Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем


А мы ху(д)еем

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1961

#p129155,Путинлэнд написал(а):

А я просто заебалась со всеми этими ограничениями, ежедневными взвешиваниями, сегодня ем в честь праздника, завтра не ем. Как после нг ушло 2 кг воды и 1,5 кг еще веса, так и стояло все на весах еще месяц, даже чуть вверх шло, казалось будто от глотка воды меня разносит, а я и так ограничиваю себя и ем чуть ли не один раз в день и это больше белок+овощи.
А потом.. Потом у меня случилось 1,5 недели, помимо обычной еды, с сосисками в тесте, конфетками, кфс и почти ежедневной колой, потому что мне капец как это все хотелось. Каждый день готовилась увидеть как всегда привес по 500-800 гр, а получался отвес. Еще минус почти 1кг. Хер поймешь, что это. Организм понял, что еда все-таки будет, наверное, и выключил режим выживания, я надеюсь.

У вас все по классике же: вы нервничали, отказывали себе во всем, организм проникся и решил ничего врагам не отдавать.) Потом вы расслабились, забили, организм осознал, что тяжелые времена прошли, и можно опять продолжать худеть.

+4

1962

#p129042,Тётенька из ФСБ написал(а):

То ли читерство работает, то ли отсутствие ужина + 12 тыщ шагов.
101,0

А что за читерство??? 🙏

0

1963

#p129162,Чекист с холодными глазам написал(а):

Потом вы расслабились, забили, организм осознал, что тяжелые времена прошли, и можно опять продолжать худеть.

Да, так и есть.
Пусть и дальше так думает))

+1

1964

Я тоже забила на эти ограничения в виде капустного листа условно.
Просто не буду жрать где-то после пяти- шести.
Вот сейчас сижу в парке с чизбургером и кофеём. Заибися  :smoke:

+8

1965

#p129167,Радуга написал(а):

А что за читерство??? 🙏

https://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/1748609/H4WNDiV2rpb4qcCOan2wEQ.jpg

+3

1966

#p129042,Тётенька из ФСБ написал(а):

То ли читерство работает, то ли отсутствие ужина + 12 тыщ шагов.
101,0

Мне кажется, дело не в читерстве, а в золотом правиле - меньше есть, но больше двигаться.
Забыла дописать, но результат отличный, успехов вам!

Отредактировано Путинлэнд (2023-03-30 13:00:10)

+6

1967

#p129172,Тётенька из ФСБ написал(а):

Спасибо. Такой хороший состав, там и слабительные травки, и противоотечные, и йод, и даже природный антидепрессант. Не забывайте СПФ лицо мазать)

+1

1968

#p129181,Радуга написал(а):

Тётенька из ФСБ написал(а):

Спасибо. Такой хороший состав, там и слабительные травки, и противоотечные, и йод, и даже природный антидепрессант. Не забывайте СПФ лицо мазать)

спф - из-за зверобоя?)

+3

1969

#p129185,личное мнение написал(а):

спф - из-за зверобоя?)

Да. Он светочувствительность повышает

+2

1970

#p128799,лобное брюшко написал(а):

В 40% роллов «Филадельфия» в России обнаружена кишечная палочка вне зависимости от ресторана, в котором заказано блюдо

😨 Более чем в 60% упаковок томатного сока и лимонада «тархун» нашли нарушения — ТАСС.

Среди проблем — содержание пестицидов, плесневых грибов и использование грязной воды в производстве.

+2

1971

Стильная дипломатия
А этого ваще не пью, давно как-то посчитал, что это куча калорий пустых, я лучше торт съем, чем газировку выпью 🤣

+4

1972

Непотребнадзор, а можно пока пиццерии не проверять? У Рептилоида мелкого сегодня гости  :blush:

+5

1973

#p129559,лобное брюшко написал(а):

Стильная дипломатия
А этого ваще не пью, давно как-то посчитал, что это куча калорий пустых, я лучше торт съем, чем газировку выпью 🤣

есть тархун с сахзамом, типа тархун зеро)

+1

1974

#p129575,rumpelstiltskin написал(а):

есть тархун с сахзамом, типа тархун зеро)

Газировка любая такое, я читала, что щитовидка не очень и желудок тоже, в общем, не мой напиток)

+3

1975

Ууу.  Я вот всякие сладкие газировки не люблю. А вот столовую минералку  обожаю. Одно время, могла  за раз полтора литра выдуть.
Потом смотрела, но это тоже чего-то не хватает.  Получается  хочется именно пузырьков. И наверное углекислого газа.
Сейчас более- менее определилась.  Есть минералка по вкусу как водопроводная вода. Но хочется именно сильно газированную. Но не всю.
Наверное это тоже именно чего-то не хватает. Не по минералам, скорее именно углекислый газ.
Сейчас  по интернету пошастала.  Надо купить Полидексу по своим проблемам,  Пентавит и Лимфомиозот.  До этого не было в продаже, но Лимфомиозот заинтересовал. Есть проблема с отеками, и кажется именно из за застоя лимфы.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-03-31 16:16:47)

+3

1976

Нашла в сусеках  раньше агитируемый пояс Вибратон. Ну то есть пузотряс.  Ну это фигня, а вот помогал разминать те же мышцы на ногах.  Сейчас  прицепила на шею от шейного остеохондроза
Неплохо разминает.

+6

1977

#p129579,лобное брюшко написал(а):

Газировка любая такое, я читала, что щитовидка не очень и желудок тоже, в общем, не мой напиток)

ну я не к тому, что это показанная всем и каждому амброзия, а чисто к вопросу пустых ккал. в плане ежели смерть как хочется, есть компромисс в виде лимонадов с сахзамами.

#p129602,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Нашла в сусеках  раньше агитируемый пояс Вибратон. Ну то есть пузотряс.

ооо прикол, я нечто подобное - трясучку - видела в глубоком детстве, мама юзала  8-)

+3

1978

rumpelstiltskin
Ааа, да, это само собой) но чаще хочется другого

0

1979

Терпение - добродетель! (с) Подъездный фюрер
Долго размораживалась форелька.
Родной муж искушал трубочками с белковым кремом вместо рыбкес.
Но я стойко дождалась разморозки и... И форелька оказалась пани Форелевой.

Будут у меня на завтрак бутерброды со свежайшей икрой. А он пусть своими трубочками завтракает))

https://i.imgur.com/6Rl4i8ym.jpg

И сколько получается икры из двух ястыков.
130 грамм
https://i.imgur.com/Gwlnh1Jm.jpg

.....и в баночке
https://i.imgur.com/00kCQQvm.jpg

Отредактировано Тётенька из ФСБ (2023-03-31 21:42:35)

+19

1980

#p129171,Фрукт написал(а):

Я тоже забила на эти ограничения в виде капустного листа условно.
Просто не буду жрать где-то после пяти- шести.
Вот сейчас сижу в парке с чизбургером и кофеём. Заибися

Трехразовое питание: понедельник, среда, пятница  :rofl:

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Флудилка » А мы ху(д)еем