

1925

Куплю термос и враз похудею. Ибо останется только на морковку  :crazyfun:

+8

1926

#p128260,Смурная Рептилия написал(а):

Куплю термос и враз похудею. Ибо останется только на морковку

не кстати ящетаю норм вложение. термос + контейнер для овощей = 4,5 года горячий обед +салат, главное не забыть хотя бы сполоснуть после гречки  :D

+4

1927

Мы в прошлом году олкашу купили электрический ланчбокс - очень забавная игрушка) он по стройкам мотается, там не всегда есть микроволновка, но розетка есть всегда.
Вот такая милая штука
https://i.imgur.com/EogTYFZm.jpg
https://market.yandex.ru/product--kitfo … 1365244739
Он на пару работает, может и греть и готовить, единственное, что процесс подогрева занимает полчаса, так что надо заранее ставить

Отредактировано Томатыч (2023-03-27 00:54:37)

+8

1928

#p128245,Weird написал(а):

я на работу теплое носила в этом (греть было негде)

Объем великоват, хз есть ли меньше. С 8 до 13 держит прям горячее. Выбрала такой тк широкое горлышко, удобно есть и первое и второе, + герметичный, + термосумка.
Гарнир готовила себе на пару дней потому что ленивая жопа, условные котлеты часто получались со вчерашнего ужина, просто +1 порцию делала. Ну и всегда беспроигрышный вариант-творог ) я в раб холодильник пачку в понедельник приносила, если до пятницы не проебывалась с приготовлением домашнего-доедала перед выходными)

У меня точно такой же :) не зашёл сильно, стоит в шкафу.
Я пока купила одноразовые из фольги формы и запекла несколько порций овощи+индейка, заморозила. В качестве эксперимента, посмотрю, что получится: лайфхак или лайффак.

+4

1929

#p128301,Томатыч написал(а):

Мы в прошлом году олкашу купили электрический ланчбокс - очень забавная игрушка) он по стройкам мотается, там не всегда есть микроволновка, но розетка есть всегда.
Вот такая милая штука

https://market.yandex.ru/product--kitfo … 1365244739
Он на пару работает, может и греть и готовить, единственное, что процесс подогрева занимает полчаса, так что надо заранее ставить

Отредактировано Томатыч (Сегодня 02:54:37)

*уважительно
Вот ведь форум образовательный!
Так бы и не знала, куда техника дошла!

+4

1930

Ну и вот чо за закон вечного свинства?
Наготовила куросисю с ананасами, творог с ананасами, на завтрак приговорила молоки с ужина...

Сегодня из декрета вышла девка Падла, проставляется пирогами из Штолле...

ЗЫ. Через неделю ещё два дня рождения на работе, тоже пироги заказывают...

Отредактировано Тётенька из ФСБ (2023-03-27 10:10:27)

+7

1931

Тётенька из ФСБ
Соблазняют, иродыhttps://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17659.png

+6

1932

Смурная Рептилия
Посмотрите вот этот. У меня обычный термос этой марки, держит 24 часа, как и заявлено.
https://www.wildberries.ru/catalog/45347257/detail.aspx
У них есть и меньше объем, если нужно. Смотрите только, чтобы продавцом был сам производитель. У них, кстати, очень активная служба поддержки, судя по ответам на вопросы

Отредактировано Чекист с холодными глазам (2023-03-27 12:10:57)

+2

1933

#p128354,Чекист с холодными глазам написал(а):

вот этот

О, это уже интереснее. На яме тоже есть (даже если дороже немного будет - у меня там бонусы :) 
Мне по сути 6 часов-то не надо. Пара часов от силы. И то, что кипяток остывает некоторым в минус - мне в плюс только. Ребенок сильно горячее есть всё равно не будет.

+3

1934

#p128359,Смурная Рептилия написал(а):

О, это уже интереснее. На яме тоже есть (даже если дороже немного будет - у меня там бонусы  
Мне по сути 6 часов-то не надо. Пара часов от силы. И то, что кипяток остывает некоторым в минус - мне в плюс только. Ребенок сильно горячее есть всё равно не будет.

Тогда, возможно, вам вообще термос не нужен. Обычного термопакета будет достаточно.

+3

1935

#p128344,лобное брюшко написал(а):

Тётенька из ФСБ
Соблазняют, ироды

Вечером покатушки на лисапеде.
Ибо воистину!

+4

1936

#p128245,Weird написал(а):

я на работу теплое носила в этом (греть было негде)

Объем великоват, хз есть ли меньше. С 8 до 13 держит прям горячее. Выбрала такой тк широкое горлышко, удобно есть и первое и второе, + герметичный, + термосумка.
Гарнир готовила себе на пару дней потому что ленивая жопа, условные котлеты часто получались со вчерашнего ужина, просто +1 порцию делала. Ну и всегда беспроигрышный вариант-творог ) я в раб холодильник пачку в понедельник приносила, если до пятницы не проебывалась с приготовлением домашнего-доедала перед выходными)

У меня такой же есть, но с простым чехлом. Брали в магазине для рыбаков-охотников, но не очень дорого. Арктика с узким горлом показалось, что держит хуже, и кажется дороже была. А в этом муж на рыбалку даже пельмени в бульоне брал. При минус 30 в рюкзаке до обеда нормально держит.

+1

1937

Мотивация для похудения

Тут в другом музыкальном сопровождении

+2

1938

Так, рассказываю. Полет нормальный, ем домашнюю еду, все вынуждены жить без шоколадок и булок вместе со мной 😅
С четверга, как я ударилась в зож, бггг, талия побежала за жлпкой и тоже сегодня порадовала - 2см. Без лишних быстрых углей тело, конечно, смотрится куда подтянутый. Жду схода остальных отёков и жиров, но когда ещё они в дело пойдут.

+4

1939

#p128560,лобное брюшко написал(а):

Так, рассказываю. Полет нормальный, ем домашнюю еду, все вынуждены жить без шоколадок и булок вместе со мной 😅
С четверга, как я ударилась в зож, бггг, талия побежала за жлпкой и тоже сегодня порадовала - 2см. Без лишних быстрых углей тело, конечно, смотрится куда подтянутый. Жду схода остальных отёков и жиров, но когда ещё они в дело пойдут.

Нифига вы быстро как))
До меня действие читерства добралось только сейчас - -1 кг

+3

1940

Тётенька из ФСБ это хороший результат, на самом деле, - 1 кг за пару недель на протяжении пары месяцев и уже отвес весомый и заметный будет.
Про вес не знаю, в конце мая взвешусь, дома весов не держу)
На самом деле отёки это то, что делает фигуру опарой, как только сходят, сразу кажется, что прям отлично похудел, но это иллюзия)
Думаю, как лимфу гонять кроме щётки и прыжков с утра, чтоб оно всё в тонус пришло быстрее.

Отредактировано лобное брюшко (2023-03-28 08:05:44)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем