Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Серёжа Лазарев - Лазербой


Серёжа Лазарев - Лазербой

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

#p249828,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну картинка получилась моему глазу приятная, фильм веселый, песня отличная, Шатунову бы думаю понравилось

Картинка да, я не спорю. И мне жаль что Шатунов не дожил, ему бы понравилось (кстати как там с его семьёй, пояснили?). Но это же не опера, там вся фишка в узнавании, а не в супер-исполнении.

+5

22

Чо серьёзно? Непривитый от СПИДа
Каждый день переслушиваете? этот одноразовый кавер.

Таких на каждом теле-шоу от Маски до Голоса, отгружают тоннами.

Я ебу, давно не встречала хомячков Лазарева, я думала они уже вымерли все.

0

23

#p249859,Домохозяйка написал(а):

Чо серьёзно? Непривитый от СПИДа
Каждый день переслушиваете? этот одноразовый кавер.

Таких на каждом теле-шоу от Маски до Голоса, отгружают тоннами.

Я ебу, давно не встречала хомячков Лазарева, я думала они уже вымерли все.

Почему каждый день? Раз посмотрела фильм, вчера пересмотрела с мужем на пару, ну в машине по радио проскакивает. Я только Aha спецом включаю, или Томаса Андерса, но не нашу попсу точно

+4

24

#p249873,Непривитый от СПИДа написал(а):

Почему каждый день? Раз посмотрела фильм, вчера пересмотрела с мужем на пару, ну в машине по радио проскакивает. Я только Aha спецом включаю, или Томаса Андерса, но не нашу попсу точно

Какая эта песня на радио, вы о чём?
Это не его песня, а часть фильма.

Вот если выкупит право и официальный релиз сделает, тогда сможет в свой репертуар включить, он заикался об этом в инстаграме.

Почуял чужой хит Серж, а то своих новых нормальных уже несколько лет не может выдать.

0

25

#p249883,Домохозяйка написал(а):

Какая эта песня на радио, вы о чём?
Это не его песня, а часть фильма.

Вот если выкупит право и официальный релиз сделает, тогда сможет в свой репертуар включить, он заикался об этом в инстаграме.

Почуял чужой хит Серж, а то своих новых нормальных уже несколько лет не может выдать.

Могу путать, но вроде она была на радио, если нет значит это другие песни были

0

26

А что там крутить, если перевели фактически только один куплет?

+2

27

#p249888,Посторонним В. написал(а):

А что там крутить, если перевели фактически только один куплет?

Ну песня же вся на французском

+1

28

https://i.imgur.com/lgl1RGnm.jpg
Ну вот в ютьюь клип есть

+1

29

Чёт подумалось. Вот тут спрашивали " кто развратил". Думаю что очень давно, когда мать его активно пихала во всякие "Непоседы" и прочее. Честолюбивые мамаши очень часто, даже зная, чем придется расплачиваться, все равно пихают своих сыновей и дочек на скользкую дорожку.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-24 21:47:54)

+7

30

#p249891,Посторонним В. написал(а):

Чёт подумалось. Вот тут спрашивали " кто развратил". Думаю что очень давно, когда мать его активно писала во всякие "Непоседы" и прочее. Честолюбивые мамаши очень часто даже зная, чем придется расплачиваться, все равно пихают своих сыновей и дочек на скользкую дорожку.

Ну Топалов тот же с детства на сцене но строго гетеро, хотя наркомания имхо хуже любви к мужчинам, так что тут сложно сказать в какой момент щелкает

+5

31

#p249893,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну Топалов тот же с детства на сцене но строго гетеро, хотя наркомания имхо хуже любви к мужчинам, так что тут сложно сказать в какой момент щелкает

За Топаловым могла родня приглядывать, он не совсем с улицы пришел.

+4

32

#p249894,Посторонним В. написал(а):

За Топаловым могла родня приглядывать, он не совсем с улицы пришел.

Ну момент когда он начал употреблять они проебали

+5

33

#p249890,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вот в ютьюь клип есть

Ютуб это ютуб. Туда надо специально лезть и искать, этим и занимаются хомячки  :D

Обычные люди больше не услышат это, одноразовая акция, говорю ж.

Шаман тоже спел Седую Ночь с семьёй Шатунова,
в Слове Пацана спели эту песню.

ВЫВОД: вам понравилась хайповая песня в костюмах, заслуги Лазарева там минимум

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-24 22:04:36)

+1

34

#p249893,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну Топалов тот же с детства на сцене но строго гетеро, хотя наркомания имхо хуже любви к мужчинам, так что тут сложно сказать в какой момент щелкает

Ваще не строго 🤣
Будучи в составе коллектива Смаж (иск) ночевали с Лазаревым в одном номере, когда приезжали выступать в наши перди. Моя родственница была в организаторах, заселяла, возила их, короче отвечала за них. Говорит ворковали мальчики. У меня нет оснований ей не верить. Она дама такая довольно черствая и всего повидала.
А еще на аншлаке выкладывали пруфы, что Топалов любит развлечься с девушками шмелями.

Отредактировано Кремлевская халатность (2024-01-24 22:20:05)

+3

35

Судя по тому, что Лазарев ушёл из СМЕШ сразу в отношения с Дворецким, то это и был коварный совратитель, бармен/эскортник тогда он был, вроде.

+1

36

#p249903,Домохозяйка написал(а):

Судя по тому, что Лазарев ушёл из СМЕШ сразу в отношения с Дворецким, то это и был коварный совратитель, бармен/эскортник тогда он был, вроде.

Он жил с Дворецким же много лет

0

37

#p249905,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он жил с Дворецким же много лет

Вот и жил 7 лет после группы, и сейчас держит его при теле тоже. Это пздц, сколько геев в окружении детей Лазарева  :mad:

с 17-21 год Лазарев в группе
в 21 год уходит жить с Дворецким

в период группы он начал? а может и раньше где

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-25 00:15:43)

+1

38

#p249903,Домохозяйка написал(а):

Судя по тому, что Лазарев ушёл из СМЕШ сразу в отношения с Дворецким, то это и был коварный совратитель, бармен/эскортник тогда он был, вроде.

Бляяяя. Вот это за пределами моего понимания навсегда. Нынешний, тот что с большим членом, хоть на морду и тельце ладный. Можно понять.
Но Дворецкий, уродливый, теперь ещё и с заколотым вареником, тупой (судя по постам), разьебанный до такой степени (судя по тем же постам), что и огнетушитель пройдет со свистом.
Простите, но насколько же надо скучать по члену, чтобы с этим жить?!

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-24 22:28:40)

+1

39

По молодости Дворецкий был получше всёж.

Это сейчас он просто пародия на мужчину, ага

+2

40

#p249913,Домохозяйка написал(а):

По молодости Дворецкий был получше всёж.

Это сейчас он просто пародия на мужчину, ага

Да никогда он не был сильно получше. Не такой страшный как сейчас, но манеры очевидной пидовки в сочетании с жирным загривком и химическими мышцами были при нем всегда.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Серёжа Лазарев - Лазербой