Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Серёжа Лазарев - Лазербой


Серёжа Лазарев - Лазербой

Сообщений 1 страница 20 из 222

1

Серге́й Вячесла́вович Ла́зарев (род. 1 апреля 1983, Москва) — российский певец, актёр и телеведущий. Бывший участник поп-группы Smash!! Дважды представлял Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение» (в 2016 году в Стокгольме и в 2019 году в Тель-Авиве), оба раза занял 3-е место.
Лауреат премии «Золотой граммофон»; многократный участник, а с 2007 года — ведущий ежегодного фестиваля «Песня года».
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t547583.jpg
Неоднократно заявлял о толерантном отношении к ЛГБТ, высказывал отрицательное мнение по поводу принятия закона о запрете «пропаганды гомосексуализма». После волны самоубийств гомосексуальных подростков в США выражал неприязнь к тому, что происходит в России с ЛГБТ-подростками.

В декабре 2011 отрицательно отозвался о начавшихся в тот момент массовых акциях протеста, отметив отсутствие среди лидеров оппозиции альтернативы действующим руководителям страны и предположив, что на взгляды митингующих может влиять «стадное чувство». Певец отметил, что он не против Путина, Медведева и «Единой России», но против откровенного обмана, беспорядков и анархии.

В интервью украинскому телеканалу 1+1 в июне 2014 года отметил, что не испытал «радости и эйфории» по поводу присоединения Крыма к России. «Возможно, в меня сейчас полетят помидоры со стороны российских фанатов, но я привык так, что я приезжаю в Ялту — и для меня это Украина». Позже певец заявил, что с помощью монтажа интервью было смонтировано таким образом, чтобы его ответы выглядели антироссийских.

В феврале 2022 года выступил против вторжения России на Украину

Личная жизнь
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t94200.jpg

С 2008 по 2012 год Лазарев встречался с телеведущей Лерой Кудрявцевой.

Дети:

Сын — Никита Сергеевич Лазарев (род. 2014).
Дочь — Анна Сергеевна Лазарева (род. 2018)

+5

2

#p141354,Дмитрий написал(а):

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления.
Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail:
vyjrswdthgppse@mail.ru

Вы бы хоть поинтересовались, что это за форум!
Лично мне бы и в голову не пришло заказывать что-то у тех, кто даже не удосужился узнать хотя бы минимальную информацию о потенциальном заказчике. Получи я такое сообщение на рабочую почту, автоматом бы отправила в спам.
И с каких пор составление коммерческого стало платной услугой? Адрес почты я даже комментировать не буду.

Отредактировано Чекист с холодными глазам (2023-05-08 05:49:22)

+6

3

Чекист с холодными глазам
Милое, вы такое строгое  :crazyfun:

+5

4

#p141361,набор пожеланий написал(а):

Чекист с холодными глазам
Милое, вы такое строгое

Да, милое, я такая). Работая в достаточно узкой отрасли двадцать лет, я пару раз в неделю получаю подобные письма/звонки от оборзевших мальчиков и девочек, которые пытаются мне доказывать, что  они что-то там знают гораздо лучше меня. Бесят они меня жутко, особенно когда, растягивая гласные, требуют ни больше, ни меньше, а самого генерального. К сожалению, тупо игнорировать их я не могу, потому что иногда среди них оказывается непонятно как затесавшийся в их толпу потенциальный заказчик.

+7

5

Чекист с холодными глазам
Ой, это ещё и по работе приходится отсеивать тонны шлака, тогда могу понять, насколько это может вызывать раздражение

+6

6

Чекист с холодными глазам
Не обращайте внимания, это спамеры. Пишут почти ежедневно, к сожалению, не всегда оперативно успеваем убрать.

+5

7

Никогда ещё в палате Лазарева не было такого оживления 😅

+13

8

я напишу свеженькое)

насколько я помню Сергей в феврале 2022 накатал в инсте такую простынь про нет войне, что потом его то ли забанили, то ли он сам удалил аккаунт.

прям стал изгоем как все. Но НТВ контракт с ним не расторг, голубой огонек в НГ он не вел, но сидел там в толпе. Помню, что был отменен в 2022 году его концерт на день города в каком-то городе.

и тут неожиданно вчера он выступает в День России на газпром арене в Спб. И вконце все вместе они пели гимн)

с 5:14:15

https://www.youtube.com/watch?v=TREOp0Y … annel=josh

+5

9

аризона
А разве он не чёрный квадрат постил? Нет войне и Россия агрессор, Украина жертва - разные моменты. Думаю, многие охуели, но тот же Лазарев выплыл в денежное русло

+6

10

пошла загуглила, вроде нет ( Ургант постил черный квадрат...)

Официально заявляю! Это не моя прямая речь! Я никогда не делал подобных заявлений. Я — русский! И никогда этого не стыдился! Я искренне люблю Россию! — заявил певец.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24182.gif

пруфы:

https://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/newimg/1650788095%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%87%D0%B0%D0%BA3.jpg

Отредактировано аризона (2023-06-14 22:07:14)

+8

11

аризона
Оооооооооооо, это я помню, точно, про сына и эти эмоции. Как за 1,5 года память стирает, хорошо, что есть инет и он всё помнит

+7

12

Настоящая пидорасина.
Концерты у него реально весной отменили, и явно побежал плакать и каятся. Мама мозги поправила, что ли.

+5

13

Небольшой инсайд, с ним общался один из моих друзей из гей тусовки, а его бойфренд вообще общался близко, но бойфренд умер 3 года назад, я писала на фсн, Сергей сначала крупную сумму перевел ему на лечение, потом и на похороны. В общем Лазарев ни разу ни за Украину, хотел корректно выразить что любая война это трагедия, но вышло что вышло. После того поста он удалил всех из друзей, тк в личку получил кучу говна на которую конечно не рассчитывал

+7

14

Ковёр - вертолёт написал(а):

Эм...
Если бы Лазарев поехал с детьми, вы бы писали , что он взял нянек с собой, поэтому это плохо  ,вы так писали на фсн в его Палате, которую я изучила по вашему совету и ничего не нашла страшного, кроме теорий о родстве детей Лазарева и Малиновского 🤣 и ваших лозунгов о том ,что Вы лично видели, что дети Лазарева брошенные) 

И да, в сотый раз спрошу - почему у вас дети "с нянькой", ходящие в хорошую школу, на занятия в тодесе и тд это плохо, а дочь Шамана,которая сидит в дыре в Тульской области с матерью, и мы НЕ знаем, помогает ли Ярослав ей деньгами вообще, это нормально, потому что с МАМОЙ?)

Пиздите!
Не читали вы палату Лазарева на 170 000 сообщений, и не знаете всей его хуеверти.

Ааа
Дом Двух Тупых Геев с 3 суррогатными детьми, и двумя няньками, одна из которых филиппинка, не говорящая,
охуенный педагогический прорыв!

0

15

Только мне Лазарев напоминает мышь?

+1

16

А мне крысу, нос этот горбатый и общая заострённость морды.

Главное, что крыса Лазарев прячется и щемится, знает, что не прав.
Ну ничего, я тут подожду сброса с него масок.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/147335.jpg

+2

17

Ммм. Мне в принципе до фени Лазарев. Ну на Евровидении неплохо  отработал.
Другое.  Попалось на Ютюбе видео, с "Угадай мелодию".  Где Серёже лет 10 наверное. Жизнерадостный ребёнок, непосредственный.
Какая же тварь его растлила?

+6

18

#p249638,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ммм. Мне в принципе до фени Лазарев. Ну на Евровидении неплохо  отработал.
Другое.  Попалось на Ютюбе видео, с "Угадай мелодию".  Где Серёже лет 10 наверное. Жизнерадостный ребёнок, непосредственный.
Какая же тварь его растлила?

А мне он понравился в Иван Васильевич меняет все, и шоу хорошее и костюмы, и песню отлично исполнил

+1

19

#p249657,Непривитый от СПИДа написал(а):

А мне он понравился в Иван Васильевич меняет все, и шоу хорошее и костюмы, и песню отлично исполнил

Ну, костюмы не он шил.
Но уж лучше пусть поет, чем воображает себя актером. Это просто невыносимо стыдно.
А ведь он ради этого позора ещё и жопой перед директором театра крутил.
https://youtu.be/bkD4-E29xWc?si=BADR_VhHYWknZStn

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-24 20:29:43)

+1

20

#p249818,Посторонним В. написал(а):

Ну, костюмы не он шил.
Но уж лучше пусть поет, чем воображает себя актером. Это просто невыносимо стыдно.
А ведь он ради этого позора ещё и жопой перед директором театра крутил.
https://youtu.be/bkD4-E29xWc?si=BADR_VhHYWknZStn

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:29:43)

Ну картинка получилась моему глазу приятная, фильм веселый, песня отличная, Шатунову бы думаю понравилось

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Серёжа Лазарев - Лазербой