Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Серёжа Лазарев - Лазербой


Серёжа Лазарев - Лазербой

Сообщений 181 страница 200 из 224

181

#p258209,Непривитый от СПИДа написал(а):

Почитав критику Домохозяйки Сергей срочно вылетел с детьми на отдых

Ага.
Но короткий недельный отпуск. Он так всегда. Всегда за рекламу

И никого не смущает, что в школьное время!!! Похуй ему.

А то защитницы часто оправдывают его, что Лазарев не берёт их надолго из-за школы

0

182

Я уже говорила, что Лазарев лох?  :flirt:

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t490756.jpg

+2

183

#p258227,Домохозяйка написал(а):

Я уже говорила, что Лазарев лох?

Мошенники, хотят открыть счёт, кто-то делает селфи. А, лох Лазарев, который рассказал про эту женщину и захотел помочь.

+7

184

#p258227,Домохозяйка написал(а):

Я уже говорила, что Лазарев лох?

Лазарев не лох, а человек, который искренне переживает за бабушку. Мой лайк - его тексту, а не вашему.

Отредактировано Дрон-подранок (2024-02-12 17:51:42)

+6

185

На самом деле он и правда сделал не совсем правильно,вернее, его пиаршик. Надо было быстро разузнать про эту женщину, и отчитываться по факту сделанного, а не вот это "хочу". Иначе будет как с Эмбер Херд, котрая как раз и погорела на своих невыполненных обещаниях.

+2

186

#p258232,Дрон-подранок написал(а):

Лазарев не лох, а человек, который искренне переживает за бабушку. Мой лайк - его тексту, а не вашему.

Лазарев, конкретно, лох! И истеричка!

Следовать первым эмоциям и нихуя не понимать в окружающей действительности, это лоховство для 40-летнего мужчины.

Ещё и детей взялся воспитывать, с такими вводными данными, это будет цирк! Жду с поп-корном.
Первые же кейсы, когда детки доставят проблем, проявят истинного Лазарева.

0

187

#p258716,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну Домохозяйка тот факт что Лазарев помог бойфренду моего друга на лечение онко назвала разовой помощью знакомому гею, либо вторая ее версия, Лазарев имеет доступ к некому гейскому общаку, ни первое ни второе не соответствует действительности

Чаво?
И в чём я не права? Что у вас несколько геев с онко и им всем помог Лазарев?
Как мне ещё назвать, вы сами говорите об
ОДНОМ таком случае, значит факт одноразовой помощи!

Плюс, вы специально упустили, что у меня третья версия есть —— что помощь была оказана Лазаревым из его шальных денег, от афёры с криптовалютой.
Потому, что Лазарев скряга по характеру с детства и вечный ипотечник, поэтому этот 1 раз этот вы уже носите и носите!
Больше нечем там гордиться у него.

0

188

Я
и
Малахов

утверждаем, что Лазарев Серёжа = психичка-истеричка!

до сорока лет дожил и всё такой же, хотя это нефига не мило уже!

Он и детей примерно так завёл, сначала сделал (повторил за Филей), а потом подумал!
а нафига это вообще мне надо было, усложнять себе гейскую жизнь   %-)

«Я помню сколько крови он выпил всем нам»: Андрей Малахов обрушился с критикой на Сергея Лазарева.

В общении с журналистами телеведущий вспомнил опыт работы с певцом в период «Евровидения». Тогда, по его словам, Лазарев отказался сниматься в одной студии вместе с Анастасией Волочковой, которая по задумке редакторов шоу «Прямой эфир» должна была появиться из рояля.

«У Серёжи есть такая черта: он сначала что-то говорит и делает, а потом сам жалеет, почему он это сделал. Серёжа не даёт интервью, он не ходит на ток-шоу, у него всегда какая-то позиция», — заявил телеведущий.

0

189

#p259549,Домохозяйка написал(а):

Я
и
Малахов

утверждаем, что Лазарев Серёжа = психичка-истеричка!

до сорока лет дожил и всё такой же, хотя это нефига не мило уже!

Он и детей примерно так завёл, сначала сделал (повторил за Филей), а потом подумал!
а нафига это вообще мне надо было, усложнять себе гейскую жизнь

А я считаю, что он правильно делает, не ходя на ток шоу , хорошая позиция) нечего там делать
И с пьяной Волочковой я бы тоже не хотела бы рядом стоять ) вылезающая из рояля пьяная перегидрольная леблядь это что вообще))))

+6

190

#p259549,Домохозяйка написал(а):

Я
и
Малахов

утверждаем, что Лазарев Серёжа = психичка-истеричка!

до сорока лет дожил и всё такой же, хотя это нефига не мило уже!

Он и детей примерно так завёл, сначала сделал (повторил за Филей), а потом подумал!
а нафига это вообще мне надо было, усложнять себе гейскую жизнь

Малахов, кстати
Тоже гей)))

+3

191

#p259550,Ковёр - вертолёт написал(а):

А я считаю, что он правильно делает, не ходя на ток шоу , хорошая позиция) нечего там делать
И с пьяной Волочковой я бы тоже не хотела бы рядом стоять ) вылезающая из рояля пьяная перегидрольная леблядь это что вообще))))

Вы послушайте хоть.

Серёжа сдал билеты на Евровидение и стоял в позе, что не поедет от страны из-за этого, это нормально?

Отредактировано Домохозяйка (2024-02-16 09:47:46)

0

192

Ковёр - вертолёт написал(а):

Малахов, кстати
Тоже гей)))

Я в курсе.

И если гей-тусовка Серёжу не поддерживает уже, то у меня для него плохие новости!

Он всем надоел и не Звезда уже!

И Серёжа ходит по ток-шоу, вполне, Модный приговор - чтобы маму бесплатно переодели,
два раза на Секрет не миллион, чтобы деньги получить за секреты.

Отредактировано Домохозяйка (2024-02-16 09:40:43)

0

193

#p259553,Домохозяйка написал(а):

Я в курсе.

И если гей-тусовка Серёжу н поддерживает уже, то у меня для него плохие новости!

Он всем надоел и не Звезда уже!

😃😃😃вам надо меньше думать о геях !) Я думала, вы в бане отдохнули и подумали о бессмысленности срача на эту тему
На форуме столько классных тем!

+4

194

#p259555,Ковёр - вертолёт написал(а):

😃😃😃вам надо меньше думать о геях !) Я думала, вы в бане отдохнули и подумали о бессмысленности срача на эту тему
На форуме столько классных тем!

Да с чего?

Вот кто сидел в теме Божены и тд с годами перестают её не любить?
Никуда не девается моя ненависть к геям, почему я должна меньше об этом писать.

Я не срусь причём, я просто пишу, что вижу про Серёжу. Для истории

0

195

#p259555,Ковёр - вертолёт написал(а):

😃😃😃вам надо меньше думать о геях !) Я думала, вы в бане отдохнули и подумали о бессмысленности срача на эту тему
На форуме столько классных тем!

Это смысл жизни наверное. И нет им покоя, ни ночью ни днем…

+5

196

#p259557,Домохозяйка написал(а):

Вот кто сидел в теме Божены и тд с годами перестают её не любить?

Я бы сказала так, что ненависть к Божене в теме Божены раскручивалась участниками искусственно (и, надо сказать, очень грамотно). Будучи на уже скоро двухгодичном детоксе, могу с уверенностью утверждать, что остаётся стойкая неприязнь, не требующая вербального выброса/сталкерства/прочего. Достаточно просто обходить это говно.
В жизни есть много других вещей, требующих моего внимания.
Вот и всё. Вот и всё.

+6

197

#p259572,Тётенька из ФСБ написал(а):

Я бы сказала так, что ненависть к Божене в теме Божены раскручивалась участниками искусственно (и, надо сказать, очень грамотно). Будучи на уже скоро двухгодичном детоксе, могу с уверенностью утверждать, что остаётся стойкая неприязнь, не требующая вербального выброса/сталкерства/прочего. Достаточно просто обходить это говно.
В жизни есть много других вещей, требующих моего внимания.
Вот и всё. Вот и всё.

Вот вам повезло и ваш предмет Божена сидит в луже и квакает бессильно, вам легче абстрагироваться уже от неё, она не опасна.

А мой предмет ненависти, Лазарев, продолжил ссать всем в уши про детей,
и вдобавок переобулся в патриота,

это считайте скрытый враг в подполье, и мне гражданский долг не позволяет расслабляться на его счёт.

0

198

#p259616,Домохозяйка написал(а):

Вот вам повезло и ваш предмет Божена сидит в луже и квакает бессильно, вам легче абстрагироваться уже от неё, она не опасна.

А мой предмет ненависти, Лазарев, продолжил ссать всем в уши про детей,
и вдобавок переобулся в патриота,

это считайте скрытый враг в подполье, и мне гражданский долг не позволяет расслабляться на его счёт.

То есть, продающая педофилам фото дочери Божена для детей не опасна. Ок, чо.

+3

199

#p259618,Тётенька из ФСБ написал(а):

То есть, продающая педофилам фото дочери Божена для детей не опасна. Ок, чо.

Ну раз вы не продолжили, как говорите, её за это чморить где-либо в интернетах,
то, да,
вы считаете это не достаточно опасным?

Я вот, глядя на очередное от Лазарева, аж подскакиваю от возмущения,
каково тут молчать вообще  o.O 
Я бегаю с одиночными интернет-пикетами, ага, по всем темам

Отредактировано Домохозяйка (2024-02-16 11:40:42)

0

200

#p259624,Домохозяйка написал(а):

Ну раз вы не продолжили, как говорите, её за это чморить где-либо в интернетах,
то, да,
вы считаете это не достаточно опасным?

Вы же у нас главный борец за добро и справедливость, вам и карты в руки.
Все доказательства любезно в боженятнике собраны. Можете из нужного тома подборочку взять и в полицайн отнести, раз Вы у нас главная идейная.
Ах да, Божена же обратку даёт, записывает, кто на неё лапу поднимает, дела заводит *зевая* иногда даже уголовные. На Лазарева тявкать-то всяко безопаснее.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Серёжа Лазарев - Лазербой