Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Серёжа Лазарев - Лазербой


Серёжа Лазарев - Лазербой

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

#p249919,Посторонним В. написал(а):

Да никогда он не был сильно получше. Не такой страшный как сейчас, но манеры очевидной пидовки в сочетании с жирным загривком и химическими мышцами были при нем всегда.

А это не вы сейчас на багине по геям течёте?

У меня диссонанс  :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t280111.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-24 23:06:28)

+1

42

#p249928,Домохозяйка написал(а):

А это не вы сейчас на багине по геям течёте?

У меня диссонанс 

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 23:06:28)

Караул!!! Погонялы угоняют!!!
Все, теперь точно переоденусь в Манду Собачкину.
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32146.gif
На ФСН сто лет не была. Ещё и чернильница какая-то мне репутасьен портит.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-24 23:21:05)

+10

43

#p249902,Кремлевская халатность написал(а):

Ваще не строго 🤣
Будучи в составе коллектива Смаж (иск) ночевали с Лазаревым в одном номере, когда приезжали выступать в наши перди. Моя родственница была в организаторах, заселяла, возила их, короче отвечала за них. Говорит ворковали мальчики. У меня нет оснований ей не верить. Она дама такая довольно черствая и всего повидала.
А еще на аншлаке выкладывали пруфы, что Топалов любит развлечься с девушками шмелями.

Отредактировано Кремлевская халатность (Вчера 22:20:05)

Ничего себе! Вот уж не подумала бы что и Топалов туда же

+2

44

#p249941,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ничего себе! Вот уж не подумала бы что и Топалов туда же

Ерунда это, конечно, Топалов не гей.
СМЕШ рассказывали, что жили в одном номере потому, что им было удобнее, как друзья жили! кровати раздельные ведь


Продюсер групп Smash!, «Гости из Будущего» и «Отпетые мошенники» рассказал:

— С ними было по-другому. На пике их популярности я сам ушел из коллектива и через месяц Smash! развалились. Нет, и Влад Топалов, и Сергей Лазарев— абсолютно адекватные люди, просто чтобы долго гастролировать, нужно быть готовыми к этому морально. Ведь им нужно было все время проявлять терпение и делать на публике вид, что они — ну просто как братья и обожают друг друга. Хотя это и неправда. И потом, у Лазарева все-таки было больше амбиций: его приглашали сниматься в кино, и как творческая единица он был активнее и сильнее, чем Топалов. А их все время пытались «уравнять», то есть не подтянуть Топалова до уровня Лазарева, а Сергея «опустить» до уровня Владика. Кульминация, кстати, произошла на гастролях в Киеве — вышла какая-то очередная грязная статья о якобы нетрадиционной сексуальной ориентации Сергея, и отец Топалова похлестал по лицу этой газетой Лазарева. А тот сказал «до свидания», вернулся в Москву и заявил, что на следующие гастроли не поедет.

— Так это домыслы насчет ориентации или нет?

— Я никогда не влезаю в личную жизнь своих артистов — даже не знаю, где они живут и с кем.

24.01.2010

wwwsegodnya.ua

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-25 00:38:25)

+3

45

Слова Топалова

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/908529.jpg

+4

46

#p249941,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ничего себе! Вот уж не подумала бы что и Топалов туда же

Туда же немного сворачивал) кровать в номере была одна и вообще весь флер вокруг голубков был соотвествующий.
А верить словам Топалова - я не гей 😂😂😂

Отредактировано Кремлевская халатность (2024-01-25 08:36:21)

+3

47

#p249988,Кремлевская халатность написал(а):

Туда же немного сворачивал) кровать в номере была одна и вообще весь флер вокруг голубков был соотвествующий.
А верить словам Топалова - я не гей 😂😂😂

А кому верить, той работнице гостиницы?

Слушайте, вокруг ТАТУ такой же флёр стоял-стоял и чо, потом мужья/дети.

Флёр-флёром, а надо смотреть на факты биографии, если Топалов начал женится/разводится/ заводить детей, это как-то более гетеро выглядит.

+1

48

#p249993,Домохозяйка написал(а):

А кому верить, той работнице гостиницы? .

Она не работница гостиницы. Успокойтесь. Топалов немного не в ту двери входил. Бывает, эксперименты юности.
И боевых шмелей снимает иногда. Ну у всех свои секреты.

Остальные доводы 🤣🤣🤣
Как мама моя прям - Киркоров не гей! Он же был на Пугачевой женат!!! И Басков тоже был женат, у него ребёнок даже есть!

😂😂😂 да-да, мама, это все меняет)

+4

49

#p250057,Кремлевская халатность написал(а):

Она не работница гостиницы. Успокойтесь. Топалов немного не в ту двери входил. Бывает, эксперименты юности.
И боевых шмелей снимает иногда. Ну у всех свои секреты.

Остальные доводы 🤣🤣🤣
Как мама моя прям - Киркоров не гей! Он же был на Пугачевой женат!!! И Басков тоже был женат, у него ребёнок даже есть!

😂😂😂 да-да, мама, это все меняет)

Неожиданно потому как с кем можно было переспать из женщин в шиубизнесе и не только, Топалов переспал со всеми. Ну после того что Михалков геем оказался меня уже ничем не удивить

+4

50

#p250067,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну после того что Михалков геем оказался меня уже ничем не удивить

😭😭и Милош Бикович!

+4

51

Слушайте, не когда она разбегались, писали что отношения испортило в том числе и резко усилившееся неприятие пидора Лазарева со стороны Топалова и его отца.
Проще предположить что Лазарев подкатывал яйки (может даже под пьяную лавочку и успешно). Учитывая тех нищих гоблинов с которыми он обычно трахается, Топалов для него был просто принц. Почему бы и нет?

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-25 11:25:06)

+5

52

#p250074,Посторонним В. написал(а):

Слушайте, не когда она разбегались, писали что отношения испортило в том числе и резко усилившееся неприятие пидора Лазарева со стороны Топалова и его отца.
Проще предположить что Лазарев подкатывал яйки (может даже под пьяную лавочку и успешно). Учитывая тех нищих гоблинов с которыми он обычно трахается, Топалов для него был просто принц. Почему бы и нет?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:25:06)

Там инициатором был отец, когда узнал, что Владику вошли не в ту дверь. И до сих пор Владик под пятой отца. Сам он мало что решает. Только наркоманит.

Отредактировано Кремлевская халатность (2024-01-25 11:42:27)

+3

53

#p250082,Кремлевская халатность написал(а):

Там инициатором был отец, когда узнал, что Владику вошли не в ту дверь. И до сих пор Владик под пятой отца. Сам он мало что решает. Только наркоманит.

Отредактировано Кремлевская халатность (Сегодня 11:42:27)

У самого Владика судя по всем его интервью, тоже приятных воспоминаний о работе с Лазаревым не осталось. Даже намека на симпатию нет, в лучшем случае он корректен.
Так что думаю, если не та дверь имела место быть, это была совсем не его инициатива

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-25 11:50:39)

0

54

#p250086,Посторонним В. написал(а):

У самого Владика судя по всем его интервью тоже приятных воспоминаний о работе с Лазаревым не осталось. Даже намека на симпатию нет, в лучшем случае он корректен.
Так что думаю, если не та дверь имела место быть, это была совсем не его инициатива

Да никто не любит вспоминать про бывших. Особенно таких) уж какие тут намеки на симпатию. Там папаня за жопу выволакивал из группы, спасая честь. Позорище было. Об этом любой не захочет вспоминать.
И дуэт их был максимально блевотный. Тату гораздо веселее и задорнее были.

+5

55

#p250067,Непривитый от СПИДа написал(а):

Михалков геем оказался меня уже ничем не удивить

Никогда не поверю, про Михалкова. Бабник еще тот.

+2

56

#p250057,Кремлевская халатность написал(а):

Она не работница гостиницы. Успокойтесь. Топалов немного не в ту двери входил. Бывает, эксперименты юности.
И боевых шмелей снимает иногда. Ну у всех свои секреты.

Остальные доводы 🤣🤣🤣
Как мама моя прям - Киркоров не гей! Он же был на Пугачевой женат!!! И Басков тоже был женат, у него ребёнок даже есть!

😂😂😂 да-да, мама, это все меняет)

Эксперименты под наркотой это не гейство,  и точно не смена ориентации.
Это и есть — извращённые эксперименты, а может и рил, насилие, в неадеквате.
Тем более это по слухам, вообще.

Наличие молодой жены и детей показывает, что в нужную дверь он заходит чаще!

+1

57

Милош Бикович меня устраивает!

Жена-борода от которой дети, это лучший вариант событий для всех!

0

58

#p250093,Ma baby написал(а):

Никогда не поверю, про Михалкова. Бабник еще тот.

Многие люди ли, в этом нет ничего удивительного

+1

59

#p250094,Домохозяйка написал(а):

Эксперименты под наркотой это не гейство,  и точно не смена ориентации.
Это и есть — извращённые эксперименты, а может и рил, насилие, в неадеквате.
Тем более это по слухам, вообще.

Наличие молодой жены и детей показывает, что в нужную дверь он заходит чаще!

Эта Рыгина такая противозачаточная 🥴, я даже где-то понимаю Топалова, когда он уходит в наркотрип и шмыгает носом нервно.

+3

60

#p250094,Домохозяйка написал(а):

Эксперименты под наркотой это не гейство,  и точно не смена ориентации.
Это и есть — извращённые эксперименты, а может и рил, насилие, в неадеквате.
Тем более это по слухам, вообще.

Наличие молодой жены и детей показывает, что в нужную дверь он заходит чаще!

Роберт Дауни говорит в интервью, что когда жёстко торчал, бывали случаи что отмасыал за дозу. Думаю что если и было, то ровно по той же лавочке.
Тем более что Лазарев сексуально привлекателен  примерно как зубная коронка.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Серёжа Лазарев - Лазербой