Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1941 страница 1960 из 2001

1941

#p128566,лобное брюшко написал(а):

Думаю, как лимфу гонять кроме щётки и прыжков с утра, чтоб оно всё в тонус пришло быстрее.

Я со следующей недели на лимфодренажный массаж иду.
Знакомая открыла салон напротив работы, так что чо бы и не?

+2

1942

Тётенька из ФСБ
Воувоу, красота какая массаж это точто доктор прописал

Отредактировано лобное брюшко (2023-03-28 08:33:10)

0

1943

#p128566,лобное брюшко написал(а):

Тётенька из ФСБ это хороший результат, на самом деле, - 1 кг за пару недель на протяжении пары месяцев и уже отвес весомый и заметный будет.
Про вес не знаю, в конце мая взвешусь, дома весов не держу)
На самом деле отёки это то, что делает фигуру опарой, как только сходят, сразу кажется, что прям отлично похудел, но это иллюзия)
Думаю, как лимфу гонять кроме щётки и прыжков с утра, чтоб оно всё в тонус пришло быстрее.

Отредактировано лобное брюшко (Сегодня 08:05:44)

   Попробуйте капли Лимфомиозот и еще травяные чаи, лифодренажные, например.

+1

1944

В 40% роллов «Филадельфия» в России обнаружена кишечная палочка вне зависимости от ресторана, в котором заказано блюдо — глава Роскачества

Приятного аппетита, так сказать.

Радуга
Спасибо, буду иметь в виду)

+4

1945

#p128799,лобное брюшко написал(а):

В 40% роллов «Филадельфия» в России обнаружена кишечная палочка вне зависимости от ресторана, в котором заказано блюдо — глава Роскачества

Приятного аппетита, так сказать.

:rofl:  Я как раз села на диету. Моя попытка 25

+4

1946

#p128799,лобное брюшко написал(а):

В 40% роллов «Филадельфия» в России обнаружена кишечная палочка вне зависимости от ресторана, в котором заказано блюдо — глава Роскачества

Приятного аппетита, так сказать.

Радуга
Спасибо, буду иметь в виду)

Блять, вы вовремя
Как раз думала на выходных с неалкашом заказать роллы😅😅
а если Калифорнию заказать, кишечная палочка меня минует?

+3

1947

Вот не верю что рыба для филадельфии в Москве и Владивостоке из одного котла)))

+8

1948

ну палочка по сути - риск любого общепита. не всех проверяют просто роспотребы да санэпиды. съев палочку, совершенно не обязательно поплохеет. я щас не с призывом гавно жрать, а к тому, что, увлекаясь общепитом, скорее всего мы ее и так все лопаем, просто безобидную типа.

#p128803,Дочь кремлеботского полка написал(а):

а если Калифорнию заказать, кишечная палочка меня минует?

по мне так - на здоровье, хоть филадельфию, просто в том месте лучше, где уже брали и после которого все ок было!

Отредактировано rumpelstiltskin (2023-03-29 09:26:36)

+8

1949

#p128805,Розовые розы написал(а):

Вот не верю что рыба для филадельфии в Москве и Владивостоке из одного котла)))

😅я думала, имеется ввиду 40% Филадельфии с палочкой,  по всей стране  в целом))

+1

1950

#p128808,Дочь кремлеботского полка написал(а):

😅я думала, имеется ввиду 40% Филадельфии с палочкой,  по всей стране  в целом))

Покупаешь порцию. Сколько там, 8 штук? 40% из этих 8 штук в сторону, они с палочкой
:crazyfun:

+8

1951

Блин. Ну печально. Я старая послеклимаксная вешалка. Сегодня утром смеряла по глюкометру сахар. 5,9.  Торты не жру,  сахар года два не ем, чай с имбирём, лимоном и мёдом.
Пока обдумываю, - надо жрать меньше на пол-ведра и больше двигаться.   Ну клетчатка,  сейчас семена Чиа трескать  начала. Но грустно, пипец.

+3

1952

#p128898,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Блин. Ну печально. Я старая послеклимаксная вешалка. Сегодня утром смеряла по глюкометру сахар. 5,9.  Торты не жру,  сахар года два не ем, чай с имбирём, лимоном и мёдом.
Пока обдумываю, - надо жрать меньше на пол-ведра и больше двигаться.   Ну клетчатка,  сейчас семена Чиа трескать  начала. Но грустно, пипец.

Хм, а чем Вам не нравится 5,9? Ведь 5,8 - это верхняя норма? +\- глюкометры могут давать в сравнении с лабораторными исследованиями.
Вот если 6 и 6,5 утром  и постоянно - это гликемия натощак.

+5

1953

#p128899,Мюнхгаузен написал(а):

Хм, а чем Вам не нравится 5,9? Ведь 5,8 - это верхняя норма? +\- глюкометры могут давать в сравнении с лабораторными исследованиями.
Вот если 6 и 6,5 утром  и постоянно - это гликемия натощак.

Ууу.  До этого было  и 4,3  и 5, 0.
. Вечером картошку жареную не ела. Торты и сахар тем более.  Вот этот непрятный скачок и не нравится.

+2

1954

#p128900,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    Хм, а чем Вам не нравится 5,9? Ведь 5,8 - это верхняя норма? +\- глюкометры могут давать в сравнении с лабораторными исследованиями.
    Вот если 6 и 6,5 утром  и постоянно - это гликемия натощак.
    Развернуть

Ууу.  До этого было  и 4,3  и 5, 0.
. Вечером картошку жареную не ела. Торты и сахар тем более.  Вот этот непрятный скачок и не нравится.

А сон был обычный? Инсулин еще от сна зависит. Но вообще однократные повышения ни о чем не говорят. Если они повторяются с какой-либо частотностью, тогда да, надо копать в этом направлении и что-то менять в питании\движении.
При гликемии натощак сейчас дибикор советуют врачи (тауриновая кислота).

+6

1955

#p128899,Мюнхгаузен написал(а):

чем Вам не нравится 5,9? Ведь 5,8 - это верхняя норма? +\-

Я Жому могу понять. Когда держишься в чОрном теле, а тебе потом такое по анализу приходит - ну абыдно, да.

+7

1956

То ли читерство работает, то ли отсутствие ужина + 12 тыщ шагов.
101,0

+7

1957

Тётенька из ФСБ
Шиииик! Работает всё вместе)

У меня минус см с пуза
Итого за неделю талия - 2, пуз - 1, бедра - 2

+4

1958

#p129045,лобное брюшко написал(а):

Тётенька из ФСБ
Шиииик! Работает всё вместе)

У меня минус см с пуза
Итого за неделю талия - 2, пуз - 1, бедра - 2

Это круто!
У меня просто минус килограмм за день случился.
Понимаю, что это банально вода уходит и дальше будет война за каждые 100 грамм)) Но хотелось бы быстро убрать хотя бы нажранное за зиму (вернуться к 95, которые были в сентябре), а там уже будем воевать серьёзно)

+6

1959

У меня пока стабильно минус 1,5, но я не на диете. Просто убрала перекусы и печеньки.

+4

1960

А я просто заебалась со всеми этими ограничениями, ежедневными взвешиваниями, сегодня ем в честь праздника, завтра не ем. Как после нг ушло 2 кг воды и 1,5 кг еще веса, так и стояло все на весах еще месяц, даже чуть вверх шло, казалось будто от глотка воды меня разносит, а я и так ограничиваю себя и ем чуть ли не один раз в день и это больше белок+овощи.
А потом.. Потом у меня случилось 1,5 недели, помимо обычной еды, с сосисками в тесте, конфетками, кфс и почти ежедневной колой, потому что мне капец как это все хотелось. Каждый день готовилась увидеть как всегда привес по 500-800 гр, а получался отвес. Еще минус почти 1кг. Хер поймешь, что это. Организм понял, что еда все-таки будет, наверное, и выключил режим выживания, я надеюсь.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем