Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Серёжа Лазарев - Лазербой


Серёжа Лазарев - Лазербой

Сообщений 201 страница 220 из 224

201

#p259624,Домохозяйка написал(а):

Ну раз вы не продолжили, как говорите, её за это чморить где-либо в интернетах,
то, да,
вы считаете это не достаточно опасным?

Я вот, глядя на очередное от Лазарева, аж подскакиваю от возмущения,
каково тут молчать вообще   
Я бегаю с одиночными интернет-пикетами, ага, по всем темам

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 16:40:42)

Вот сейчас без всякого подъеба спрашиваю, мне правда интересно. Вы несколько лет таскали на ФСН про Лазарева, его пидорастию и его детей (я в тему Лазарева не ходила, но сужу по тому, что вы здесь писали про вашу деятельность в его палате на ФСН). Пытались и здесь устроить одиночные пикеты. Годы идут, на Лазареве и его детях это не отражается вот вообще никак. В чем тогда смысл? И в чем тогда ваша "гражданская позиция", если по факту она никак не влияет на то, что вы считаете недопустимым и с чем, по вашему мнению, боретесь?

+3

202

#p259627,Тётенька из ФСБ написал(а):

Вы же у нас главный борец за добро и справедливость, вам и карты в руки.
Все доказательства любезно в боженятнике собраны. Можете из нужного тома подборочку взять и в полицайн отнести, раз Вы у нас главная идейная.
Ах да, Божена же обратку даёт, записывает, кто на неё лапу поднимает, дела заводит *зевая* иногда даже уголовные. На Лазарева тявкать-то всяко безопаснее.

Нет, не поэтому.

Знать не знаю про Белонику, Божену, Боню, только по верхам. Я не спец.
* шёпотом, главное, Мать есть, остальное неприятные детали  :rofl: 

Я итак 2 самых широких пласта развернула на ФСН, раздел Лазарева и огромная Шамана,
И, как сами и говорите,
можно я ещё и личной жизнью поживу  :flirt:

0

203

Хтива из Укропии написал(а):

Вот сейчас без всякого подъеба спрашиваю, мне правда интересно. Вы несколько лет таскали на ФСН про Лазарева, его пидорастию и его детей (я в тему Лазарева не ходила, но сужу по тому, что вы здесь писали про вашу деятельность в его палате на ФСН). Пытались и здесь устроить одиночные пикеты. Годы идут, на Лазареве и его детях это не отражается вот вообще никак. В чем тогда смысл? И в чем тогда ваша "гражданская позиция", если по факту она никак не влияет на то, что вы считаете недопустимым и с чем, по вашему мнению, боретесь?

Как это не отражается на Лазареве,
вы чего?
Он знает, что про него с 2019 года копал (тогда ещё) дружный коллектив насиков,
и он, как мышь себя ведёт в жизни поэтому, прячется в отпусках и путает следы, всё-таки отчитывается по жизни детей, иначе бы он вообще их не светил, ему было бы проще. Но хейтеры и желтуха не дремлют, поэтому Серёжа вынужден хоть напоказ, но любить детей.

Плюс, когда публично встанет вопрос с его ёбырем Малиновским, ух побыстрее бы!
То накопленные на ФСН пруфы пойдут куда надо.
Месть будет холодной!

0

204

#p259640,Домохозяйка написал(а):

Как это не отражается на Лазареве,
вы чего?
Он знает, что про него с 2019 года копал (тогда ещё) дружный коллектив насиков,
и он, как мышь себя ведёт в жизни поэтому, прячется в отпусках и путает следы, всё-таки отчитывается по жизни детей, иначе бы он вообще их не светил, ему было бы проще. Но хейтеры и желтуха не дремлют, поэтому Серёжа вынужден хоть напоказ, но любить детей.

Плюс, когда публично встанет вопрос с его ёбырем Малиновским, ух побыстрее бы!
То накопленные на ФСН пруфы пойдут куда надо.
Месть будет холодной!

Он это вам лично сказал, что ведет себя так из-за палаты на ФСН, или просто ему в принципе свойственно такое поведение было от времен Смэш и до сегодняшнего дня? И почему пруфам, если они такие самые пруфистые пруфы, нужно ждать именно вопроса с Малиновским, а не отправиться прямо сейчас в руки правоохранительных органов?

+5

205

#p259647,Хтива из Укропии написал(а):

Он это вам лично сказал, что ведет себя так из-за палаты на ФСН, или просто ему в принципе свойственно такое поведение было от времен Смэш и до сегодняшнего дня? И почему пруфам, если они такие самые пруфистые пруфы, нужно ждать именно вопроса с Малиновским, а не отправиться прямо сейчас в руки правоохранительных органов?

Ещё раз.
Не обязательно лично щупать Лазарева и говорить с ним, чтобы понимать что-то о нём и закономерности поведения пациента. Это видно по любой палате, там насики на лету определяют всё. Также и у Лазарева было и есть, благодаря последним героическим юзерам там. Общая тенденция загнивания (заполитизирования) фсн притушила и Лазаревскую тему, конечно.

У нас не садят за гомосексуализм, пока вроде :D 
Куда вы гоните меня нести пруфы?

Ждём когда агент Серж ошибётся и тогда потребуются все доказательства для развенчания Культа Личности Серёжи Лазарева

0

206

#p259654,Домохозяйка написал(а):

Куда вы гоните меня нести пруфы?

Ну, допустим, ок, не в правоохранительные органы, а в органы опеки, вы ведь утверждаете, что он с детьми плохо обращается

0

207

#p259657,Хтива из Укропии написал(а):

Ну, допустим, ок, не в правоохранительные органы, а в органы опеки, вы ведь утверждаете, что он с детьми плохо обращается

Уже писала, но перенесли в Срачи.

Не с чем идти и в ОПиП именно потому, что нет  регуляции этого вопроса, тема новая.

Сейчас только формируются прецеденты, что считать пропагандой ЛГБТ на несовершеннолетних.
Я считаю, что совместное проживание в однополых браках с детьми, это она, пропаганда. Но законодательно это ещё не закрепили.
Вы же знаете, именно этот закон очень свежий, ещё нет практики.
Серёжа и Филя рискуют стать единственными фигурантами по такой статье.
Но идти ещё рано.
Можно я просто попикетирую пока ожидаю им всех кар?!

+1

208

#p259673,Розовые розы написал(а):

С детства😵‍💫?
Серьезно) симпатичный мужик, не скажешь по нему и с Лерой вроде мутил много лет насколько я помню

А гейство не по внешности определяется, хотя постепенно вылазит на лицо ориентация.

Только это пока секрет  :)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t668045.jpg

Мне кстати в детстве он не аллё, сейчас бы такой не котировался, кмк
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t854447.png

0

209

Вот так в сети картинки геев составляют

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t616448.jpg

+1

210

А вот так к Серёже перешёл его нынешний ёбырь Малиновский, от Баскова  :flirt:
Такие проблемы у тех геев с кадрами.
К несчастью  :sceptic:  я прикоснулась к ним в он-лайне, теперь знаю много всякой фигни.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t935655.jpg

+1

211

Не знаю как можно Лазарева считать симпатичным. Он со своим острым носом и глазками-бусинками похож на крысу. При этом можно было бы прокачать "мужика" если бы не его любовь к блестящим штанишкам.
Басков да, классически  красивый был, пока не разожрался, слащавой такой и немного старомодной красотой, но не случайно только ленивый не сравнивал его с принцем Чамингом.
Филька тоже, глазищи, рост, кудри, он безусловно выделялся.
Как я понимаю, Лазарева пилили лобзиком под Тимберлейка. Тоже высокий голос,  типа секси-мэн и все такое.
Но Тимберлейк довольно быстро ушел в старый голливудский шик, а Сергей так и остался в кожаных безрукавках

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-16 17:11:21)

+3

212

#p259832,Посторонним В. написал(а):

Не знаю как можно Лазарева считать симпатичным. Он со своим острым носом и глазками-бусинками похож на крысу. При этом можно было бы прокачать "мужика" если бы не его любовь к блестящим штанишкам.
Басков да, классически  красивый был, пока не разожрался, слащавой такой и немного старомодной красотой, но не случайно только ленивый не сравнивал его с принцем Чамингом.
Филька тоже, глазищи, рост, кудри, он безусловно выделялся.
Как я понимаю, Лазарева пилили лобзиком под Тимберлейка. Тоже высокий голос,  типа секси-мэн и все такое.
Но Тимберлейк довольно быстро ушел в старый голливудский шик, а Сергей так и остался в кожаных безрукавках

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 17:11:21)

Басков никогда не был прям худым, знаю что ходит всю жизнь по врачам, ищет самые модные и дорогие способы вес снизить, но он высокий достаточно, в целом можно назвать симпатичным

0

213

Непривитый от СПИДа
А Басков какого роста? Я думала , он метр в прыжке.

+1

214

#p259876,Фрукт написал(а):

Непривитый от СПИДа
А Басков какого роста? Я думала , он метр в прыжке.

Примерно как я, но я его видела 20 лет назад в клубе, с первой женой, мог стоптаться

+1

215

очень мило

+5

216

Речь про 65-летнюю пенсионерку Лидию Уляшеву

65?! Я думала, ей на  ка минимум на 20 лет больше.
Серёжа молодец.

+5

217

#p263673,Copoka написал(а):

65?! Я думала, ей на  ка минимум на 20 лет больше.
Серёжа молодец.

Видимо, жизнь у неё не очень была 🥺

+2

218

#p263641,светоч адекватности написал(а):

Лазарев так растрогался, что купил Лидии квартиру в Сыктывкаре

Комсомолка писала, что арендовал.
Побуду немного Домохозяйкой и выскажусь скептически, что как только шум утихнет, попрут бабулю на прежнее место пребывания. А деньги либо кончатся, либо украдут.

+1

219

Собственником бабуля может не быть. Регистрация и проживание.

+2

220

#p263690,Copoka написал(а):

Собственником бабуля может не быть. Регистрация и проживание.

Уже неплохо, разве нет?

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Серёжа Лазарев - Лазербой