Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Серёжа Лазарев - Лазербой


Серёжа Лазарев - Лазербой

Сообщений 61 страница 80 из 224

61

#p250094,Домохозяйка написал(а):

Эксперименты под наркотой это не гейство,  и точно не смена ориентации.
Это и есть — извращённые эксперименты, а может и рил, насилие, в неадеквате.
Тем более это по слухам, вообще.

Наличие молодой жены и детей показывает, что в нужную дверь он заходит чаще!

Эксперименты под наркотой. это разнузданность и вседозволенность, с жиру бесящиеся люди.

+5

62

#p250082,Кремлевская халатность написал(а):

Там инициатором был отец, когда узнал, что Владику вошли не в ту дверь. И до сих пор Владик под пятой отца. Сам он мало что решает. Только наркоманит.

Отредактировано Кремлевская халатность (Сегодня 11:42:27)

А он разве не завязал с наркотой?

+3

63

#p250124,Непривитый от СПИДа написал(а):

А он разве не завязал с наркотой?

Да посмотрите на него. Нервное подергивание лицом и вечное шмыгание носом. Кожа как пергамент. Не думаю

+5

64

#p250139,Кремлевская халатность написал(а):

Да посмотрите на него. Нервное подергивание лицом и вечное шмыгание носом. Кожа как пергамент. Не думаю

Я за ним не слежу, сто лет не видела что там с ним

+2

65

Кстати, желающие приобщиться к театральным потугам Лазарева, их можно будет оценить в проекте "Театр в кино", там будет эго позорный Фигаро выложен.

+1

66

#p250423,Посторонним В. написал(а):

Кстати, желающие приобщиться к театральным потугам Лазарева, их можно будет оценить в проекте "Театр в кино", там будет эго позорный Фигаро выложен.

Ну в двух словах что там, совсем плохо?

+1

67

#p250426,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну в двух словах что там, совсем плохо?

Это просто стыдно. А если знать, что он эту роль насосал, то вдвойне.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-25 23:43:13)

+2

68

А вы знаете, что Серж виноват в смерти своего брата!
А вы знаете, что про его ёбыря Малиновского говорят, что он на наркоте последние пару лет.

Вобщем, что Серж плохой актёр это не самое сильное его прегрешение.  :D

Подожду, когда Серж попадётся

0

69

#p250531,Домохозяйка написал(а):

А вы знаете, что Серж виноват в смерти своего брата!
А вы знаете, что про его ёбыря Малиновского говорят, что он на наркоте последние пару лет.

Вобщем, что Серж плохой актёр это не самое сильное его прегрешение.  

Подожду, когда Серж попадётся

Скорее просто разорится. Нельзя же вечно сопливые песенки гнусавить, а нахлебников у него на шее дохрена.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-26 12:24:27)

+2

70

#p252198,Ковёр - вертолёт написал(а):

Так там ипотека ,не на однушку на окраине)) там думаю ,и суммы соответствующие)
И да, в другой теме вы возмущался тем, что Лазарев с детьми ездит на море за рекламу,  а теперь у него нет рекламных контрактов и о боже, ипотека 😀😀

Ой, ну прекратите   :nope:

Серёжа Лазарев такой ЛОХ, что хейтить его одно удовольствие! а защищать - абсолютно бесполезное занятие.

он ездит за рекламу отдыхать с детьми, как сраный блогер! на халявную неделю и при этом пилит отчётные видосики, тут мы спим, тут мы жрём.
Никакой приватности! И дети как рекламные обезьянки, он их стебёт вечно для этого контента.

а крупные рекламные контракты, это не про Серёжу, ни один крупный бренд типа МТС, Озон или банк, никто не позорился с таким лицом, как Серж,
никто не платил ему миллионы за посветить фейсом!

0

71

#p252249,Домохозяйка написал(а):

Ой, ну прекратите   

Серёжа Лазарев такой ЛОХ, что хейтить его одно удовольствие! а защищать - абсолютно бесполезное занятие.

он ездит за рекламу отдыхать с детьми, как сраный блогер! на халявную неделю и при этом пилит отчётные видосики, тут мы спим, тут мы жрём.
Никакой приватности! И дети как рекламные обезьянки, он их стебёт вечно для этого контента.

а крупные рекламные контракты, это не про Серёжу, ни один крупный бренд типа МТС, Озон или банк, никто не позорился с таким лицом, как Серж,
никто не платил ему миллионы за посветить фейсом!

А как же реклама в клипах?)
И я не очень поняла, как можно хейтить за эээ... Низкий(!!)доход и отсутствие рекламы??))
🤣я еще частично могу понять хейт за ориентацию, но это уже вообще за гранью

Отредактировано Ковёр - вертолёт (2024-01-30 08:59:55)

+6

72

#p252250,Ковёр - вертолёт написал(а):

А как же реклама в клипах?)
И я не очень поняла, как можно хейтить за эээ... Низкиий доход и отсутствие рекламы??))

Какая у него реклама в клипах?

Легко можно хейтить, Лазарев нищеброд с претензиями на второго Филю был, и повторял всё за Филей. Он даже не тянет этих детей, но завёл, как тот.

2018 год — дом 470 м, цена  сейчас 120 млн. рублей
и квартиру маме купил,
9 марта 2022 года Сергей Лазарев купил в ипотеку 110-метровую квартиру в районе Кунцево, оценивается примерно в 35 млн рублей. Дом, в котором находится квартира, относительно новый, он строился как ЖК бизнес-класса в 2008 году.

0

73

#p252252,Домохозяйка написал(а):

2018 год — дом 470 м, цена  сейчас 120 млн. рублей
и квартиру маме купил,
9 марта 2022 года Сергей Лазарев купил в ипотеку 110-метровую квартиру в районе Кунцево, оценивается примерно в 35 млн рублей. Дом, в котором находится квартира, относительно новый, он строился как ЖК бизнес-класса

И где тут "не тянет детей"? Я, конечно, извиняюсь , но вот у вас трое детей, по вашей же информации, и вот вы хотите сказать, что у вас все лучше настолько, что дом 470м(!!!) и квартира маме 110 м это мало ?!)

+3

74

Лазарев — кроме того что гей,

— плохой отец
— плохой певец (стал гнать фуфло уже)
— наебал людей в фин. пирамиде

А так-то да, придраться не к чему   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29427.gif

0

75

#p252254,Домохозяйка написал(а):

наебал людей в фин. пирамиде

О, а вот тут подробнее)

+1

76

Ковёр - вертолёт написал(а):

И где тут "не тянет детей"? Я, конечно, извиняюсь , но вот у вас трое детей, по вашей же информации, и вот вы хотите сказать, что у вас все лучше настолько, что дом 470м(!!!) и квартира маме 110 м это мало ?!)

Блять, причём здесь я?
Я не претендую на супер-родителя-одиночку,
на небожителя и лухари, как Лазарев!

Не тянет Лазарев детей тем, что не может позволить себе бросить работу, покайфовать в долгом шикарном отпуске с детьми.
Дубцова и Гагарина всегда на Мальдивах с детьми подолгу.

А Лазарев, как загнанная лошадь свои ипотеки выплачивает и работает-работает-работает, как мать-одиночка на трёх работах, реально!

Нахуя ему эти дети нужны были, чтобы что???
Урод, вобщем, этот Лазарев, эгоист законченный!
Не можешь — не берись!

0

77

#p252256,Ковёр - вертолёт написал(а):

О, а вот тут подробнее)

Подробнее, целая палата на ФСН, всё запротоколировано в 21 году

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/679788.jpg

Полный выпуск
https://youtu.be/9Er3Lei3m7M?si=jR_C98HD4UT_RxQa

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-30 09:29:05)

+1

78

#p252257,Домохозяйка написал(а):

Я не претендую на супер-родителя-одиночку,
на небожителя и лухари, как Лазарев!

Не тянет Лазарев детей тем, что не может позволить себе бросить работу, покайфовать в долгом шикарном отпуске с детьми.
Дубцова и Гагарина всегда на Мальдивах с детьми подолгу.

А Лазарев, как загнанная лошадь свои ипотеки выплачивает и работает-работает-работает, как мать-одиночка на трёх работах, реально!

Нахуя ему эти дети нужны были, чтобы что???
Урод, вобщем, этот Лазарев, эгоист законченный!
Не можешь — не берись!

Божечки, как в голове у вас насрано )
Давно ли Лазарев небожитель и лухари? Живет мужик, работает. Детей и маму обеспечивает не на ворованное, а на заработанное.
Дети, в вашем понятии - чтобы на Мальдивах с ними отдыхать? Парк Сокольники - это отстой, зачем вообще детей нарожали?
Говнометатели - они такие, нет причины - так придумают )

+9

79

#p252257,Домохозяйка написал(а):

Не тянет Лазарев детей тем, что не может позволить себе бросить работу, покайфовать в долгом шикарном отпуске с детьми.

Эээ... Но ведь и в гетеро семьях обычных профессий родители часто не могут поехать в отпуск с детьми, мало работодателей, кто дает матерям отпуска в сезон каникул

#p252257,Домохозяйка написал(а):

Лазарев, как загнанная лошадь свои ипотеки выплачивает

Это же хорошо , разве нет?(
Что, кстати у Шамана с ипотеками...?))

Про пирамиду - гляну, как только наушники заряжу спасибо, что принесли, если там действительно обман людей, то за это можно хейтить)

+6

80

#p252257,Домохозяйка написал(а):

Не тянет детей тем, что не может позволить себе бросить работу, покайфовать в долгом шикарном отпуске с детьми.

#p252257,Домохозяйка написал(а):

как загнанная лошадь свои ипотеки выплачивает и работает-работает-работает, как мать-одиночка на трёх работах, реально!

Вы сейчас описали быт примерно 90% населения страны. Если брать в мировом масштабе - и того больше. Всем этим людям детей заводить, получается, нельзя? Ну раз невозможно в любой момент бросить работу и махнуть на Мальдивы на месяцок?

#p252274,Ковёр - вертолёт написал(а):

Эээ... Но ведь и в гетеро семьях обычных профессий родители часто не могут поехать в отпуск с детьми, мало работодателей, кто дает матерям отпуска в сезон каникул

А у кого-то банально денег на поездку куда-либо нет, хоть в сезон, хоть не в сезон. Таким, видимо, сразу стерилизоваться.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Серёжа Лазарев - Лазербой