Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Серёжа Лазарев - Лазербой


Серёжа Лазарев - Лазербой

Сообщений 81 страница 100 из 224

81

#p252280,Полная эйфорыя написал(а):

кого-то банально денег на поездку куда-либо нет, хоть в сезон, хоть не в сезон. Таким, видимо, сразу стерилизоваться.

Вот да)) размножаться можно только Ярославу Дронову, который правда , не спешит бросать свои выступления в Крокусе ради того, чтобы дочь вывезти на Мальдивы, но ему можно!!😄😄

+7

82

Ярослав Дронов — гастролирует, оставив заботы о дочери и её отдыхе на родную мать

Лазарев — упиздовал на месяц с ёбырем в США, оставив двоих детей как обычно на пожилую няню

0

83

#p252259,Домохозяйка написал(а):

Подробнее, целая палата на ФСН, всё запротоколировано в 21 году

Полный выпуск
https://youtu.be/9Er3Lei3m7M?si=jR_C98HD4UT_RxQa

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 13:29:05)

Ой Собчак бы помолчала! А свои говно курсы по полмиллиона хомякам втюхивать, это другое же!

+6

84

Бляц, у Лазарева есть своя палата!!! Опять Домохозяйку расплескало по всему форуму.

+6

85

#p252281,Ковёр - вертолёт написал(а):

Вот да)) размножаться можно только Ярославу Дронову, который правда , не спешит бросать свои выступления в Крокусе ради того, чтобы дочь вывезти на Мальдивы, но ему можно!!😄😄

А дочь то где кстати?

+2

86

#p252289,Кремлевская халатность написал(а):

Бляц, у Лазарева есть своя палата!!! Опять Домохозяйку расплескало по всему форуму.

Сейчас перенесу в тему Лазарева)

+1

87

#p252291,Сало убежало написал(а):

А дочь то где кстати?

Пожалуйста, не надо тут про это. Этот дроч вприсядку не прекратится никогда. Лучше не спорить.

Отредактировано Кремлевская халатность (2024-01-30 10:17:18)

+4

88

Как у вас в голове укладывается, сравнивать:

НОРМАЛЬНЫЕ семьи с матерью и отцом, да, не не богатые, но морально здоровые!!!

с парочкой мерзких геев, Лазарев и Малиновский, которые ни о чём кроме своих тупых хотелок быть звездульками, оба два, в-принципе ничего не хотят!

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-30 10:17:19)

+2

89

Дайте ссаных тряпок, плиз.

+3

90

#p252286,Домохозяйка написал(а):

Ярослав Дронов — гастролирует, оставив заботы о дочери и её отдыхе на родную мать

Лазарев — упиздовал на месяц с ёбырем в США, оставив двоих детей как обычно на пожилую няню

А ребенку то какая разница в итоге? Что так, что так, родителя с детьми нет , на Мальдивы посреди года никто не вывез)

+7

91

#p252270,Японский городовой написал(а):

Божечки, как в голове у вас насрано )
Давно ли Лазарев небожитель и лухари? Живет мужик, работает. Детей и маму обеспечивает не на ворованное, а на заработанное.
Дети, в вашем понятии - чтобы на Мальдивах с ними отдыхать? Парк Сокольники - это отстой, зачем вообще детей нарожали?
Говнометатели - они такие, нет причины - так придумают )

Давно.
Лазарев своим ртом неоднократно заявлял, что он небожитель!
Недоступная Звезда, к нему надо особое отношение и не применимы общечеловеческие принципы.

он Звезда! а не мужик (с) С. Лазарев

всем мужикам, нужна баба и дети от неё  :D
а Лазарев — не обычный мужик,
Он бы вас побил за такие слова!

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-30 10:22:45)

0

92

#p252300,Домохозяйка написал(а):

всем мужикам, нужна баба и дети от неё

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22659/22659_original.gif  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22659/22659_original.gif  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22659/22659_original.gif
Мне чет вспомнился любимый мем @Хтива из Укропии про то, что "все мужики только и думают, что о сексе"))

+6

93

#p252298,Ковёр - вертолёт написал(а):

А ребенку то какая разница в итоге? Что так, что так, родителя с детьми нет , на Мальдивы посреди года никто не вывез)

Вы с ума сошли?

Ребёнку Лазарева не важно, что на него забил хуй его единственный родитель? имея средства и время, но не имея желания, провести его с детьми?

Бедная семья живёт дома вместе, это морально легче вывозить.

0

94

#p252298,Ковёр - вертолёт написал(а):

А ребенку то какая разница в итоге? Что так, что так, родителя с детьми нет , на Мальдивы посреди года никто не вывез)

Ребенка должна греть мысль, что папа хоть и кинул, зато не пидор. (Хотя тут я бы поспорила)

+6

95

Вообще, если честно, я согласна, что родители должны отдыхать с детьми, но я также считаю, что родителям нужен и отдых от детей. Я искренне сомневаюсь, что Гагарина летает на Мальдивы без няни. Когда бы она тогда фотосессии успевала снимать?

+5

96

#p252302,Домохозяйка написал(а):

Бедная семья живёт дома вместе, это морально легче вывозить

Я запуталась уже в вашей логике,то работать и за ипотеку платить не надо,ведь дети без отпусков не вывезут,то бедным семьям проще😅

+3

97

#p252303,Кремлевская халатность написал(а):

Ребенка должна греть мысль, что папа хоть и кинул, зато не пидор. (Хотя тут я бы поспорила)

Ребёнка греет мысль, что он с с мамой погуляет взамен.

А Лазаревских никакая мысль не греет.

У них даже нет понятия, что такое МАТЬ, и они не понимают чего лишены.

0

98

#p252302,Домохозяйка написал(а):

Бедная семья живёт дома вместе, это морально легче вывозить.

По-моему, это ужасно, когда люди живут вместе только из-за того, что по отдельности финансово не тянут. Быть ребенком в такой семье - намного хуже, чем быть ребёнком Лазарева.

+4

99

Ковёр - вертолёт написал(а):

Я запуталась уже в вашей логике,то работать и за ипотеку платить не надо,ведь дети без отпусков не вывезут,то бедным семьям проще😅

А вы подумайте.

Бедные, могут быть счастливы, прикиньте.

Богатые, но морально уродливые, не могут быть счастливы никогда.
И сделать своих детей счастливыми тоже не сможет такой Серёжа Лазарев. Не деньги решают.

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-30 10:34:47)

0

100

Дрон-подранок написал(а):

По-моему, это ужасно, когда люди живут вместе только из-за того, что по отдельности финансово не тянут. Быть ребенком в такой семье - намного хуже, чем быть ребёнком Лазарева.

Идите нахуй  :P  к своему Серёже Лазареву

Глобальная цель существования семьи — это совместное воспитание потомства, взаимопомощь. 
Раньше это были племена, тоже для этого.

Лазарев охуел и попрал принципы бытия!

Лазареву Гореть в Аду за это!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57670.gif

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Серёжа Лазарев - Лазербой